Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Бляяяя, а где же мне теперь такие чебурашки найти? :)

Начинаешь с 2 граам, и по 2 прибавляешь. Там где на силовом забросе ломанеться - там и верх  теста -2 грамма, все просто.

Мастер-пайк - охуенен. Макс где они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу читаю и думаю какие наверно охеренные палки билять, и как нам замкадышам покупать Ваши палки без потряха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим

Не помнишь случаем какой тест, примерно, у твоих тестовых палок Мистик Блэк Сенсор 832 ML и Твич Пауэр 662М ???

Это из тех, что ты по осени распродавал.

 

Блек Сенсор был , вроде бы до 21гр .

Я облизывался на него у МП в офисе , но не был осчастливлен его обладанием . :nm446:

А на раздачу не успел , на работе был .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а нахуя ты всякую хуйню думаешь?

А как тут не думать. купишь а она сука не легла в руку и хер ей делать, гусей пасти  :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блек Сенсор был , вроде бы до 21гр .

Я облизывался на него у МП в офисе , но не был осчастливлен его обладанием . :nm446:

А на раздачу не успел , на работе был .

Примерно да. Придется в архивах покапаться. Не помню в какой теме было. В халяве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно да. Придется в архивах покапаться. Не помню в какой теме было. В халяве?

Альберт, вот это ищешь?

http://forum.maxfishing.net/index.php?/topic/559-купи-коня-продай-осла-или-наоборот-в-общем-тор/?p=366992

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда в жопе алмазы т.е. откуда Баджеровские спиннинги в Воронеже .

А зачем именно баджеровские то? Просто в магазе спины продают. И вейдерсы тоже продают, и не только баджеровские. :pisya:

Блек Сенсор был , вроде бы до 21гр .

Я облизывался на него у МП в офисе , но не был осчастливлен его обладанием . :nm446:

А на раздачу не успел , на работе был .

Ты не на спин облизывался, а на халяву. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем именно баджеровские то? Просто в магазе спины продают. И вейдерсы тоже продают, и не только баджеровские. :pisya:

Ты не на спин облизывался, а на халяву. :pisya:

Жлоб. просто жлоб   :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем именно баджеровские то? Просто в магазе спины продают. И вейдерсы тоже продают, и не только баджеровские. :pisya:

Ты не на спин облизывался, а на халяву. :pisya:

 

Халявы за деньги не бывает .

Фармазон ! :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а из унцового-джигового что в наличии и что ожидается в росте от 2.10 до 2.5? 

так на Баджер заходи - там все выложены. Вот ровно эта же удилка что на фотке - она до 21 но ловил ей 30г и нормально. Но есть в том же росте но мощнее. А есть и короткие - серия твич пауэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так на Баджер заходи - там все выложены. Вот ровно эта же удилка что на фотке - она до 21 но ловил ей 30г и нормально. Но есть в том же росте но мощнее. А есть и короткие - серия твич пауэр

 

Нужен именно береговик, т.е 832-я длина - это отлично. 

 

Получается, что та, которая 5-21 - без перегрузов тянет унцию. А что с той, которая до 30? Сильно мощнее? 

 

Кидаться приманками буду на Волге, на участке с переменчивым течением. До бровки где-то от 50м. Веса - от 14-16 и до унции свинца. Приманки относительно небольшие - крупнее предатора-трехи ничего не ожидается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен именно береговик, т.е 832-я длина - это отлично. 

 

Получается, что та, которая 5-21 - без перегрузов тянет унцию. А что с той, которая до 30? Сильно мощнее? 

 

Кидаться приманками буду на Волге, на участке с переменчивым течением. До бровки где-то от 50м. Веса - от 14-16 и до унции свинца. Приманки относительно небольшие - крупнее предатора-трехи ничего не ожидается. 

Тут опять же, кто как кидает. Не исключаю что тот, кто кидает в стиле "москоусити" может и на 25г заломать удочку. Я же совершенно спокойно кидал 32г+4"резина той удилкой, которая до 21г.

Вторая удилка в этой длине помощнее. Ей думаю в моем стиле нормально и 40г ловить. В прошлом году ей ловил своим стандартным набором 20г+5" и было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут опять же, кто как кидает. Не исключаю что тот, кто кидает в стиле "москоусити" может и на 25г заломать удочку. Я же совершенно спокойно кидал 32г+4"резина той удилкой, которая до 21г.

Вторая удилка в этой длине помощнее. Ей думаю в моем стиле нормально и 40г ловить. В прошлом году ей ловил своим стандартным набором 20г+5" и было хорошо.

 

Москоусити - это что такое? Фидерная амплитуда и резкость как при спиннинговом забросе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...