Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Демьян прав, ф - передний.

 

Вторая буква много чего может означать. Равно как FE - европейский рынок, а FD - серия, а FB - другая серия.

 

Некоторые под фа подразумевают передний фрик.

FE так же как и FA вторая буква номер серии - они все европейский рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А 5 лет как жить? Вот в этом и вопрос.

 

Вот это вопрос конечно как, потери то конечно будут. И есть хочется сегодня, но вот в случае с Норстримом например -там вообще изначально вся продукция называлась "корейской" или еще "какой" , потом начались поломки продукции, потом кривизну в бланках и приклееных кольцах увидели, потом выяснилось, что Китай все таки. А по итогу после всего этого покупать продукцию Норстрима не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это вопрос конечно как, потери то конечно будут. И есть хочется сегодня, но вот в случае с Норстримом например -там вообще изначально вся продукция называлась "корейской" или еще "какой" , потом начались поломки продукции, потом кривизну в бланках и приклееных кольцах увидели, потом выяснилось, что Китай все таки. А по итогу после всего этого покупать продукцию Норстрима не хочется

Так то оно так, однако покупается она так, как мне лично ОЧЕНЬ бы хотелось что б моя покупалась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то оно так, однако покупается она так, как мне лично ОЧЕНЬ бы хотелось что б моя покупалась :)

вложишь стока же бабла в раскрутку, продумаешь спиннинговую программу, начнешь с агрессивного впаривания и резалты не заставят себя ждать...

щаз по стопам НС движецо москанелла...грят очень хорошо вдруг пошли продажи ихнего хлама....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то оно так, однако покупается она так, как мне лично ОЧЕНЬ бы хотелось что б моя покупалась :)

 

Хозяин. Давай продам все за два месяца?

У мну юристы сейчас проверяют новый формат продаж рыболовных товаров, если дадут добро, в следующем году забью на айти и буду удочками торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие крутые все, ну просто пипец.

Оптовая контора с туевой хучей клиентов + раскрученный инет магаз продать не могут, а какой-то хрен с горы, ваще не в теме, да ещё и айтишник, но у которого "юристы проверяют", продаст всё за 2 месяца.

Слышали мы таких сказочников.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>У меня такая ситуация: Есть 3000-ный twin power fg 2000-ого года. Всегда отдавал его знакомому мастеру на ТО. В этот раз решил, что надо самому научиться. Попробовал разобрать, но не смог. Вот нашёл разборку похожего: <a href='http://любитель55.рф/viewtopic.php?f=23&t=13' class='bbc_url' title='Внешняя ссылка>http://любитель55.рф...p?f=23&t=13</a>, но у моего немного не совсем так. Может кто подскажет, где найти информацию по моей модели. Киниматическая схема тоже бы пригодилась.</p>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие крутые все, ну просто пипец.

Оптовая контора с туевой хучей клиентов + раскрученный инет магаз продать не могут, а какой-то хрен с горы, ваще не в теме, да ещё и айтишник, но у которого "юристы проверяют", продаст всё за 2 месяца.

Слышали мы таких сказочников.

 

Охуенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>У меня такая ситуация: Есть 3000-ный twin power fg 2000-ого года. Всегда отдавал его знакомому мастеру на ТО. В этот раз решил, что надо самому научиться. Попробовал разобрать, но не смог. Вот нашёл разборку похожего: <a href='http://любитель55.рф...c.php?f=23&t=13' class='bbc_url' title='Внешняя ссылка>http://любитель55.рф...p?f=23&t=13</a>, но у моего немного не совсем так. Может кто подскажет, где найти информацию по моей модели. Киниматическая схема тоже бы пригодилась.</p>

Лучше к профи обратись. как Стеллу раскручивать есть кино у Карелия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стелла 1000 ПГС (с мелкой шпулей).

Вопрос. Скока туда влезет шнура 0.6 (японец восьмижильный) ???

 

0,11 капитана влазит 200 метров.0.13 - 150 с бэкингом, А 150 0.6 восьмижильного должно войти, но от марки шнура тоже зависит, у меня есть 0,6 самого разного диаметра. :)

На кой на 1000ник такой толстый шнур? это ИМХО надо на 2500 мотать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0,11 капитана влазит 200 метров.0.13 - 150 с бэкингом, А 150 0.6 восьмижильного должно войти, но от марки шнура тоже зависит, у меня есть 0,6 самого разного диаметра. :)

На кой на 1000ник такой толстый шнур? это ИМХО надо на 2500 мотать..

Ты уверен что СТОКА ДОХУА влезет? Ну ладно, тогда проверим...

 

Это ты 0.6 шнур толстым назвал? Это самый тонкий шнур из всех, которые я применяю. Тоньше ну ооочень редко. Обычный для меня шнур - 1.2-1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не разобрались там со стеллами палёными дешёвыми? В связи с чем низкая цена по ссылке?

 

Разбираются, видимо.

 

Стелла 1000 ПГС (с мелкой шпулей).

Вопрос. Скока туда влезет шнура 0.6 (японец восьмижильный) ???

 

1000 ПГС разве с мелкой шпулей?

 

Я Паше сегодня сенсор гейм 06 именно на такую стеллу куплю. Намотает - расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбираются, видимо.

 

 

 

1000 ПГС разве с мелкой шпулей?

 

Я Паше сегодня сенсор гейм 06 именно на такую стеллу куплю. Намотает - расскажет.

Ну это катушка подарочная которая. Шпуля там писец мелкая... У меня на ней щас намотан японец 0.2, но мотал я его в прошлом году и если память не изменяет, то выкидывал я его практически полностью... вот и закрались сомнения - щас то надо 0.6 намотать и хотя бы 100м бы влезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не разобрались там со стеллами палёными дешёвыми? В связи с чем низкая цена по ссылке?

Тоже интересно ! Готов вписаться в покупку . Пока не наебут с доставкой или Карелий её не разберёт - всё одно ничего не будет ясно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вот данные от производителя. На пгс вмещается 140 метров обычной 06 pe. Полагаю, что восьмижилка чуть тоньше, поэтому, влезет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, вот данные от производителя. На пгс вмещается 140 метров обычной 06 pe. Полагаю, что восьмижилка чуть тоньше, поэтому, влезет больше.

Обля! Заебися! Спасибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вдаваясь в суть подробностей - за обозначенные на сайте деньги купить нормальную катушку Стелла не получится.

Понятно , что ничего не понятно ... А чем , кроме цены , ненормальная Стелла будет отличаться от нормальной ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно , что ничего не понятно ... А чем , кроме цены , ненормальная Стелла будет отличаться от нормальной ?

Тем, что это будет не совсем стелла и не совсем по той цене, которая указана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тем, что это будет не совсем стелла и не совсем по той цене, которая указана

Кажется начинаю догадываться : все катушки с сайта скупил Баджер ? Я первый в очереди !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может кто сталкивался с таким старинным аппаратом SHIMANO STELLA FW 2500S.

Сильно ввел меня в сомнения дэйли фишинг заявлением, что она нихуя не для плетни. А я на нее чисто случайно аукцион выиграл (проклятый шопоголизм, рука дрогнула)...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...