Перейти к контенту

valerich

Trusted members
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О valerich

  • День рождения 26.10.1969

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Братск

Достижения valerich

Новичок

Новичок (1/6)

50

Репутация

  1. valerich

    Спиннинги общее (часть 5)

    Бля...Сон потерял, хочу такой спиннинг. Научите меня так твичить, иначе жизнь пройдёт зря. http://www.youtube.com/watch?v=Z0WX3IgRX_4#t=45
  2. valerich

    Спиннинги общее (часть 5)

    Максим Петрович, я тут к лету готовлюсь, спиннинг под таймешку подбираю, и в поисках фильм нашёл, советую посмотреть. Для вашей колекции рыболовных путешествий, такой явно не хватает, стоит над этом подумать.
  3. valerich

    Спиннинги общее (часть 5)

    Удилка нужна для РАЗОВОЙ поездки, после поездки, с долей большой вероятности, она постоянно будет стоять в углу в чулане. Даже 8 рублей для разовой удилки это много. А на ежедневные рыбалку на щучьку и окуня жене вполне хватает Мистика. Если, гипотетически, таймешка схавает приманку, и посгибает удилку в кольцо, этого вполне будет достаточно.
  4. valerich

    Спиннинги общее (часть 5)

    Бойких рыб на течке Мистиком 70 ловить не доводилось, максимум что жена достала этим спиннингом, это жабка на 5,1кг. Этот спиннинг однозначно возьмём с собой, но сомнения есть по работе этим спиннингом с вертушками №3-4 по течке, поэтому и ищу .
  5. valerich

    Спиннинги общее (часть 5)

    Есть у меня ещё вариант : Спиннинг Nautilus Black Getter BGS762M 228см 10-28гр . Цена вдвое меньше чем я выделяю, но отзывов маловато. А вы всё Мега, Мега, ... Stasa ( Пашкевич С.В.) на вас нет. :D
  6. valerich

    Спиннинги общее (часть 5)

    Если попадём на ямку где будет большая вероятность поимки крупного тайменя, то для жены вторым спиннингом будет спиннинг Шимано Антарес 15-40 длиной 2,4м с катушкой Шимано Биомастер 4000, а вот для харюзочков и небольших леночков надо что то по изящнее.
  7. valerich

    Спиннинги общее (часть 5)

    Я вот на Баджере на MYSTIC Intuition Jig 76M (225 см, 6-28 г) смотрю , подойдёт ли ? правда не уверен, что он есть в наличии. Может Максим Петрович откликнится по этому поводу?
  8. valerich

    Спиннинги общее (часть 5)

    Добавлю. Рыбачить с лодки будем вдвоём с женой, спиннинг нужен жене. У меня для этой поездки есть старый, добрый, проверенный St.Croix Wild River 2,59. 10,5-35. Для её нежный рук нужно что-нибудь по изящнее, но в то же время достаточное для поимки сильных речных рыб, да и за длину 2.1-2.2 не хочется выходить. Два года назад я ей купил спиннинг MYSTIC Sportmax 70L (213 см, 3-15 г) - хороший прутик, ей нравится, но для предстоящей поездки не пойдёт. Поэтому (почёсывая затылок) так озадачен выбором.
  9. valerich

    Спиннинги общее (часть 5)

    Добрый день. Намечается летняя рыбалка на Сибирской реке Лена Иркутской области, нужен совет по выбору лодочного спиннинга для ловли ленка, хариуса, и возможно тайменя. Рост 2.10 -2.20, тест от 5-8 до 28-30. Приманки: вертушки ( основное), воблеры. Джиг исключён как класс потому как: ленок, хариус, таймень. Бюджет до 8 т.р.
  10. valerich

    Зимние блеснилки (часть 2)

    Андрей, велосипед нельзя изобрести дважды. У наших таких удилок вагон и маленькая тележка ( в различных вариациях), кто во что горазд. У некоторых очень удачные изделия получаются.
  11. valerich

    Зимние блеснилки (часть 2)

    А вот посмотрите какие удобные удилки делают сибиряки. http://fion.ru/forum/38/page/13/#1801945
  12. valerich

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    А что-нибудь от подобное от других производителей вам встречалось?
  13. valerich

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Кстати, вопрос к Максиму Петровичу, есть поломанный корейский спиннинг, весьма не дешёвый, есть мысль ободрать его и отдать его на переборку родбилдеру, вопрос: если бланки голые с похожими характеристиками со спиннингом MYSTIC Sportmax 70L (213 см, 3-15 г), уж очень он мне понравился.
  14. valerich

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    В своем посте от 18 августа 2014 - 16:00, я писал как жена поймала на спиннинг MYSTIC Sportmax 70L (213 см, 3-15 г) довольно таки не плохую щучку, и даже фото прицепил, а вот в прошедшей воскресенье жена опять отличилась, и вытащила на этот спиннинг весьма не плохого окуня. Спиннинг прекрасно отработал, я в это время стоял рядом и ассистировал с подсачеком. Эмоции конечно зашкаливали, вроде лёгкий и нежный прутик, а очень достойно противостоит рыбе. А волшебный воблерочек всё тот же Bomber Model A B06A, от фирмы Баджер.
  15. valerich

    Спиннинги Badger (Часть 4)

    Вот такую щучьку поймала моя жена 17 августа этого года на спиннинг от Балачевцева MYSTIC Sportmax 70L (213 см, 3-15 г) и катушка Shimano Biomaster 1000 FB, плетёнка РР-0,12. Улётный комплект. Щука была поймана на воблер Bomber Model A B06A 5.40см. 10.5г, тоже кстати с фирмы Баджер.
×
×
  • Создать...