Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вроде в эксперт привезли. С выставки не видел. М.б. завтра, но под вопросом, и то если в Рыбоклюе будут. На север не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потряс пять дельт.69 заебца, сразу понятный колышек.Остальные не понял.Похоже без воды хуй разберёшься.Это уже совсем другой Талон.Нет привычного комля, все палки строгие и не понятные на потрях.Ебучий тощий классический держак раздрожает пуще прежнего.Ну нахуя в наш век технического прогресса ставить на принципиально новую удилку это угрюмое гавно.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потряс пять дельт.69 заебца, сразу понятный колышек.Остальные не понял.Похоже без воды хуй разберёшься.Это уже совсем другой Талон.Нет привычного комля, все палки строгие и не понятные на потрях.Ебучий тощий классический держак раздрожает пуще прежнего.Ну нахуя в наш век технического прогресса ставить на принципиально новую удилку это угрюмое гавно.?

 

Посейдон приятнее в ручке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посейдон приятнее в ручке? :)

Посейдон АХУЕНЕН.Дизайн с душой сделан.Таких вещей всегда хочется и хочется.Тупой амерский подход, типо инструмент и не ебёт уже совсем не втыкает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу еще у вас. Друг хочет приобрести спиннинг для твичинга тестом до 7 грамм, но с некоторым запасом мощности. Я ему предложил рассмотреть St.Croix Legend Elite LES66LF2, а какие еще есть варианты со сходными заданными характеристиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу еще у вас. Друг хочет приобрести спиннинг для твичинга тестом до 7 грамм, но с некоторым запасом мощности. Я ему предложил рассмотреть St.Croix Legend Elite LES66LF2, а какие еще есть варианты со сходными заданными характеристиками?

С некоторым запасом будет ахуенна 69 дельта, если собрать на бланке.Вроде Мида говорила, что бланки будут доступны.

 

зы.На потрях так точно прикольнее Кроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрошу еще у вас. Друг хочет приобрести спиннинг для твичинга тестом до 7 грамм, но с некоторым запасом мощности. Я ему предложил рассмотреть St.Croix Legend Elite LES66LF2, а какие еще есть варианты со сходными заданными характеристиками?

 

Бенейро до 7 грамм. Есть в разных длинах. Жесткий, бассовый, короткий. Твичить - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня из японов есть коротыш Коркиш до 7-ми. На 12-ти не проваливается. Кол. Бенейра чуть мягче и гламурнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, напишите, пожалуйста. наименования фирм, а не только модели. Коркиш это Мейджор крафт, верно?

 

Да. И Бенейро тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенейро до 7 грамм. Есть в разных длинах. Жесткий, бассовый, короткий. Твичить - самое то.

Илья, Банейро не выпускается.

У меня из японов есть коротыш Коркиш до 7-ми. На 12-ти не проваливается. Кол. Бенейра чуть мягче и гламурнее.

Паша, от коркиша кайфа ноль целых, хуй десятых.Палка очень хороша, как рабочая лошадка и не более.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, Банейро не выпускается.

 

От жеж билад... Ну, тогда сдаю секретный спин - Вигор от ГЛ до 7 грамм. Хотя по мне так он длиноват малька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От жеж билад... Ну, тогда сдаю секретный спин - Вигор от ГЛ до 7 грамм. Хотя по мне так он длиноват малька.

Он ахуенен под вжиг и отвод, под смыканье немного нето, кончик слишком живой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, от коркиша кайфа ноль целых, хуй десятых.Палка очень хороша, как рабочая лошадка и не более.

 

У меня другая проблема - воблерами зубастых уже года как 3 не ловлю :)

 

Но придётся вспомнить - этот сезон открываем на секретном озере. Без вариантов, д. ФМА мне уже вынес строгое предупреждение за прошлый год на Тусе. Поэтому, руки будут вспоминать "как дрочить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вигор очень хорош?

А из Лумиса что стоит посмотреть?

Вигор очень хорош, надо выбирать между ним и Вивой 702.Ну я уже говорил, если воблера в приоритете, то я бы взял другое.

Про гариков не скажу, небыло.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клод, ты извини, но я тебя с Херсонсом перепутал и посоветовал бланк искать.Короче не парься и бери Дельту 69 как есть.Я хоть на воде её не пробовал, но и так видно, что всё ахуенно будет с воблерами, а то что я про держак пиздоболю, так это личный заёб, ненавижу такие держаки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы, это вообще удочка не для меня, тем более собирать, у меня руки под это не заточены, но буду знать и про бланк, много инфы в этом деле не бывает, вдруг кто то будет продавать, еще раз спасибо за отзывы по вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вигор очень хорош?

А из Лумиса что стоит посмотреть?

 

SJR 721 GLX (IMX). У Хазяина такой был, сейчас вроде у Страйкера. Они свое мение тоже могут высказать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...