Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вчера немного помокли у Жени. В целом моим понравилось. Племяш сделал первые самостоятельные забросы, сразу 801 с 1000 стеллой, не сломал, не утопил, и надеюсь приучится сразу к грамотным снастям-) Брат с семьей поползал по канатам. А мы честно с Михой-oree и его братом отмахали 5 часов, поймав на 3 снасти 5 рыб. Рулила Удмуртовская резинка отжатая после субботнего марафона. Миха, реально прикольная вещь, в бесклевье на нее поймано 3 шт. Фото приманки не выкладываю, шоб Мишку не обыграли спортцмены-конкуренты-) Ну и небольшой фото отчет-)

 

http://i11.pixs.ru/storage/1/4/6/DSC01291JP_5723350_22779146.jpg

 

http://i11.pixs.ru/storage/1/8/5/DSC01321JP_4997897_22779185.jpg

 

http://i11.pixs.ru/storage/2/1/1/DSC01332JP_9655621_22779211.jpg

 

http://i11.pixs.ru/storage/2/3/3/DSC01351JP_9424093_22779233.jpg

 

Ps Перевернуть фото в пикселе не смог, сорри...

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и я сегодня посетил сей чудесный водоем.. понял что кастинговая снасть в ловле форели не очень годится.. 

2 блесны отстрелил..  люди на креветку неплохо ловили.. 

в общем только обычный спиннинг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и я сегодня посетил сей чудесный водоем.. понял что кастинговая снасть в ловле форели не очень годится.. 

2 блесны отстрелил..  люди на креветку неплохо ловили.. 

в общем только обычный спиннинг :)

Тут парень из соседнего города только кастингом и ловит.

На видео у него Альдебаран БФС должен быть, Вроде собирался продавать и брать что-то еще более УЛовое, ХЗ что там уловей может быть? Лично я под микроджиг и микроколебло собрал мясорубочные комплекты. Но многие ловят мультами вполне успешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в качестве приманки использовать такой воблер сдается мне что он и на моем не комплекте улетит вдаль на 20-25 метров.

на видео кстати, не дальше 20 метров улетел? или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в качестве приманки использовать такой воблер сдается мне что он и на моем не комплекте улетит вдаль на 20-25 метров.

на видео кстати, не дальше 20 метров улетел? или ошибаюсь?

Возможно, можно в комментах спросить автора. Спрошу лично как-нить. 20 метров вполне рыболовная дистанция для 3-ех грамм. Но про ограничения согласен. Потому себе собрал мясорубочные - и диапазон приманок шире и легкая мелочь летит дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, Удмурт, Рэм, Выборгский, Рутсман, Сильвер, никого не забыл? спасибо, мужики. Макс Балач и МФТрейд огромное спасибо за поддержку.

Мы только начинаем :)

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотришь на видео и хочется туда попасть. где можно почитать о том как туда попасть. сколько стоит рыбалка. можно ли перекусить где и все такое. потому как от нас к вам не близко. но интерес есть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотришь на видео и хочется туда попасть. где можно почитать о том как туда попасть. сколько стоит рыбалка. можно ли перекусить где и все такое. потому как от нас к вам не близко. но интерес есть.

Могу скинуть координаты, рядом ресторан, где повар приготовит по твоим хотелкам, то что ты помаешь...есть  домики, но не много Набери: https://vk.com/greenvald_fishing и вся инфа твоя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пассажира я уже везу. рыбу то я буду ловить :)

вопрос не в рыбе, вопрос в том, что приготовив улов грех не выпить, посему и пассажиром....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а со своим мангалом можно приехать шашлык пожарить и рыбу половить?

 Николай, я  завтра буду, приезжай,

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех привез, рыбу им поймал, приготовил, они поели, ты их обратно отвез - в чем кайф, брат?)))))))))))

друзья ведь, что поделаешь ) ну и шашлык они сами будут делать )

 

 Николай, я  завтра буду, приезжай,

Валера, я в субботу планирую приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прискорбно отметить, что платник, расчитанный в том числе и на самых тщеславных и напыщенных людей в мире - спортсменов, никак не фиксирует рекорды и не отмечает стаканом людей их установивших.

 

Первая форель водоема на поплавок

image-0-02-01-af42bc6f6b087fc36b14caa241

 

Самая крупная щука (620 гр)

image-0-02-01-a6d6edd961a206b4501f0ca4fe

 

Самый крупный окунь

image-0-02-01-763cd56d0ff7214abb65103799

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. Есть возможность половить фору в черте города 3 сентября. Мы командой записались и оплатили. Это отборы ТТ. Но мы там вне конкурса так как и так прошли на след год. Миха Федоров оплатил, в потом вспомнил что ЧР в эти даты. Я лично хочу просто свиньи наловить на пожрать. Командный результат нам пох, по сути каждый сам за себя выступает. Можете хоть три 0 привезти. Цена вопроса 2000 рублей. Бабки Михе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...