Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Олег, не стоит элит брать под буратин и свимбейты. Лучше торо взять маленькую.

Серёга, нефигасе маленькая.У нас пол Питера 51 джеркуют, зачем на буратинах такая мощная, да и вес излишний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, вот зачётные катушечки под твои задачи.

http://turbotwister....conquest_dc.htm

http://turbotwister....ls/daiwa_z.html

 

Боченок не хочу, а умыльницы цена для меня сейчас кусачая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боченок не хочу, а умыльницы цена для меня сейчас кусачая

Ну тогда возьми себе стикс абушный и не выноси себе мозг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда возьми себе стикс абушный и не выноси себе мозг.

 

Скорее другим...:)

Пока Power Crank наиболее симпатичен, но еще месяцок повыбираю :

 

Какие там нахуй свимбейты?!

 

Свимбейты это так, пока больше в теории.. И если безлопастные грамм до 35, дык вроде и нагрузки не очень страшные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..доктор,у меня пизда воняет

-мыть не пробовала?

-да ну её,вонючую..

 

Спаро, подмёрз у тебя излишек смазки,вот и весь хек.

Хуй на ны уважаемый. Муфту промывали НЕОДНОКРАТНО.

В помещении при плюсе все окей на улице до нуля не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все суета и томление духа. Я вот по Невской соскучился... Возьму Нельму, буду иногда ностальгировать )

Ну ты , блин, даёшь.Что перед туссой не мог сказать? Я бы тебе, как почётному гостю задарил настоящую Невскую 1977 гв гост 5.170-69, цена 3р.90 коп. в идеальном состояние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты его ось барабана видел? Какие там нахуй свимбейты?!

Серёга, да я и своим премьером сорокет спокойно пуляю и буратины 130 гоняю, нихуя ему не становится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hobbit

У меня приятель продает Калаис 201 нулевый практически (не пошло с мультами), я таким ловлю лет 5-6 уже, все тяжелые рыбалки, включая северные, с ним - зашибись.

Калькутту ДС не понимаю нихуа, учитывая ценник. На куй эти тормоза нужны не поиму, особливо на бочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Деня её не отберёт- пожалуй я к ней в обгонку залезу. Корпус трогать не буду после Андрея, а обгонку посмотрю пристальней.

У моей Калькутты примерно такой же микрооткат с рожденья, внутрь так и не лазил, липездричества баюся..

 

Вдогон. А у тебя откат когда начался? Не после ковыряния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Деня её не отберёт- пожалуй я к ней в обгонку залезу. Корпус трогать не буду после Андрея, а обгонку посмотрю пристальней.

У моей Калькутты примерно такой же микрооткат с рожденья, внутрь так и не лазил, липездричества баюся..

 

Вдогон. А у тебя откат когда начался? Не после ковыряния?

после ковыряния, промывания в калоше, смазывания ВД40, снова промывания в калоше, смазывания фирменой шимовой аэрозолью, и т.д. и т.п. ............................... Потом появился микрооткат. :D Или перед последним вскрытием. Не помню уже. Но он есть, согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю дело не в нутрях обгонки, а в её верхней прижимной шайбе. Которая фиксирует обгонку. Там отверстие фиксаторное подразбилось. Может оно и причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант, но скорость подмотки маловата для травяных упражнений, кмк

:)

Катуха реально пиздачая, под джиг тяжелый, под травищу тоже. Скорости не хватат при рывковых проводках (дергать воблеры-вокеры у меня хуево получается, не комфортно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53й, уж больно там подшпульный узел геморной. Подсматривал за Андреем, хотел посмотреть, как сделан стопор.

Понял,что у тебя раритет и стопора ротора там тоже нет..)) . Меня этот момент у старых Дайв просто убивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как катушки Mitchell по размеру соотносятся с Daiwa? (mitchell2000 == daiwa2000)?

c РФ:

Вот кстати инфа с фиона пост Exact(Дмитрий)

Код "92" означает, что это Pflueger Supreme (аналог Mitchill Mag Pro Lite).

 

Код "25" - диаметр буртика шпули 39 мм (эти данные мне прислали по запросу из Purefishing ) - соответствует 1000 по Shimano. Катушечка для SUL. Аналога размера Mitchell нет.

 

Код "30" - диаметр буртика шпули 44 мм (и эти данные мне прислали по запросу из Purefishing )- чуть меньше 2500 по Shimano. Катушка для UL - L. Аналог размера Mitchell Mag Pro 500.

 

Код "35" - диаметр буртика шпули 46 мм - соответствует 2500 по Daiwa. Катушка для L - ML. Аналог размера Mitchell Mag Pro 1000.

 

Код "40" - диаметр буртика шпули я не знаю, но примерно соответствует 4000 размеру Shimano. Катушка для ML - M. Аналога размера Mitchell нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем отчего-то расходы на рыбалку не снижаются ). Подскажите, пожалуйста, катуху до 300 уе., в трехтысячном размере, чтобы выносливая была и тяговитая. Ну и сезона на 2-3 хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...