Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

Кто не успел, то не опоздал. К праздником будет хорошее зарыбление. В субботу, в понедельник и 6 мая еще под соревнования. 

а что, на вторые майские соревы? блин, а я с семьей хотел заехать... :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а что, на вторые майские соревы? блин, а я с семьей хотел заехать... :nm254:

соревнование 6-ого числа до 16. Далее водоем открыт для всех желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, в чем ловить? Приманки

Альберт Иванович, если ты мужик, то лучше в брюках. Куртейка не помешает, климат у нас северный, холодный. Кепчонку на голову. Кроссовочки на ноги :)

А если про приманки, то, блядь, ну ты спросил. А на что окуня зимой ловить? Так сразу и не знаешь что и ответить. Впрочем такой вопрос звучит часто. Как? На что? Поэтому в ближайшее время появится статья "Как ловить форель на платнике. Инструкция для чайника"  :pisya:

Короче, я так понимаю поплавок тебя не интересует. Поэтому небольшие крэнки, колебло от 1.8 до 4 гр. не слишком узкое, резина по типу червя на легких джиг-головках. По цветам лучше поярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига понаписал)))) это баксов на 300)))

Один простой вопрос: на что клюёт твоя форель?)))

в вс. на ларву кислую самую мелкую хорошо клевало

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также у нас можешь взять на прокат блесны Smirnoff. В продаже есть дайва и воблеры JSPIN. Спиннинги Forsage и Волжанка бесплатно в прокате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также у нас можешь взять на прокат блесны Smirnoff. В продаже есть дайва и воблеры JSPIN. Спиннинги Forsage и Волжанка бесплатно в прокате.

Жень, а вечером на буднях вы до скольки работаете? Реально часов в 8-9 вечера чего поймать? И за столиком потом посидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также у нас можешь взять на прокат блесны Smirnoff. В продаже есть дайва и воблеры JSPIN. Спиннинги Forsage и Волжанка бесплатно в прокате.

Спасибо) у меня наверное всё найдётся. Спиннинги и катушки точно!

Сын предложил сьездить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, а вечером на буднях вы до скольки работаете? Реально часов в 8-9 вечера чего поймать? И за столиком потом посидеть?

До последней поклевки :)

Приехать можно. Поймать - вопрос к рыбе. На праздниках должно быть огонь. Посидеть вечерком можешь прямо у нас на крыльце.

RqIxJLwwJj4.jpg

 

Или со своим раскладным столиком или арендовать в парке: 1000 руб./день на буднях и 3 на выхах

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в ихтиоветке на ПКР заикнулись по поводу того, что малоротый окунь вполне так прижился в Финке.

Раз так, может, сделаете у себя бассятник? Ему ж цены не будет среди рыбспортсменов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в ихтиоветке на ПКР заикнулись по поводу того, что малоротый окунь вполне так прижился в Финке.

Раз так, может, сделаете у себя бассятник? Ему ж цены не будет среди рыбспортсменов!

а он пищевую ценность разве представляет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а он пищевую ценность разве представляет? 

 

Прежде всего, он представляет ценность как спортивная рыба. Интересно ловить, совсем другой арсенал приманок, чем у свинушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прежде всего, он представляет ценность как спортивная рыба. Интересно ловить, совсем другой арсенал приманок, чем у свинушников.

имхо конечно, но мне видится что любой платник живет не за счет спортсменов и спортивной рыбы, а за счет клиентов который ловят и потом эту рыбу оплачивают по тарифам водоема ))) 

кто будет оплачивать выловленного басса большой вопрос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в ихтиоветке на ПКР заикнулись по поводу того, что малоротый окунь вполне так прижился в Финке.

Раз так, может, сделаете у себя бассятник? Ему ж цены не будет среди рыбспортсменов!

Не до жиру. С форелью бы разобраться. Ну и самое главное, где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Утренняя тренировка. Отрабатываю арийное вывыживание по фен-шую - изгиб по линии деревьев. Чувствую, скоро в спорт арийный подамся.

http://s012.radikal.ru/i319/1705/48/5c9e5d30ca3b.jpg

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утренняя тренировка. Отрабатываю арийное вывыживание по фен-шую - изгиб по линии деревьев. Чувствую, скоро в спорт арийный подамся.

 

не забывай, что по фэнхую не более 3-х цветов в одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Чувствую, скоро в спорт арийный подамся.

 

Смотри поаккуратнее они там шибко на голову больные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри поаккуратнее они там шибко на голову больные

Я на них насмотрелся и скажу тебе так: полные ебанько :)

 

Вот и Чурилкин решил попробовать себя на платнике. Очень надеюсь, что ему не понравилось - мне нужен адекватные и вменяемый партнер по спорту, нормальному рыболовному спорту.

n-Z-73T64M4.jpg

 

https://youtu.be/e_Aslonqwc0

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...