Перейти к контенту

Осенняя туса, очей очарование


Туса 2012- осень, осень, а давай у ветра спросим  

51 голос

  1. 1. Даты проведения

    • 22-23 сентября
    • 29-30 сентября
    • 06-07 октября
    • 13-14 октября
    • 20-21 октября
    • 27-28 октября
    • Никогда!
      0
  2. 2. Место проведения

    • Платник (предположительно Монетка)
    • ФЗ в районе Выборга
    • Волхов Мост
    • Балхаш


Рекомендуемые сообщения

А мы со Степановым пойдем на сома, бля. Знаю 2 ямы. Он там есть. В сказках местных точно есть, в одной с лодку длиной, 2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы со Степановым пойдем на сома, бля. Знаю 2 ямы. Он там есть. В сказках местных точно есть, в одной с лодку длиной, 2 шт.

Да, сомы без ограничения минималки и в количестве 5шт к зачету принимаются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сомы без ограничения минималки и в количестве 5шт к зачету принимаются :)

 

Ну всё, светит похоже ловля на донки. Но это однознак в призах:) Сомят-то там можно нормально наловить

Да, и еще уточнение к правилам - селитерный, верховой подлещик вне зачёта :) А то нахуярят сачками и липгрипами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, светит похоже ловля на донки. Но это однознак в призах :) Сомят-то там можно нормально наловить

Да, и еще уточнение к правилам - селитерный, верховой подлещик вне зачёта :) А то нахуярят сачками и липгрипами

То есть ты реально думаешь, что если вечером пяток донок кинуть то утром соменка поймать есть шанс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы со Степановым пойдем на сома, бля. Знаю 2 ямы. Он там есть. В сказках местных точно есть, в одной с лодку длиной, 2 шт.

на этого глобуса сосущего у Покера точно есть приблуды

Турист, ты нас то троих в один номер(Покер, Алексей Удача, Я) учел?

есть два адмиралтейца с невскими

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты реально думаешь, что если вечером пяток донок кинуть то утром соменка поймать есть шанс?

Не есть, а ловят даже. Пиявочникам на кольца при ловле леща садятся.

 

Только я про мост, под которым мы, например, с тобой выходим. Там 15-17 метров, и сомята регулярно проскакивают. Непосредственно у места нашей пьянки тусы хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вниз. 9-10 км. Как идёт в Чудово развилка (мы уходим под ж/д мост на светофор) стоит указатель; "Волхов-Мост 9 км"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А база наша далеко от моста, где мы надуваемся? Вверх или вниз?

База прямо под жд мостом. Если вовремя не принять дозу, то сапсаны спать не дадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вовремя не принять дозу, то сапсаны спать не дадут)

хуйня, выставим на полотне предупреждающие и ограничивающие знаки, пока еще помню :)

или лучше всего железяку поперек рельс, любую и пиздец, красный горит пока кто нибудь не уберет

Изменено пользователем Stepanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наличие номеров и цена (без скидки)

 

Стандарт 2-х местный Twin ............... 4 шт 2000 руб разд - все номера заняты

Стандарт 2-х местный Double ........... 2 шт 2000 руб общ - все номера заняты

Комфорт 2-х местный ....................... 2 шт 2500 руб - 2 свободных (кровать общая)

Стандарт 3-х местный ....................... 2 шт 2500 руб разд - все номера заняты

Вид на реку 2-х местный .....................2 шт 3000 руб - 1 свободный (кровать общая)

Комфорт 3-х местный ........................ 4 шт 3000 руб - 2 свободны (кровать общ + раздельная)

Семейный 3-х местный....................... 2 шт 3500 руб общ + 1 - все номера заняты

полулюкс 3-х местный....................... 1 шт 3500 руб - свободны (кровать общая + раздельная)

Люкс 2-х комнатный ........................... 1 шт 4200 руб - свободны (кровать общая)

 

 

 

 

Подтвердившие

 

1-2 Камчадал&Палыч, 2 ночи.................................. 2х местный (разд) Twin -2000 руб/сутки

3-4 Eeек+Zoоcumarin нужна лодка 2 ночи....................... 2-х местный (разд)Twin -2000 руб/сутки

5-6 Штерн + Бармалей 2 ночи........................................ 2-х местный (разд)Twin -2000 руб/сутки

7-8 Отец А + ГОРЕ 2 ночи ......................................... 2-х местный (разд)Twin -2000 руб/сутки

 

9-10 Крушкин+1(лодка,мотор есть) 2 ночи ....................2-х мест (общ) Double -2000 руб/сутки

11-12 КЮ и Потапыч (лодка с мот есть) 2 ночи............... 2-х мест (общ) Double -2000 руб/сутки

 

13-14 Ёда + Жена+дети (лодки моторы свои) 2 ночи........ 3-х мест (общ+разд) Семейный - 3500 руб/сутки

 

15-16 турист + один 2 ночи............................................ 2х мест (общ) на реку -3000 руб/сутки

 

 

17-18-19 Удмурт +1, + ILYA 2 ночи...................... 3-х мест (разд) Стандарт -2500 руб/сутки

20-21-22 Лёнчик53 & АБ + Артурио 2 ночи.............. 3-х мест (разд) Стандарт -2500 руб/сутки

 

23-24. Еремин+семья 1 ночь............................................ 3-мест (общ+разд) Семейный - 3500 руб/сутки

25-26. Балу + Боцман 1 ночь............................................3-мест (общ+разд) Комфорт - 3000 руб/сутки

27-28-29 Покер+ Удача + Степанов 1 ночь...............................3-мест (общ+разд) Комфорт -3000 р/сут

 

 

 

Эта группа еще не знаю, может сами подскажите, как вас разложить?

 

30. Михаил-st/ (лодка, мотор есть) - 2 ночи

 

НЕОПРЕДЕЛИВШИЕСЯ (пока точно не определитесь, заказа не будет, как созреете пишите)

 

1. ИНБ Игорь, ты едешь и сколько ночей?

2 Phil скорее всего да. (лодки мотора/нет, нужен номер) СКОЛЬКО НОЧЕЙ ???

3-4 . igorsd+1, еду не еду 50/50 (лодка и мотор есть) 2 ночи 2-х мест

 

 

 

 

С экипажами, лодками и моторами сами определяйтесь. Когда буду заказывать, уточню кол-во лодок на базе, но бронировать не буду.

По жрачке. Если хотим что-то организованное, давайте предложения, пока есть время (инфу ищите на сайте Волхов-Мост Клуб). Не будет предложений, тогда тупо ресторан, аренда беседка-шашлык или бутерброды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наличие номеров и цена (без скидки)

 

17-18-19 Удмурт +1, + Кемпинг 2 ночи...................... 3-х мест (разд) Стандарт -2500 руб/сутки

Эта группа еще не знаю, может сами подскажите, как вас разложить?

31. ILYA , номер любой, лодка под вопросом - 2 ночи

ILYA днями раньше, когда Кемпинг сказал, что не может просил

Альберт, впиши меня на место Лехи тогда

c 714 сообщения

http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=412&st=700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ILYA, Stepanov

Исправил. Посмотрите. Так?

у меня так, мы втроем ночевать будем с 13.10 на 14.10

да, еще, возьму кого нибудь одного к себе только в авто старт м. Ленинский Проспект очень рано 13.10, место в лодке на сегодняшний день забронировано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще остались без постельного белья:

 

1. Михаил-st/ (лодка, мотор есть) - 2 ночи - Не знаю куда сунуть)

 

2. ИНБ - Игорь, с тобой не знаю как быть?

 

3. Phil скорее всего да. (лодки мотора/нет, нужен номер) СКОЛЬКО НОЧЕЙ ???

 

4-5 . igorsd+1, еду не еду 50/50 (лодка и мотор есть) 2 ночи 2-х мест ИНФА ЕСТЬ?????

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

2. ИНБ - Игорь, с тобой не знаю как быть?

 

 

Не парься, я еду в пятницу с утра, так что буду 2 ночи, а вот где хз. Либо к КЮ третьим на полу, либо в машине, т.к. палатку лень ставить.

Кстати, там лодку то хранить можно в собранном виде? Под охраной. Или надо каждый раз собирать-разбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МиниСоревнования в рамках ТУСЫ Максфишинга ОСЕНЬ 2012

 

Главный по соревнованиям - я

Судья - тоже я

Секретарь - жена моя

 

Соревнование проводится в 1 день в один тур в субботу.

Старт в 8 утра

Выход на старт не обязателен (можно встать в 9 и в 10 выйти на воду)

Финиш (все причалили к берегу) в 17-00. Кто приплыл в 17-01 к зачету не принимается.

 

Ловить можно любыми пацанскими снастями - спиннинги, донки, дорожки, троллинги, удочки.

 

Рыба, принимаемая к зачету на одного рыболова:

1. Щука от 40см в количестве 2шт

2. Судак от 30см в количестве 2шт

3. Окунь от 20см в количестве 10шт

4. Лещь от 20см в количестве 10шт

Остальная рыба без ограничений в размерах не более 5шт на вид (5 сазанов, 5 лососй, 5 уклеек,....)

 

В одной лодке может находиться неограниченное число рыболовов. Внутри одной лодки улов распределяется между рыболовами самостоятельно, опираясь на собственную совесть. Если Вася поймал щуку на 10кг и щуку на 1кг, а Петя поймал щуку на 5 и щуку на 4кг, то не стоит представлять дело так, что Вася поймал щуку на 10 и щуку на 5.

 

Победители:

1. Максимальный вес улова

1, 2 и 3 место

2. Самый крупный щук

3. Самый крупный окунь

Призы:

За самую крупную щуку будет пиздатый памятный приз

За все остальные номинации будут оычные разнообразные призики разные.

 

От себя добавлю. За самого крупного окуня приз от меня-Значок Максфишинга. За первое место в абсолюте-значок Максфишинга позолоченый. Самому неудачному рыболову(определю на месте)приз.Какой не скажу. Интригую. :nm153:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да , хотелось бы уточнить .

Есть ли возможность поставить палатку ?

Не могу бронировать спальное место , так как вопрос о поездке решится даже не в последний день , а в последний час .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому неудачному рыболову(определю на месте)приз.Какой не скажу. Интригую. :nm153:

 

И тут мне не попёрло !!! :nm223:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...