Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

Можно, мы в прошлый раз жарили, нас было человек 15. В этот раз 30-35 это толпа, там таких беседок нет)))

 

Т.е. в пятницу, человекам 15, можно будет воспользоваться беседкой и мангалом совершенно свободно и бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А там причал разве не охраняемый??

Они свои то лодки где то же держат...

у нас даже от палаток с берега пиздят, раз и нету, да не буду о грусном, снять, поставить если не 20 нет проблем, а если вдвоем то темболее в багажник кинул и забыл до утра лодку к машине, так всяк надежнее, понятно, что лень будет, но лучше перестраховаться лишний раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это понятно и все я это читал!!!! НО! Я по ПЯТНИЦАМ я тоже привык питаться, хотя бы один раз в день. О ней и реч.

 

Можно и разгрузочный день устроить... :nm025:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто решаю, там лодку брать или свою тащить...

Если гемор с сборкой-разборкой каждый день, тогда ну его нах и лучше пеллу у них брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снять, поставить если не 20 нет проблем,

 

В том то и дело, что для меня это очень большая проблема. Надо будет просить кого-то, а никого напрягать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгрузочные у меня - понедельник, вторник, среда, четверг!)))))))))))

А пятница, суббота и воскресенье Нагрузочные??? :nm147:

Хорошая диета от ИНБ - трех разовое питание:пятница, суббота и воскресенье!!! :nm187:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожрать можно в ресторане в любое время. Можно ли жарить дичь на костре для пропитания?! ХЗ

Я думаю не зря у них аренда беседки 7 тыщ стоит)))

Кто не хочет лишний раз питаться в ресторане, лучше взять хавчик из дома. Вот вам мой совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В том то и дело, что для меня это очень большая проблема. Надо будет просить кого-то, а никого напрягать не хочется...

у тебя насколько я помню 9,9 2 т, попроси меня вдвоем закинем без проблемм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто решаю, там лодку брать или свою тащить...

Если гемор с сборкой-разборкой каждый день, тогда ну его нах и лучше пеллу у них брать.

Как вариант, у местных можно лодку пошукать. Думаю, в середине октября не проблема будет. Мы так делали, пока ещё база не работала, а потом свои лодки появились. Были и Пеллы, и Казанки, и лёгкие гребные варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить вопрос так :" Или снимаем мотор или режем лук !" , то проблем с количеством желающих снять - не будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что для меня это очень большая проблема. Надо будет просить кого-то, а никого напрягать не хочется...

 

Так это не проблемма!! Обращайся!!

Всегда поможем!! Тем более трезвыми будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение помощи, непременно тогда воспользуюсь! А то 37 кило, стало, уже, для меня проблемой.....Правая рука хреново действует в плечевом суставе....ебанный полиартрит...а позвоночник тоже ...ни одного здорового позвонка не осталось. Вообщем, всем суставам пизда пришла, в том числе и коленным.....на след недели в больницу на операцию по вырезанию кист коленных суставов.

Вот и поплакался заодно...)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поставить вопрос так :" Или снимаем мотор или режем лук !" , то проблем с количеством желающих снять - не будет !

 

))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, по организации питания я выложу варианты, если не найдем консенсус, значит будет всего два варианта:

- либо примем решение в принудительном порядке со сбором денег на банкет)))

- либо ваще нихуя организовывать не будем(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто не хочет лишний раз питаться в ресторане, лучше взять хавчик из дома. Вот вам мой совет!

 

Да это понятно. Прсто хочется выяснить, какой именно жрачки. Если есть варианты с мангалом, это одно, а если нет, я могу и на буханке черного хлеба прожить.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правая рука хреново действует в плечевом суставе....ебанный полиартрит...а позвоночник тоже ...ни одного здорового позвонка не осталось. Вообщем, всем суставам пизда пришла, в том числе и коленным.....на след недели в больницу на операцию по вырезанию кист коленных суставов.

 

Не боись !

Сейчас медицина творит чудеса !

Моей мамане сейчас вторую операцию делают , сустав меняют . Волнуюсь , конечно .

Скакала после первой операци , как в юности !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно. Прсто хочется выяснить, какой именно жрачки. Если есть варианты с мангалом, это одно, а если нет, я могу и на буханке черного хлеба прожить. :)

Соль и хлеб на мангале. Два дня можно легко так жрать, а если с пивом то и неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соль и хлеб на мангале. Два дня можно легко так жрать, а если с пивом то и неделю.

Артём , давай по делу ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соль и хлеб на мангале. Два дня можно легко так жрать, а если с пивом то и неделю.

 

А если еще и тушенка будет, так еще и в весе прибавить можно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение помощи, непременно тогда воспользуюсь! А то 37 кило, стало, уже, для меня проблемой.....Правая рука хреново действует в плечевом суставе....ебанный полиартрит...а позвоночник тоже ...ни одного здорового позвонка не осталось. Вообщем, всем суставам пизда пришла, в том числе и коленным.....на след недели в больницу на операцию по вырезанию кист коленных суставов.

Вот и поплакался заодно...)))))))))))))))

Ищщо маленько - и я следом :nm218:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...