Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

​сгонял сегодня днем на чуть. закрыл, похоже, окончательно.

очень не активная рыба, очень. в итоге клюнуло две. одну вынул на 2.4, а вторая под самым берегом, почти уже в подсачеке, резанула флюр о ледок прибрежный.

все старые наработки, результата не принесли. реагировала на хитрый тандем - бомбарда быстротонущая/5гр.блесенка/паста. проводка рывковая с пару секунд пауз, 20-30см от дна.

 

http://i48.fastpic.ru/big/2012/1126/20/72b738676c098cc4801f59ff3e98ee20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Декс. Скинь ,картинку(с Савы) на МФ.Как правильные пацаны,по радужке соревнуюца. У меня ,сцыли не проходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пользовал хитрую резину SpiroTec Mini ?

Игра завлекательная

 

По форме хвостик от Виброхвоста напоминает :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс. Скинь ,картинку(с Савы) на МФ.Как правильные пацаны,по радужке соревнуюца. У меня ,сцыли не проходят!

Щяс блять. Это не правильные пацаны. Это ахтунг какойта с японскими тройками.

А ты ваще ахуел. Это чего сделал этот хуй для ПО? Напиздаболил 5 страниц? ахуенчик.

А теперь посмотри положение и мои предложения, сколько из них ты там найдёшь? И посмотри версию регламента теперешнюю и ту, которую я делал. ПОчувствуй разницу и не пизди если не в курсе. Обиделся я.

 

И ваще, завязывай хуергу писать. Макс никогда на этих соревах выступать не будет.

А Андрюша твой, полный далбаёбина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс.Че ты на них взьелся??? Андрей,старый пожилой чел.К нему и нужно так относиться. А Костя Землянский (биом)-нормальный пацаняга.Прикольно пишет,и грамотно хуесосит. К тому же Чемп. МСЛ. Но главное -он друг Мелькера и Дмитриева.Поэтому и проходят,его посылы. И именно поэтому,я был против инициативной группы! Против междусобойчика,давно знакомых людей. ОМ и Ильсура,давно знает.Короч,есть опасность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и нехуй ему там делать.

А мсл ваще не показатель. Шаражка ебаная.

И Ильсуру там нехуй делать. и айсу тоже.

 

А Андрей твой-старый,зацикленный, тупой маразматик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс. Ты лучше не обижайся,а двигай тему резины. Тема интересная и перспективная! А то я ругаюсь с инициативными,в одиночестве. Хорошо ,хоть ОМ поддерживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что телефон не тот похоже. у меня вот такой +7 911 929 27 28

Отлично!Спасибо!

Дозвонился-рыбы примерно 1050кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто!

не понятно только как её вытаскивать, что-то мне подсказывает, что на ладожский удильник с 0.22-0.25, форельку на 2-3кг не вынуть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Раскажу вам об одной рыбалке достойной удивления .

13-го декабря сего года , мой знакомый рыбак Сергей Викторович решил испытать недавно купленную плетёнку Kosadaka Infinity, а т.к. открытая вода у нас только после Братской ГЭС , примерно 5-7 км, не более, потому и направился туда с приятелем.

Температура воздуха в этот день -35гр.Далее со слов его товарища : ...Первым делом смутили тропинки к Ангаре. Мелькнула шальная, на тот момент, мысль - форель чтоли ловят...

Но при третьем забросе удар нехилый. 20 минут Степан с ней боролся. Я уже думал хана спиннингу - такие выкрутасы. Плетенка выдержала, но обмерзает. Результат на фото. На глаз - килограмм семь, не меньше. До сих пор колбасит от адреналина....

Дома форельку завесили-7630 грамм!!!

Вот такие чудеса у нас в Сибири.

Фото было сделано на мобильный телефон, ведь никто и предположить не мог, что придётся кого-нибудь фотографировать. Ребята жалеют, что видеокамеры с собой не было, но я сомневаюсь, что любительской камерой в -35гр, можно снимать.

Но по большому счёту, это не важно, главное, что Стёпа сумел выйти победителем из этой схватки-редчайший трофей для наших мест.

А платников у нас нет, вся рыба из дикой природы.

А у вас такие трофеи бывают? Особенно в -35.

post-5345-0-34079900-1355641853_thumb.jpg

post-5345-0-74876800-1355641872_thumb.jpg

post-5345-0-84360400-1355641888_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...