Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

8500р.да.до10гр

 

Пипец. Сам завелся. Захотелось. Но буду с собой бороться. Просто закрыта уже эта позиция, причем трехкратно. Но разве игрушек, может быть много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резиновая мотня на подсаке тоже сразу напрягла. Неужели так трудно понять ,что альтернатив монофилу просто нет?Вес-хуйня.А вот то ,что плавает это гут.И раскладывается прикольно.Если бы ещё и обод складным был. Места в лодке многа не бывает.Интересно,а саму ручку, без подсака ,можно где то найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Подсачек-гавно. Тяжелый шопиздец. Нормальные пацаны покупают поплавочную голову, и к ней силиконовую мотню. Или, как вариант, подсачек короткий, с которого можно мотню снять за 5 минут.

В кине тоже гавно. Есть в том-же магазине.

Угу, согласен. А за 100 бакинских вааще пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя,вези на тусу.

Хоть не люблю я еву,но в твоем исполнении с удовольствием возьму.

ты же отказался.уже купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишину говорил-наотрез отказался.Говорил про CTS до 3гр-не внемлет.почитал отзывы пользователей-думаю,может себе оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GORE

а по Тенрюхам есть что прокомментировать? Хочется палку в длине 63-66 с тестом грамм до 8ми, вроде у них есть пара интересных моделек. Мне под речки нужно, вертухи, колебло, иногда воблера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю я некоторых питерских оболтусов и ахуеваю............

 

Мы тоже иногда с ВВП и ДА ахуеваем( Еще т.Валя(

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ееек

Ниче не могу сказать, ибо по мне 80% Тенрю переоцененный тяжеляк....в принципе плюс, что не ломаются, но минус- дубоваты...- а ценник- жопа...

Но встречаютсО и брильянты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTSы интересные бланки. Мне серия Elite Ultra Fine понравилась. Бланки не комлистые и очень близки к заявленому тесту. Под форельку пожалуй самое то, правда у меня по форели опыта ноль, одна рыбалка на платнике. У меня EU701-2 на вываживании очень хорошо отрабатывает, под японские колебалочки и не только, самое то на мой вкус. Пока нравится, скоро должны другие серии приехать, там будут бланки в 76 длине, надеюсь что окажутся индересными под джиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у них ведь разные головы. И силикон, и леса. Или нет?

Да, разные. Поплавочка для диких рек и поймал-забрал, а силиконка для поймал-отпустил.

 

 

Интересно,а саму ручку, без подсака ,можно где то найти?

А по моей ссылке пройти и посмотреть западло ваще?

 

GORE

а по Тенрюхам есть что прокомментировать? Хочется палку в длине 63-66 с тестом грамм до 8ми, вроде у них есть пара интересных моделек. Мне под речки нужно, вертухи, колебло, иногда воблера.

Ну ты нашел кого спросить.

Джувия шикарна. Остальное слишком дорого для такого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...