Перейти к контенту

Спиннинги Badger (Часть 3)


Рекомендуемые сообщения

так для мормышки и надо чегото очень мягкое и сопливое

 

ИМХО Не подходит потому, что ареешная сопливая палка - это как зимняя удочка с дли-инным кивком. Леща раскачивать хорошо, да. А вот на плотвичку мелко муравьем потрясти уже не получится. Гнется она вся от комля и не дрочем а волной.

Для мормышки же лучше, когда конец помяхше и покороче(самая гибкая его часть).

Думаю что проблема тут в интерпретации терминов "мягкий"-"жесткий"-"сопливый" и прочих быстрых\медленных\бассовых\колышков\макарон и прочего.

 

Да терминология припаривает порой. Думаю Kaban если чо на пальцах по простому пояснит. мне вот интересно реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Не подходит потому, что ареешная сопливая палка - это как зимняя удочка с дли-инным кивком. Леща раскачивать хорошо, да. А вот на плотвичку мелко муравьем потрясти уже не получится. Гнется она вся от комля и не дрочем а волной.

Для мормышки же лучше, когда конец помяхше и покороче(самая гибкая его часть).

Гнется она вся от комля и не дрочем а волной

 

 Имнно ВОЛНОЙ - всем весом бланка раскачивается мормыха

 

Коли Черниченка на вас нет :)

В ютубе "черные проводки". Смотреть за Колей! Ни каких вклеек, если пелагический наноджиг

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй! интересно.

трудно объяснить,ну вроде как раскачка зимней мармышки,но только медленней...

 

Гнется она вся от комля и не дрочем а волной

 

 Имнно ВОЛНОЙ - всем весом бланка раскачивается мормыха

 

Коли Черниченка на вас нет :)

В ютубе "черные проводки". Смотреть за Колей! Ни каких вклеек, если пелагический наноджиг

 

Юра они (Чёрный и ко) ловят шнурами ,у меня леска 0,09-0,1 А ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Имнно ВОЛНОЙ - всем весом бланка раскачивается мормыха

 

Волна слишком длинна для мормыхи.    Только если на леЩЧа. :pisya:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трудно объяснить,ну вроде как раскачка зимней мармышки,но только медленней...

 

 

Юра они (Чёрный и ко) ловят шнурами ,у меня леска 0,09-0,1 А ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ

Андрюха, и ты снанодрочился... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабан,Херсонец.

У вас же Днепр с такими просторами и глубинами.Какой на фиг наноджиг?

Зачем пиписню душить?Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, а как мне не пролететь, когда верхние колена от Фурии МДЖ придут?

Запомни - вторая поставка. Как только появятся в продаже новые Мистики (не троллинговые, а обычные) - так значит пришли и колена от мдж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабан,Херсонец.

У вас же Днепр с такими просторами и глубинами.Какой на фиг наноджиг?

Зачем пиписню душить?Ужас.

У нас да. А у Харьковчан нет... Они самые первые извращенцы. 

У нас другая беда... Самый полноводный регион Украины, а берега нет ни хуа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабан,Херсонец.

У вас же Днепр с такими просторами и глубинами.Какой на фиг наноджиг?

Зачем пиписню душить?Ужас.

ну так это ж для дела,через неделю будет ЧУ 2014,был на тренировке,основная рыба окунь 5-40гр,ловиться и под ногами и на выбросе,прицепил мормыху 0,3гр кусочек силиконовой хуйни и ковыряй не с 40метров а с 5-7...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баджеровские спины самые ахуенные спины в мире!

 

Сам говорю основываясь на том, чем ловлю а это сейчас:

Mystic Sportmax 60UL

Mystic Sportmax 70L

Envision Intuiton 76М

Mystic BlackSensor 70LLS

Mistic Fury которая без деколя 2,7 м. грамм до 30

 

Grafite Leader Tiron который на тусе зимний урвал за второе место ваще агонь! Макс, их надо в серию по любому! Звонкий очень, кол отличный, размер удобный, чем то напоминает Мистика 3-15, тока чуть полегче, потоньше, позвонче. На 12 граммах с 3`` савамурой видно как работает хвост на падении приманки. Это просто чума! Я тока ручку запилить хочу под себя. И еще не понял новый концепт колец. Зачем такое мелкое входное стоит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Grafite Leader Tiron который на тусе зимний урвал ваще агонь! Макс, их надо в серию по любому! Звонкий очень, кол отличный, размер удобный, чем то напоминает Мистика 3-15, тока чуть полегче. На 12 граммах с 3`` савамурой видно как работает хвост на падении приманки. Это просто чума! Я тока ручку запилить хочу под себя. И еще не понял новый концепт колец. Зачем такое мелкое входное стоит? 

Так я же брал чего есть. То есть я типа говорю - сделайте мне удочку ростом 210 и тестом граммов до 15 и что б комель не гнулся, а кончик работал. Они делают штук 10 разных, по разному их разрисовывают, декорируют, названия какие то пишут (я ж пока не знаю как ее назову - это от тестирования зависит). Кольца они ставят на такой тестовый экземпляр тоже скорее всего из того что есть в наличии. Я приезжаю, смотрю на результат, тыкаю пальцем в пару понравившихся (на потрях) и прошу прислать их. присылают. Я сам ловлю и народу даю. И по результатам что то пускаю в серию со своими доработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что эти Графите Леадеры с правильным названием будут ахуенны! Сам материал и его свойства (вес, размер и строй) очень понравились. Правда еще не перегружал сильно его, но если сразу не сломал - уже хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомни - вторая поставка. Как только появятся в продаже новые Мистики (не троллинговые, а обычные) - так значит пришли и колена от мдж

А можно денюх авансом загнать, ну чтоб наверняка?

Палочка так нравится, что пиздец какой то:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому что эти Графите Леадеры с правильным названием будут ахуенны! Сам материал и его свойства (вес, размер и строй) очень понравились. Правда еще не перегружал сильно его, но если сразу не сломал - уже хорошо! 

Покер уже успел поломать удилку из той же серии. Так что я пока ее боюсь в серию пускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не знаю что ей Покер делал. Я уже отловил ей 4 рыбалки. 1 джиговую, 3 воблерные. Пока полет отличный.

 

Думаю, что переделаю ручку чутка и по итогу сезона, если не сломаю, сделаю любимой палкой!

Пока Мистека70Л даже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баджеровские спины самые ахуенные спины в мире!

 

Сам говорю основываясь на том, чем ловлю а это сейчас:

Mystic Sportmax 60UL

Mystic Sportmax 70L

Envision Intuiton 76М

Mystic BlackSensor 70LLS

Mistic Fury которая без деколя 2,7 м. грамм до 30

 

Первые 3 позиции - охуенны, последние две не знаю.

Но мастер-пайк туда в компашку просится 10-40 грамм.

Длинные спины - не люблю.

Ну я не знаю что ей Покер делал. Я уже отловил ей 4 рыбалки. 1 джиговую, 3 воблерные. Пока полет отличный.

 

А ты рыбу то поймал?

Развалилась вершинка на килушной щуке, может конечно образец прислали неудачный, но я его вез в чехле и тубусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим

Не помнишь случаем какой тест, примерно, у твоих тестовых палок Мистик Блэк Сенсор 832 ML и Твич Пауэр 662М ???

Это из тех, что ты по осени распродавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...