Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

На этих остановился:

 

http://www.longines....n/L2.747.4.52.4

 

Нажористо!Я гляжу у буржуинов ,по прежнему в чести, котлами меряццо? Как им сложна жить! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажористо!Я гляжу у буржуинов ,по прежнему в чести, котлами меряццо? Как им сложна жить! :pisya:

 

Ну вот , добрался таки !

И пингвины ему не так и буржуины не эдак !

Авитаминоз , однако ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажористо!Я гляжу у буржуинов ,по прежнему в чести, котлами меряццо? Как им сложна жить! :pisya:

 

Андрей, это подарок от всей семьи на ДР. С которым кстати ты, "попа-голова красная", так и не поздравил. Но это я так, для поддержания общения :). Абсолютно незлопаметен; добрый и память у меня плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша! ПАЗДРАВЛЯЮ!!! Целую тебя по Брежневски,в дёсны!(не ахтунг):)

Это всё из-за Одмина,он всё никак не может на видное место поздравлялку прикрутить.Давно его просил об этом,и не только я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен короткий жесткий кол с тестом до 20, примерно, грамм. Бюджетный.

 

Внимательно рассматриваю варианты покупки. Предложения и пожелания ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен короткий жесткий кол с тестом до 20, примерно, грамм. Бюджетный.

 

Внимательно рассматриваю варианты покупки. Предложения и пожелания ? :)

 

Посмотри, новую усиленную Фурию 700 до 17гр. Сейчас она у ФМА на тесте. Я ей, немного покидался. По мне так кол. На забросе и проводке, работает от верхней четверти. Пришли с ФМА, к совместному мнению, что твичь - самое ее.

 

Кидал Дайву 1091. Так воблерок, откликается, на малейший дерг и подтягивание. Вся игра воблера, чувствуется, как на ладони. Посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках этого же проекта ищутся 2 (две) катушки TD Sol 2500. Новые или очень слабо б/у. Всячески приветствуется помощь в бюджетном или очень бюджетном приобретении.

 

Да, знаю, сам дурак, свою невовремя продал и у Дениса не успел купить. Можно не повторяться :)

 

Илья. Так возьми у Макса тестовую. Апосля отдашь.

 

Мне не себе. Я тут человечка одного снаряжаю по его просьбе. Некоторые запросы очень сложны для понимания )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках этого же проекта ищутся 2 (две) катушки TD Sol 2500. Новые или очень слабо б/у. Всячески приветствуется помощь в бюджетном или очень бюджетном приобретении.

 

Да, знаю, сам дурак, свою невовремя продал и у Дениса не успел купить. Можно не повторяться :)

 

 

 

Мне не себе. Я тут человечка одного снаряжаю по его просьбе. Некоторые запросы очень сложны для понимания )

 

а я и не продал.

 

да и че-то стыдно продавть. буду чинить и в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоны, а кто-нибудь в магазах Питера видел продающиеся Интуишены76М ? В Баджере нет.

Сегодня видел в Рыболов Профи ( Меркурий ) за 4500 р :nm439:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел в Рыболов Профи ( Меркурий ) за 4500 р :nm439:

 

Спасибо. Нашел подешевле уже. 4500 - совсем как-то негуманно все же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...