Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Охотно верю. Перебрал резину всю что была, в процессе змёрз т.к. легко оделся...

Блёсны и воблеры покидал уже "на отъебись" в последние полчаса перед тем как свалить.

Поклёвок у присутствующих на водоёме не видел, но по утру поплавочники взяли по несколько рыбок...

 

И вааще, злые вы, могли бы и поддержать, мол "хуйня, бывает" :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Охотно верю. Перебрал резину всю что была, в процессе змёрз т.к. легко оделся...

Блёсны и воблеры покидал уже "на отъебись" в последние полчаса перед тем как свалить.

Поклёвок у присутствующих на водоёме не видел, но по утру поплавочники взяли по несколько рыбок...

 

И вааще, злые вы, могли бы и поддержать, мол "хуйня, бывает" :pisya:

Нужно приглашать-мне сегодня одному было лень,а за компанию легко бы приехал.

Вчера дома сильно поругались-собрался на рыбалку,а жена морозилку и холодильник открыла...

Вычитал,что на крючок можно силиконовый кембрик натягивать-хотел попробовать(это вместо поймал-отпустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

во второй половине дня там всегда похуже серьезно, пораньше бы чуть выехал бы...

 

Известный факт. Но я нагло дрых до 12 проигнорировав будильник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

японец очень крут и кино хорошее, нет разговоров. но вот это все у меня работало по лету там, когда свеженько еще запущено было. и смена цветов и горизонты и темпы, все как по учебнику. сейчас же, чтоб иметь стабильно поклевок, приходится извращаться серьезнее.

конечно москвичи и так бы ловили, кто бы сомневался, но мне, например, как до луны до их уровня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же кино кстати тут лежит http://rutracker.org...c.php?t=3973726

втопку youtube, чёт тупит последнее время....

ага, там и стащил в свое время

да и вообще, ютуб последнее время только стащив смотреть что-то большое можно. ну это, добавив к урлу ss например. там тащим в лучшем качестве и наслаждаемся. формат mp4 для всех устройств сразу, включая яблоки.

впрочем оффтопим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да мыж по делу, и вообще: "4. Разрешено флудить в любой ветке, но только до тех пор, пока это не астапиздет окружающим." :)

 

Вдруг кто не в курсе:

Берём адрес ролика на youtube, например youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zX-o2tVyDao

Чтоб скачать ролик вместо youtube вначале - пишем ssyoutube, т.е. адрес будет ssyoutube.com/watch?feature=player_embedded&v=zX-o2tVyDao

После чего качаем ролик в нужном формате-качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. Лежит. Забыл ссыль дать. Она и у меня на шаре есть. :smile:

это все у меня работало по лету там, когда свеженько еще запущено было. и смена цветов и горизонты и темпы, все как по учебнику. сейчас же, чтоб иметь стабильно поклевок, приходится извращаться серьезнее.

Вот не прав ты.

Японец говорит о азах вобщем-то.

Например у нас "в линию" мало кто ловит, особого смысла, как оказалось нет, с монкой тоже самое.

Но он говорит правильные вещи про цвета. Есть конечно всякие нюансы по поводу давно запущенной рыбы, погоды, прочей херни, но они не очень влияют.

А вот проводка и горизонт очень влияют.

 

про ютуб. Есть куева куча плагинов для браузеров, которые позволяют не только утащить, но и конвертировать в мп4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название:

 

Длительность:

01:26:17

Источник:

Скачивать с youtube.com удобно с помощью SaveFrom.net помощника.

 

Подскажите плиз, а 360р , значит что платно, или ручки из жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например у нас "в линию" мало кто ловит, особого смысла, как оказалось нет, с монкой тоже самое.

фух. слава богу. реально рыбалки три трахался с этой линией после фильма, пока не плюнул. не привычно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соревах в Савельево (мск) 25-го ноября присутствует кто-нибудь? Этого японца (что на видео) видел в Савельево, он проводил мастер класс по ловле форели. Кидал 0,8гр метров на 30...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соревах в Савельево (мск) 25-го ноября присутствует кто-нибудь? Этого японца (что на видео) видел в Савельево, он проводил мастер класс по ловле форели. Кидал 0,8гр метров на 30...

Я буду ,Декс и ДИМА (многоцыфр).А че?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фух. слава богу. реально рыбалки три трахался с этой линией после фильма, пока не плюнул. не привычно ))

Нужно привыкать.Эта проводка позволяет фиксировать-дыхание форели на блесну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...