Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

Съел пончик с клубникой , и случилось у него пиздец какая хуевость с желудком, добежать не успел, как честный человек решил прибрать за собой, поскользнулся, пизданулся башкой об шкаф, снес пол-мебели в номере, на шум прибежал охранник, с ним произошел срачЪ с последующим мордобоем. И за что несчастного банить?

 

Откликается на кличку "счастливчик".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё там за стрелки, с которыми надо договариваться? Уже были прецеденты? Надо тады всех предупредить, ну или договориться как-то с этими самыми стрелками. А то ведь, не равен час, всю рыбалку нам испортят. Так а жерех-то есть там всётаки?

 

Это охрана моста, как стратегического объекта. Автоматчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , Чудовские , подскажите !

Насколько комфортна и проезжаема дорога ЧУДОВО - БУДОГОЩЬ ??? !!!

 

А то не хочется пилить в объезд , через Кириши и Зуево .

Андрей, в конце мая ездил до Серебряниц, большие ямы были заделаны, сейчас плохой участок от КрФр до Чудово, но может до тусы сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё там за стрелки, с которыми надо договариваться? Уже были прецеденты? Надо тады всех предупредить, ну или договориться как-то с этими самыми стрелками. А то ведь, не равен час, всю рыбалку нам испортят. Так а жерех-то есть там всётаки?

Я думаю жерех того не стоит, даже договорившись нет уверенности в адекватности человека с ружьём, были прецеденты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю жерех того не стоит, даже договорившись нет уверенности в адекватности человека с ружьём, были прецеденты.

Согласен. Хорошо, что сказал про эту фигню, я вот например не знал. Надо всех предупредить, а то мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно под этим мостом лет 5-6 назад я поймал своего первого килошника. Зашёл со стороны М Вишеры, охрана проебала ,и несколько раз на всплеск кинуть успел. А потом меня взяли на мушку. С тех пор нуегонах. Там даже задерживаться в лодке под мостом не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за мост то там такой суперстратегический?

 

Все мосты, по которым пассажирское (и не только) жд сообщение являются стратегическими и охраняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зам, может тогда не поедем, чтобы не получилось как в прошлый раз.....

зы А эта ветка видна только пользователям или всем желающим?

Намек понял.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мосты, по которым пассажирское (и не только) жд сообщение являются стратегическими и охраняются.

то что они стратегические я конечно помню, но чтоб так(с пулюметами) ж/д мосты охранялись первый раз слышу

чет там не так :)

будем знать теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые алкоголики, особенно новые, кто на тусах небыл...

Помните, что сильно бухих я очень не люблю. И после первой тусы, когда разнесли пол базы, я сказал что больше такого не будет. И не дай бог на почве бухла возникнет хоть какая то хуйня (драки, хуевость с желудком, ломаная мебель, срачь) - бан будет сразу и без предупреждений.

Если голова после бухла обычно хуевая - воздержитесь.

Поддерживаю.

Уже писал о том, что попросили собственники отеля, повторюсь: иметь при себе комплект чистой одежды и обуви для ресторана (речь не фраке с бабочкой или каком либо дресскоде, просто чистой)

Я конечно, никакой ответственности перед отелем за мероприятие не несу, кроме моральной, могу туда ваще больше не приезжать, но НЕ хотелось бы, чтобы это произошло из-за нас.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наличие номеров и цена (без скидки)

 

 

Комфорт 2-х местный ....................... 2 шт 2500 руб - 2 свободных (кровать общая)

Вид на реку 2-х местный .....................2 шт 3000 руб - 1 свободный (кровать общая)

Комфорт 3-х местный ........................ 4 шт 3000 руб - 2 свободны (кровать общ + раздельная)

полулюкс 3-х местный....................... 1 шт 3500 руб - свободны (кровать общая + раздельная)

Люкс 2-х комнатный ........................... 1 шт 4200 руб - свободны (кровать общая)

 

 

 

 

Подтвердившие

 

1-2 Камчадал + Палыч, 2 ночи.................................. 2х местный (разд) Twin -2000 руб/сутки

3-4 Eeек + Zoоcumarin нужна лодка 2 ночи....................... 2-х местный (разд)Twin -2000 руб/сутки

5-6 Штерн + Бармалей 2 ночи........................................ 2-х местный (разд)Twin -2000 руб/сутки

7-8 Отец А + ГОРЕ 2 ночи ......................................... 2-х местный (разд)Twin -2000 руб/сутки

 

9-10 Крушкин + один(лодка,мотор есть) 2 ночи ....................2-х мест (общ) Double -2000 руб/сутки

11-12 КЮ и Потапыч (лодка с мот есть) 2 ночи............... 2-х мест (общ) Double -2000 руб/сутки

 

13-14 Ёда + Жена+дети (лодки моторы свои) 2 ночи........ 3-х мест (общ+разд) Семейный - 3500 руб/сутки

 

15-16 турист + один 2 ночи............................................ 2х мест (общ) на реку -3000 руб/сутки

 

 

17-18-19 Удмурт + один, + ILYA 2 ночи...................... 3-х мест (разд) Стандарт -2500 руб/сутки

20-21-22 Лёнчик53 + АБ + Артурио 2 ночи.............. 3-х мест (разд) Стандарт -2500 руб/сутки

 

23-24. Еремин+семья 1 ночь............................................ 3-мест (общ+разд) Семейный - 3500 руб/сутки

25-26. Балу + Боцман 1 ночь............................................3-мест (общ+разд) Комфорт - 3000 руб/сутки

27-28-29 Покер+ Удача + Степанов 1 ночь...............................3-мест (общ+разд) Комфорт -3000 р/сут

 

 

 

30. Михаил-st/ (лодка, мотор есть) - 2 ночи

31. ИНБ

 

(Михаил и Игорь, вопрос решим на месте, можете спокойно приезжать)

 

 

Пока не определились:

32. Phil скорее всего да

 

 

 

Этот список отправил в Отель. В воскресенье будет ответ по скидке. На той неделе начну собирать деньги для внесения предоплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл

 

Напишите Фамилию и Имя, за себя и за того парня.

А то они ахуели от нашего зверинца: Йода, Бармалей, Горе, Балу, Покер, Удача, Боцман...

ГЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китаев Павлик Александрович в мирУ

 

Альберт, про зверинец это 5+))))))

 

Тебе на базе вопрос не задали, что это за юношеская сборная Бразилии по пин-понгу?))))))) Кака, Йода, Диди, Балу, Дада, Бармалей, Нуну)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китаев Павлик Александрович в мирУ

 

Альберт, про зверинец это 5+))))))

 

Тебе на базе вопрос не задали, что это за юношеская сборная Бразилии по пин-понгу?))))))) Кака, Йода, Диди, Балу, Дада, Бармалей, Нуну)))))

Я им клички на номера заменил, пока они укратителя не вызвали.

 

Имена здесь можно. Если кто точно знает не только своё имя, но и имя друга - пишите сразу пачкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а ты едешь одним днем?

Пока одним. Если нажрусь семья решит задержаться, то сам буду решать вопрос по месту

 

Посмотри пож-та почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пьющий и не курящий, и Друг мой также!

 

Кришнаиты, штоле?

 

Бля, вот попадос.. Я же с вами в одном номере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кришнаиты, штоле?

 

Бля, вот попадос.. Я же с вами в одном номере.

 

Перед выездом с базы домой не забудь снять оранжевый балахон и постарайся поменьше кричать (особенно у поста ГАИ в Любани) - "хари-кришна-хари-рама"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...