Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

Игорь, спасибо.

Сейчас оглашу, но ехать и платить пока немного рановато. С мая месяца мы решали большой круг юридических и ихтиологических вопросов. Потом я как-нибудь напишу про это подробнее. Неделю назад был установлен садок, в который поместились наши первые поселенцы - 50 радужных форелей весом по 900-1000 гр.

http://s019.radikal.ru/i635/1606/e8/8d5f1b301037.jpg

(Эксклюзивное фото только для МФ)

 

Цель: проверить как приживется до начала объемных трат и строительства. В течении недели мы ее кормили, наблюдали. Вчера подняли дель: вся рыба жива и бодра!

Теперь, как я и написал, будут работы по подготовке к открытию.


Как проехать подробно тут описывать не буду, все люди знающие ЛО, выложу просто карту:

http://cs631423.vk.me/v631423993/33696/8cdmVNOWbpE.jpg


Что почем

Поймал-изъял (будни)
Час: 100 руб.
День: 650 руб.

Поймал-изъял (выходные)
Час: 200 руб.
День: 950 руб.

Поймал-отпустил (будни)
Час: 150 руб.
День: 950 руб.

Поймал-отпустил (выходные)
Час: 300 руб.
День: 1500 руб.

Клубная VIP карта на все виды путевок+скидка 10% на рыбу
Год: 16500 руб.

Форель живая: 600 руб./кг.
Форель горячего копчения: 750 руб./кг.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А летом у вас она не дохнет? Водоем с холодной водой?

судя по фото был я на том водоеме.. там по моему ключи бьют с холодной водой.. хотя могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гидрохимиии и вообще по всей внутренней кухне потом напишу отдельную статейку. Озеро действительно холодное (это не московские пруды), есть ключи. В самый жаркией период на глубине 1 м - 19 гр, на глубине 3м - уже 16. Сейчас на поверхности до 15 гр.


Женя, если рыба бодра, то когда запуск? Когда начнем ПОшить?

Рыба действительно добра. Но чтобы зарыбить и открыться, надо создать: береговую линию-мостки, сеть, отгораживающую спортивную зону (с нее запускаемся), понтонные мостки над сеткой, домик-ресепшн. Потом зарыбление. Потом открытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем работ еще на месяц.. ??? или с 1 июля можно будет приезжать???

Скажу так: открытие пропустит только слепой и глухой. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Женя, на снимке в яндексе вся левая часть пруда заросшая травой, это так? И какие вообще глубины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_684/gallery_3041_684_2891222.jpg


http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_684/gallery_3041_684_341945.jpg


Леха, озеро по сути близкое к Охотничьему. Только чутка помельче

Точняк. Типичное малое озерцо Карельского перешейка


Ща начнут палками пиздить но все же... Женя, час ПО в будний безумно дешево

Принято! Для Сергея будет отдельный тариф :) А если серьезно, а много ли у нас кроме Монолита свободных по будням? Да и Юра в грядках погряз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле не мало кмк, по крайней мере в магазине покупателей в будни прилично, тех которые собираются ехать на рыбалку.

Просто 300р за два часа получается это конечно халва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, 200 на 70 в широком месте. Периметр спорт зоны: 205м  по берегу, и 62 через озеро примерно от заводинки по правому берегу на мыс на левом берегу. В остальной части озера беседки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что почем

Поймал-изъял (будни)

Час: 100 руб.

День: 650 руб.

 

Поймал-изъял (выходные)

Час: 200 руб.

День: 950 руб.

 

Поймал-отпустил (будни)

Час: 150 руб.

День: 950 руб.

 

Поймал-отпустил (выходные)

Час: 300 руб.

День: 1500 руб.

 

Клубная VIP карта на все виды путевок+скидка 10% на рыбу

Год: 16500 руб.

 

Форель живая: 600 руб./кг.

Форель горячего копчения: 750 руб./кг.

Вариант "одну-две изъял, остальных отпустил" напрашивается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без шуток! Реально может прокатить при соответствующей подаче:

 

Подумайте о каком-нибудь спецпредложенях для следующих категорий:

 

1.Семейный отдых (родитель + ребёнок). На платнике удобно детей к рыбалке приучать, так как клевать, скорее, будет, чем нет. И многим отцам, которые хотят, чтобы ребёнок пошёл по их стопам, это понравится. Ведь часто именно неудачные и некомфортные первые рыбалки раз и навсегда отвращают от такого хорошего увлечения. У меня очень много знакомых, которые меня спрашивают постоянно что-то вроде "Сын подрастает, куда бы его свозить, чтобы клевало и было красиво".

 

2. Для парочек. Например, свозить девушку или жену на комфортную рыбалку, чтобы "поняла и простила", "больше не пилила", или, вообще, в качестве оригинального романтического приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без шуток! Реально может прокатить при соответствующей подаче:

 

Подумайте о каком-нибудь спецпредложенях для следующих категорий:

 

1.Семейный отдых (родитель + ребёнок). На платнике удобно детей к рыбалке приучать, так как клевать, скорее, будет, чем нет. И многим отцам, которые хотят, чтобы ребёнок пошёл по их стопам, это понравится. Ведь часто именно неудачные и некомфортные первые рыбалки раз и навсегда отвращают от такого хорошего увлечения. У меня очень много знакомых, которые меня спрашивают постоянно что-то вроде "Сын подрастает, куда бы его свозить, чтобы клевало и было красиво".

 

2. Для парочек. Например, свозить девушку или жену на комфортную рыбалку, чтобы "поняла и простила", "больше не пилила", или, вообще, в качестве оригинального романтического приключения.

В обоих случаях рекомендую брать просто 1 спин и покупать одну лицензию на учителя и ученика. Я думаю это поймут.

Ну а так бы детям до 16 лет сделать скидку на ПО процентов 50 например. Ну т.е. родитель+ребенок 1,5 тариф. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема, а ребенок сможет рыбу правильно отпускать?

Да же я правильно не умею. Куда уж нам лохобанам.

Я про Поймал-сожрал говорю.

Женя, а  сейчас кроме форели там кто нибудь живет ?(щука, окунь,судак, карась, лещ)

Сеточку нужно поставить и проверить. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, если будет запущен карп, то увеличите посетителей в 2 раза. Фидерасты, поплавочники, в том числе для соревнований, будут очень благодарны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант "одну-две изъял, остальных отпустил" напрашивается.

ПО не обязанность, а право. Рыба оплачивается как рыба, но если ловля по тарифу ПИ то забирается вся пойманная рыба, а при ПО только по желанию или та, которая получила раны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...