Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

а я чё-то в козырьковых не смог ходить. у меня Snowbee. Кмк, искажают сильно. Не то, что мешает, но как-то дискомфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чё-то в козырьковых не смог ходить. у меня Snowbee. Кмк, искажают сильно. Не то, что мешает, но как-то дискомфортно

Что есть, то есть. В айковских тоже заметное искажение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чё-то в козырьковых не смог ходить. у меня Snowbee. Кмк, искажают сильно. Не то, что мешает, но как-то дискомфортно

Аналогично, что айко что сноу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от быстрозамусоливания не помогает контролированиеснижениякепковрюкзакекакпопаловаляния или скепкосниманиевспециальномешокпередврюкзакзапихиваниемзапихание ?

Основной плюс кепочных - одним движением ты из очкарика превращаешься в зрячего и наоборот. Удобно, когда смотришь на светлую воду, потом поворачиваешься в сторону темного леса и понимаешь, что не видишь нихуя тропинки. А с кепочными просто рукой ебсь - и ты уже без очков.

Ну и запотевание на порядок меньше.

 

Контролированиеснижениякепковрюкзакекакпопаловаляния мне не помогает, потому что рюкзаккакпопалодомаваляетсянеделю и всеговномокроегрязноевнемлежит.

А вот скепкосниманиевспециальномешокпередврюкзакзапихиваниемзапихание помогало на прошлых очках, клипсовых. А эти очки долгонудноснимаемыеиодеваемые ввиду ебанутойсистемыкрепленияматьее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец... Дал объявку сюда с утра, захожу - две новых страницы!!! Думал мой 1141 делят! а тут зафлудиливеткунахвлучшихтрадицияхфорума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец... Дал объявку сюда с утра, захожу - две новых страницы!!! Думал мой 1141 делят! а тут зафлудиливеткунахвлучшихтрадицияхфорума :)

Гыгыгы, сам у Макса на халяву палку берешь, а посанам втридорого продаешь.

150 уев! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во первых - пока Макс 1141 глх не делает :)

во вторых - 150 реально мало, но тебе отдам (у.е. - кувейтские динары, никто тебя за язык не тянул) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажецца,что при использовании козырьковых очков,ультрафиолет, будет всё равно попадать в глаза,благодаря отражению от поверхности воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажецца,что при использовании козырьковых очков,ультрафиолет, будет всё равно попадать в глаза,благодаря отражению от поверхности воды.

 

Они нужны больше для того, чтобы за рыбами подсматривать, а не от УФ защищаться! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец... Дал объявку сюда с утра, захожу - две новых страницы!!! Думал мой 1141 делят! а тут зафлудиливеткунахвлучшихтрадицияхфорума :)

Без подколов,просто для информации в Питере у одного из участников этого форума можно купить за 12 с хвостиком,при всем уважении к Гарикам из Батьковщины не выгодно получается.

Привезли сегодня 1141 который мы с Мишиным делили,жду воды но кольца поменять охота,только не понимаю зачем КР ставить,ведь шило на мыло получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они нужны больше для того, чтобы за рыбами подсматривать, а не от УФ защищаться! :pisya:

Намордные помогают и для первого и от второго:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без подколов,просто для информации в Питере у одного из участников этого форума можно купить за 12 с хвостиком,при всем уважении к Гарикам из Батьковщины не выгодно получается.

Привезли сегодня 1141 который мы с Мишиным делили,жду воды но кольца поменять охота,только не понимаю зачем КР ставить,ведь шило на мыло получается.

Меняй-палочка совсем другая становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намордные помогают и для первого и от второго :)

Кепочные ты можешь ровно так же к морде приблизить и туда ничего попадать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кепочные ты можешь ровно так же к морде приблизить и туда ничего попадать не будет.

а можно и отодвинуть ) тогда удобно под ноги смотреть, мимо очков, если нужно по берегу переместиться на пару метров. Или узелок завязать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, не кто не упомянул один охуенный плюс кепачных очков, это спойлер! Я просто тащусь когда ветер в харю-я хуярю и кепарик на месте, с простыми чичами такой фокус не проходит, если не развернешь его, слетает кепарик в воду-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, не кто не упомянул один охуенный плюс кепачных очков, это спойлер! Я просто тащусь когда ветер в харю-я хуярю и кепарик на месте, с простыми чичами такой фокус не проходит, если не развернешь его, слетает кепарик в воду-)

ни одна кепка в прошлом сезоне у меня не утопилась :)

и для тех, кто носит каждый день очки охуенный выход из положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен короткий жесткий кол с тестом до 20, примерно, грамм. Бюджетный.

Внимательно рассматриваю варианты покупки. Предложения и пожелания ? :)

Если еще актуально, из новинок выставки Aiko Ranger, 190см/3-18г/98г или 200/4-22/104г.

Очень бюджетно, легкие, жесткие.

190-ю можно на Планерной посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...