Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

По моему нет. Стоит вязанка разных от 8 до 10 с хуем футов

Ты бы озвучил бы ,что в вязанке в наличии.она бы и похудела.

 

Диня.

Вроде такой

EU700-2 7'0" 1lb 2pc 1-3g 1/32 - 1/8oz X Light Mod / Fast

http://www.ctsfishing.com/eliteuf.php

вот отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб, прикинем

 

Андрей, 842-й это если форель от 1,5 а лучше от 2-х кг. Из Гариков лучше для этх целей 841. Ловил и тем и другим.

А так еще "перо" от Дайко говорят хорошее, но я по моделям не подскажу, сам ими не ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с MU,что 841лучше чем 842под радужку.Я сам ловлю 842имх.И сходы на коротке,заебывают......Особенно на соревах.Мощноват он.Но если ловить радугу,от случая к случаю.....То пойдет!В использовании два Фезервейта :60 до4гр и 76до 7гр. Очень нравятся.Думаю еще себе взять 66до 5гр.Охуенен!Я у Опалихи брал половить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спец.был один раз на тусе пиписочников на платнике.побросался несколькими ЮФМами.не въехал .сопливые какие-то.владельцы языками щелкают,глаза закатывают,задыхаются от счастья.а в чем цимус этих ЮФМов я так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с MU,что 841лучше чем 842под радужку.Я сам ловлю 842имх.И сходы на коротке,заебывают......Особенно на соревах.Мощноват он.Но если ловить радугу,от случая к случаю.....То пойдет!В использовании два Фезервейта :60 до4гр и 76до 7гр. Очень нравятся.Думаю еще себе взять 66до 5гр.Охуенен!Я у Опалихи брал половить!!!!!

 

Андрей, а особенно если ловить колеблом (про 841), закрывает диапазон от 1,5 до 5 гр (оптимально 2,2-3,7).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть Ламик ХМГ (самый верхний)

Длинный низкотестовый. Отдам ниже закупочной цены (заебла эта охапка на складе валяцца)

 

Очень интересно. "Огласите весь список... Пожалуйста." - с. "Операция Ы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а мультовые среди ламиковского хвороста есть?

Реально голову сломал с этим мультом - нихера не знаю, чего мне от него хочется, опыта ноль...

 

А кто-нибудь живьем пальпировал фенвики новые, елит теч? конкретно интересует судаковая и смолмаусовая серия.. На америкосских сайтах писают от них кипяченым, типа чуть ли не однохуйственно с лесом при в 2 раза меньшем ценнике... У нас вообще как-то про фенвик уже лет 10 не слышал, хотя раньше модный дрын был, ловил гавсом - зачетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы озвучил бы ,что в вязанке в наличии.она бы и похудела.

 

Диня.

Вроде такой

EU700-2 7'0" 1lb 2pc 1-3g 1/32 - 1/8oz X Light Mod / Fast

http://www.ctsfishing.com/eliteuf.php

вот отсюда

 

Это уже наверное нашим речникам скорее. Хлипковата кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ловил 801, 842, фурией (не помню какой, но очень лайтовая кажется), ЛЕСом 76м на платнике нашем. Мне 842й из всего больше понравился. Какой-то баланс между мощью и легкостью. Хотя, 801 и фурия дают больше эмоций. Ну и не всегда на платнике надо не сливать. Кошелек не бездонный всеж.

 

Мишин Серега еще больше ловил. Надо его попытать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть Ламик ХМГ (самый верхний)

Длинный низкотестовый. Отдам ниже закупочной цены (заебла эта охапка на складе валяцца)

тама 92 до 17 гр нема случаем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы попрбуем 842 и 801, а там видно будет :)

Андрей, 801 у меня основная палочка под фору. Самые крупные-3шт на 8800.

Когда еду с дочкой отдаю ей 801,а сам ловлю на 862-с ним вообще вопросов в парковке нет,но он легкое колебло хуже кидает.

Обе удочки абсолютно не сливные по рыбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы попрбуем 842 и 801, а там видно будет :)

 

Все дело в том, что они "стримовые", хотя и разные по мощности. Я не случайно обратил внимание на 841, она все же более ареешная по строю и особенно это видно при работе с мелкоколеблом, да и на вываживании тоже, а это основное (ИМХО) при ловле парниковой. . А там смотри сам, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опытные ловцы форели платниковой, а посоветуйте палочку под это дело? Желательно универсальную, ну более-менее подходящую под все виды приманок, дорогую :), и желательно здесь купить а не тащить из-за морей

Мне ГЛХ 1141 нравится :wink: ,кидает далеко,не сливает,можно бомбарду легкую поставить при необходимости. Универсальней не бывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MU

 

841-й это самая форелевая удочка, из тех, что у меня было ! Заброс только на чуть-чуть менее точный, чем у 801GLX. Крупной рыбы на нее было много, но продал, гликс 801 захотелось. А потом и её продал, не фартовая попалась, не шел на неё крупняк вообще, не сроднились как-то.

841-й с ахуенной теплотой вспоминаю, он реально с душой был. Из того, что продал, только его жалко, но больше не возьму, 2-го раза не бывает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...