Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

Кстати, теперь хозяева -смотрители рассказывают байку про мужика (которого мы опознали Тема©). Так тот говорят "корытами ловил! Корытами! Клевала у него на все и вся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Кстати, теперь хозяева -смотрители рассказывают байку про мужика (которого мы опознали Тема©). Так тот говорят "корытами ловил! Корытами! Клевала у него на все и вся!)

А про щука на "семеру" не втирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, теперь хозяева -смотрители рассказывают байку про мужика (которого мы опознали Тема©). Так тот говорят "корытами ловил! Корытами! Клевала у него на все и вся!)

гыгы, ну мы с дочей такие, только корытами :nm125:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, теперь хозяева -смотрители рассказывают байку про мужика (которого мы опознали Тема©). Так тот говорят "корытами ловил! Корытами! Клевала у него на все и вся!)

Он наверное перед этим чего то наелся :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу попробую выбраться. В Лепсари.

Окунь уже приелся. могу тоже вписаться в форель, малосол заебись :) . Бура на 130 хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окунь уже приелся. могу тоже вписаться в форель, малосол заебись :) . Бура на 130 хватит?

 

Я не успев поехать -включаю заднюю. У меня завтра спортивное мероприятие оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пользует флюровый поводок (какая длина тоже интересно) и каким узлом вязать? http://www.animatedknots.com/indexfishing.php?LogoImage=LogoGrog.jpg&Website=www.animatedknots.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Окунь уже приелся. могу тоже вписаться в форель, малосол заебись :) . Бура на 130 хватит?

Это смотря какая навеска.Если больше 1200,то рекомендую 150-й.Будет меньше сходов.И еще советик.Рассверливайте незасвеченные участки. Фора уходит с расверлинных мест,в тихие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 2500 рыбка не такая и толстая. Если что и багорик поможет.

заибешьси ты в нее попадать багориком...это хорошо еси на глубине возьмешь, тогда есть вариант шо она охуеет подойдя к лучнке, а еси буит 2-3 метра, то там быстрее лесочкасточицо, чем ты в нее захреначишь, особливо еси водоем с ключами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метал Вассаби -блесна дальнобойная!Если фора стоит далеко-зачетно ее ловит!

Андрюх, тыб хотя бы шоль для приличия вес и цвет спросил:):)

 

Ееек

еси до 10 грамм, то ловля на дальнике по активной форельке, в основном в небольшом мутняке, очень активно сыпецо и тонет(т.е. решение по хватке форель должна принять очень быстро)...еси больше 10 грамм- то в 90% случае это не платниковая форель...

Цвет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес 4гр. цвет темно зеленый, со светлозеленой полосой по ободу.

 

Я ее под дичку больше хочу. Думал будет только на падении играть, проверил дома, очень прикольно хвостом виляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес 4гр. цвет темно зеленый, со светлозеленой полосой по ободу.

 

Я ее под дичку больше хочу. Думал будет только на падении играть, проверил дома, очень прикольно хвостом виляет

У меня есть 4гр(кислота),и 7гр(натуралы). Хорошая приманка. :nm426: Сыпется здорово. Причем можно быстро вывести ее (4гр и 7гр),в верхний горизонт.У нее хорошая подьемная сила,при тяжелом весе.На Саве -работает! Горе Миша - рабочий цвет,это такое сложное понятие.........Про него только глупый дф-ВСЕ знает! :nm272: Я воздержусь.Но зеленый,и темно-зеленый впринципе рабочие цвета.Мне на ФоресТ ПАЛ очень нравится кислотно(ядовито)-зеленый! Зачетный! :nm426:
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с рождественских

 

 

Ага, клёво мы с Мишиным поочереди с одной лунки хапали! :nm421: ... ну или не очень хапали. :017: ...или совсем не. :nm422:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...