Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

ПРАСТИ..тутка :) :) :) :) :)

 

Бля Андрюх, вот сцуко тебя надо срочно вытаскивать на зимнюю МР ужо ты все в рыбалке забыл...

Не Мих, его нада просто палкаи (хаймодулем) атмудохать.

 

з.ы. Помнится Лёха Строгинский обещался чё-нибудь подогнать мне, типа как инвалиду-молодому папаше. Ты напомни ему плиз.))

з.з.ы. Мих, тебе до меня ехать 30 минут. река не замерзает, окуня и щуки клюют+ экскурсия к Смоллиту будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Горе.Миха,ты что на сруфишинге написал,что 7-каЭвида -хреновая удочка под отводной???Под отвод тяжелый и агрессивную анимацию, это зачетный палк!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.з.ы. Мих, тебе до меня ехать 30 минут. река не замерзает, окуня и щуки клюют+ экскурсия к Смоллиту будет.

готов в выходные...еси ниче не свалицо можно пересечься...

 

Горе.Миха,ты что на сруфишинге написал,что 7-каЭвида -хреновая удочка под отводной???Под отвод тяжелый и агрессивную анимацию, это зачетный палк!!!!

до 17 грамм- дубина для джига до 24 и твича...под отвод- риволта в 100 раз лучше буит...я написал именно в сравнении двух палок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маниаки-американоспиннинголюбы,

 

а что из новых Талонов под лодочный джиг до 18-20 г. надо брать? Дайте плиз точную маркировку без сленговой абракадабры.

 

И есть у кого-нибудь инфо о сроках их появления в Питере, розница? Просто монеты есть, надо вложить. Руки чешутся. Или из Москвы притащить, или в родных пинатах дождаться.

 

Да, и чтобы немного оживить ветку - в тех же условиях, под отвод. Монеты и руки тоже чешутся.

 

Буду приближение летнего сезона "каркать":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец.

думаю питерстайл будет очень неплох с 7кой ИТМ до 25 грамм. в Принципе мона и Дельту пасмареть до 21, но инфы по ней маловато:( я тока тряс предсерийки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец.

думаю питерстайл будет очень неплох с 7кой ИТМ до 25 грамм. в Принципе мона и Дельту пасмареть до 21, но инфы по ней маловато :( я тока тряс предсерийки)

 

25 наверно будет как текущий ИТМ в 7,4 унцовик. Или другой изюм?

 

Дельт и в Москве пока нет? 21 г. - идеально просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гатчинец,

7ка до 25 поупористей и на верхних весах не так сильно заваливается концом.

концепция хот-шота конечно сохранена, но в общем более жосткая палочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это нет???

7ка и 8ка....

 

Ты написал просто, что щупал только предсерийку. А в серии будешь вообще смотреть/выгуливать в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты написал просто, что щупал только предсерийку. А в серии будешь вообще смотреть/выгуливать в ближайшее время?

 

Извините за офтоп. Паша, мое письмо дошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за офтоп. Паша, мое письмо дошло?

 

Хуёв. Через полчаса сисодмин обещал сотворит чудо. Волшебник млин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу

еси 30ка предел, то взял бы 4000 Рарениум(старый, европа)

Био-11 нормалька, но стоит поболе....и главное нет промежуточного размера -реального трехтысячника...

Калдия и дайва тож не имеють этого промежуточного, а 3500 ттяжеленная хрень...

в итоге РАРЕНИУМ по-любЭ...хоть и люблю дайву.

 

Гатчинец

я бы погулял бы, но тут надо Строгинского тогда зацепить...буит возможность с ним обязательно пересекусь, ибо 74 до 17 очень интересуют

 

Макс, да ты поэт я пасмарю...:):):)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...