Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

И это всё? ...бедные дети. :pisya:

 

Блин, не могу фотку найти, снес наверное, сразу штук 6-7 лумисов рабочих. Самый ходовой товар на Камчатке был. Ну еще талон и лес затесались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мужики, а чо правда, что эксесенс самый заебатый палк?

А ты попроси, что бы тебе на тусу привезли.Их есть у туссовщиков.Турист тебя на снежике к открытой воде отвезёт, там совсем рядом, ты же хотел всех на сЪедобку уделать.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент, красавчик! Был с поличным застукан в ИФ. Новую игрушку взял, поздравляю! Как впечатдения? На потрях как?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счас ,как раз собираюсь в СпортХит.Понюхаю ТалончеГи.

Куйня!Норстрим лучше! :pisya: Очень похоже на ЛЕС.Сухая,легкая........Чет все больше влюбляюсь в Форс 1025ИМХ. Вот это-Тема!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куйня!Норстрим лучше! :pisya: Очень похоже на ЛЕС.Сухая,легкая........Чет все больше влюбляюсь в Форс 1025ИМХ. Вот это-Тема!

Андрей,переведи на нормальный язык.

Ты признал, что у Норстрима есть хорошие палочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чего расскажешь?

Непонравились.Мало моделей.Например .Прикольная 80-ка,до 17гр.Такой строгий колышек.По мне_только под ОП и пойдет.Тк.под твич-длинная.Джиг-окуневый- жесткая и конец неинформативный.На судака-явно слабовата.На судачка мелкого -пойдет. Понравилась 86,до 42гр.Но тоже суховата.По мне Форс 1025-интересней. Это мнение на потрях.Но вряли себе куплю.Пысы.Как же бедолагу-Лешу Строгинского,какой то чайнег заеп! :nm254: Это просто ппц!Я просто окуевал!У продаванов рыболовных ,очень тяжелая и нервная работа! :pisya: ПыыСыы.Резины всякой забубенной набрал немерянно. Но спецом под радужку. Прикольная темка!Рачки с чупальцами,всякие хуйпроссышки с раздвоенными хвостиками ,и разлапистыми щупальцами.......Червячки -как живые,хрен отличишь! :nm426: Интересно все попробовать. :nm426:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, одночастнег ламик если он длинней 2,40 просил отложить Никита( кит). Если не сложно - посмотри его и писани, что это такое.

X82MS Спиннинг 1 частный Lamiglas Certified Pro Spinning X82MS 1/4-5/8oz 6'000.00р ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонд

 

А унцовая восьмерка?Мацал?Как впечатления?То же не гнущийся кол?

 

Бонд

 

А унцовая восьмерка?Мацал?Как впечатления?То же не гнущийся кол?

Мацал. :nm421: На потрях-колышек,типо ЛЕС 86 до 28гр.Но ничего,про нее не скажу :pisya: .Что то мне имхуется,что на воде может ожить........И быть,очень живой.Нужно на воде понюхать,тогда и говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня 69й интересует. Он , как?

Такого вроде не было,в Дельте! :nm446: Есть 69,до 21гр, в ИТМе.У моего отца такой! Зашибенная удочка. :nm426: правда вершинка ломанулась,на первой же рыбалке....Но в Миде,поменяли сразу :nm426: !Теперь не ломается.Видимо брак.Или на складе попортили.Кто был,на складе Миды,тот поймет,про что я. :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куйня!Норстрим лучше! :pisya: Очень похоже на ЛЕС.Сухая,легкая........Чет все больше влюбляюсь в Форс 1025ИМХ. Вот это-Тема!

 

???? 1025 - Тема? В чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,переведи на нормальный язык.

Ты признал, что у Норстрима есть хорошие палочки?

Есть! Зря наезжают,на эту фирму! :pisya:

 

???? 1025 - Тема? В чем?

Кидучая! Вязкая! Звонкая!В руке-как родная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого вроде не было,в Дельте! :nm446: Есть 69,до 21гр, в ИТМе.У моего отца такой! Зашибенная удочка. :nm426: правда вершинка ломанулась,на первой же рыбалке....Но в Миде,поменяли сразу :nm426: !Теперь не ломается.Видимо брак.Или на складе попортили.Кто был,на складе Миды,тот поймет,про что я. :pisya:

69 который до 1/2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...