Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

В четыре раза?Не знаю чем конкретно барыжит Йода,но на авито, за десятку отдают вместе с рыбами, то что он хочет отдать за шесть.Как не считаю в четыре раза ну никак не получаеццо! Видимо сказывается отсутствие опыта работы, в финансовых корпорациях :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какуней ладожских нету? Взял бы с десяток,грамм от 250ти :)

Есть сенегальские полиптерусы и цихлида "пчелка". Есть барбус-переросток и гупей охапка. Еще есть пара анцитрусов крупных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, рыб я тебе могу охапку насыпать. Причем, чем крупнее рыбы, тем проще их взять ваще нахаляву :)

Макс не продавай ему ничего, он из акваса сделает хранилище для гречки а рыб морских сожрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сенегальские полиптерусы и цихлида "пчелка". Есть барбус-переросток и гупей охапка. Еще есть пара анцитрусов крупных

Всех возьму. :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех возьму. :rabbi:

 

Не жарь только их. В смысле на сковородке. Гуппи потом не найти будет, а с остальных может "дно выбить", качественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит так мопед не мой.

случилось несчастье - мой (и многих тут) знакомый, страстный рыболов Николай Горбунов в результате болезни оказался с парализоваными ногами (полностью). рыбалке конец. у него за годы страстного увлечения спиннингом собралась неплохая коллекция снастей, он попросил меня разместить на разных сайтах объявления о продаже в списке пока только спиннинги есть также и катушки и пр...

его телефон в питере 8921344 24 сорок звонить просил не стесняясь. удочки в очень хорошем состоянии, некоторые новые совсем. вот список.

1 Pontoon21----------------sixetida--------------------------SXS922HLXF-------------------------------9'2''---------5-18G---------------------8-15LB--------------------------------------------------10 000RUB

2 Lamiglas -----------------certified PRO------------------x89 MTS---------------------------------------8'9''----------1/2-1,3/8oz-------------10-20lb----------------------------------------------------8 000 rub

3 lamiglas-------------------Certified PRO 3power------XS 703-2--------------------------------------7'-------------3/8-3/4oz----------------10-20lb----------------------------------------------------5 000rub

4 Tsuribito-------------------Mega Truot---------------------MT902------------------------------------------9'-------------3-15g---------------------3-8lb------------------------------------------------------5 000rub

5 More than-----------------Demon Hooker-----------------MT86LL-----------------------------------------8'6''-----------3-21g--------------------6-12lb----------------------------------------------------4 000 rub

6 G.Loomis-----------------IMX-------------------------------HSR 9000--------------------------------------7'6''----------1/4-1/2--------------------6-12lb----------------------------------------------------7 000rub

7 major Craft---------------Saltic----------------------------ST-962------------------------------------------9'6''------------15-42g------------------8-20lb-----------------------------------------------------6 000rub

8 Master -------------------jeark------------------------------MLJ570------------------------------------------1,53cm------до 70г--------------------------------------------------------------------------------2 000 rub

9 Major Craft---------------Rizer-----------------------------RZS-702H--------------------------------------7'--------------10-42g-------------------до 25Lb-------------------------------------------------6000rub

10 G.Loomis--------------Walleyee------------------------WRR8400-2S----------------------------------7'--------------1/4-1/2oz---------------до 25Lb--------------------------------------------------4 000rub

11 G.Loomis--------------GL-3------------------------------STR 783-22------------------------------------6'6''------------3/16-5/8oz-------------8-15Lb----------------------------------------------------3 000rub

12 ST.Croix---------------Legend---------------------------LS96MHF2------------------------------------8'6''-------------3/8-1oz-----------------8-17lb-----------------------------------------------------10 000rub

13 Major Craft------------BENEY PRO(cast )----------BNC-702X--------------------------------------7'---------------3/8-3OZ-----------------14-30lb---------------------------------------------------4000RUB

14 Broman odell--------ESOX Lucing(cast jerk)----------------------------------------------------------6'3''-------------40-140g------------------------------------------------------------------------------4000rub

15 Broman Odell-------special pike jerk----------------327-JB------------------------------------------5'3''-------------20-100g-------------------------------------------------------------------------------4000 rub

16 Broman Odell------- jerk---------------------------------325-JB------------------------------------------5'7'' -------------40-140g-------------------------------------------------------------------------------4000rub

17 Major Craft---------Corkish (cast)---------------------CKS-68H---------------------------------------6'8''-------------3/8-1,1/2OZ----------12-25LB----------------------------------------------------5 000rub

18 Major Craft----------Restive(cast jerk)----------------rtc-612XX-------------------------------------6'10''------------140g--------------------45Lb---------------------------------------------------------5 000 rub

19 Blue Fish------------Jerk Hunter-------------------------JRH-571H------------------------------------5'7''---------------6,3-8oz----------------20-50Lb----------------------------------------------------2 000 rub

20 Sava Gear-------------Buthc Light(cast)--------------XLNT------------------------------------------6'9''---------------15-60g---------------------------------------------------------------------------------2 000 rub

21 Graphitleader--------Argento ---------------------------GOAS-862L-S-----------------------------8'6''----------------7-28g-------------------8-16lb------------------------------------------------------8 000rub

22 Smith-------------------BLOW SHOT BORON--------BSB-86RS----------------------------------8'6''----------------10-35G-----------------8-16 LB---------------------------------------------------8 000 RUB

23 Tsuribito -------------black bird---------------------------BB 1063XH-------------------------------10'6''----------------14-70g------------------10-25lb---------------------------------------------------5 000 rub

24 Major Craft ---------Over seven(cast)-----------------ARC-782MH-------------------------------7'8''------------------1/4-1oz-----------------12-20lb---------------------------------------------------10 000 rub

25 Major Craft----------days----------------------------------DC-802MH---------------------------------8'---------------------1/4-1oz-----------------12-20lb---------------------------------------------------6 000rub

26 Major Craft-----------Beneyro(cast)--------------------BNC-662H----------------------------------6'6''-------------------1/4-3/4oz-------------10-16lb----------------------------------------------------4 000rub

27 Gate ------------------River Ranger----------------------G 782RR------------------------------------7'8''--------------------7-18g------------------6-12lb------------------------------------------------------4 000rub

возможно я в паре букв допустил ошибки, по всем вопросам звоните Николаю, уточняйте. помогите человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну позиции 6 и 22 я и закрыл, с чем себя и поздравляю :nm426: . надо сказать,что гарика года 2 искал, бланк серого цвета, еще старый, в отличие от черного, который в магазинах стоит. Смит как-то в руку лег сразу, ну и понравился....

Я еще много разных палок перетряс у Николая, очень приятный в общении человек и почти все с очень качественным уходом.

Очень жаль, что такая беда с ним приключилась, здоровья ему... Так, что

если кому чего из списка, не зевайте. Цены гуманны....даже очень :nm426: . Не реклама :pisya: Интернета у него нет как я понимаю. У него есть катушки еще по моему, Дайва 2500, 3000. Мне не надо, да я и пользую Шиму. Спасибо dr/Trout за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дайвы какие? 2500

Да по моему 2500 3000 , но ты звони сейчас, народ выбивает. Вроде за моретаном он человека ждет. Снасти в очень хорошем состоянии. Человек увлеченный, следил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не получается зарегистрироваться на фишере - старая регистрация есть но она не работает, поновой не идет даже с другого емэйла, короче если кому не в тяжесть продублируйте там список удочек и телефон Николая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну позиции 6 и 22 я и закрыл, с чем себя и поздравляю :nm426: . надо сказать,что гарика года 2 искал, бланк серого цвета, еще старый, в отличие от черного, который в магазинах стоит. Смит как-то в руку лег сразу, ну и понравился....

Я еще много разных палок перетряс у Николая, очень приятный в общении человек и почти все с очень качественным уходом.

Очень жаль, что такая беда с ним приключилась, здоровья ему... Так, что

если кому чего из списка, не зевайте. Цены гуманны....даже очень :nm426: . Не реклама :pisya: Интернета у него нет как я понимаю. У него есть катушки еще по моему, Дайва 2500, 3000. Мне не надо, да я и пользую Шиму. Спасибо dr/Trout за наводку.

насколько помнится у него много мультов разных, абушные с золотой эмблемой, и вообще катушек тоже хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йодов аквас свободен от брони. Отказался я от этого предложения. Пойду лучше гречкм с макаронами на эти деньги закуплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по мимо банки, многа чего ещё надо докупать. По бапкам не сладко на круг выйдет.Решил отложить на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...