Перейти к контенту

Какие катушки приятней и надёжней (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Лёня,не сцы - остался..))

Вопщем хочешь секасу - заказывай новую обгонку , или не люби моск и лови так. Блёй буду - на скорость не влияет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Там общий равномерный износ ВСЕГО , пара тоже поношена, часть зубьев , которая при прямом вращении в контакте - сношена даже на глаз более, чем обратная сторона. Смысла менять запчасти нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там общий равномерный износ ВСЕГО , пара тоже поношена, часть зубьев , которая при прямом вращении в контакте - сношена даже на глаз более, чем обратная сторона. Смысла менять запчасти нету.

Андрей, понял. Буду добивать. С меня коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик 53 - раздобудь лучше не новый , не убитый Сертейт. Червячные Дайвы есть ахуеннуе по надежности, из Z , древние червячные не высокого класса - это лайтовые сугубо. С этой катушкой нет смысла ковырятся. Разбирал полностью, узел под ротором конструктивно не кошерный, считай задней опоры нет, как таковой.

Лови так, нет там криминала, чтобы полкатушки менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик 53 - раздобудь лучше не новый , не убитый Сертейт. Червячные Дайвы есть ахуеннуе по надежности, из Z , древние червячные не высокого класса - это лайтовые сугубо. С этой катушкой нет смысла ковырятся. Разбирал полностью, узел под ротором конструктивно не кошерный, считай задней опоры нет, как таковой.

Лови так, нет там криминала, чтобы полкатушки менять.

у Серта вес другой..А эта лёгонькая. Тебя понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонсио, если Деня к тебе поедет- пусть заберёт на буднях в городе, я врядли к тебе быстро доберусь

До мая время есть :) Катух хватает если чё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Серт, шуршит? Сравнил с другим- тоже шуршит. Добавил смазки- шуршать стал потише. Тихонько так.

 

2000 работает так, что его не слышно и даже не чувствуешь, что крутишь катухер. Т.е. нутром понимаешь что крутишь, а ощущение, что по воздуху ручку мотаешь. А вот 2500 порыкивает аки лев, как будто бесконечник внутри. На клев, конечно, не влияет, но исправить хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед попросил глянуть,куда делись тормоза в его практически новой Тике. Какие они озорные,эти хунхузы. Только кетайский инженер мог сотворить такую похабень. Вылечил, но понял в очередной раз, что хунхузам ещё доооолго на нас тренироваться,пока научатся делать с умом. Бля, что палки,что катушки,что усё остальное - халтура косоёбая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одной из последний рыбалок у меня на лувисе пару раз не сработал тормоз обратного хода. К чему бы это? Катушка вроде не ушатана, рыбалок не так много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть направление подскажешь.

"Замена кузова"Пису Пис

У меня 2000 и карстом R 2500 крутятся по разному извук разный

Рык появляет(если раньше не было) когда появляются люфты и зазоры

"Это пиздеТс а пиздеТс мы не лечим хотя можно сделать музыку по громче и не обращать внимание"Пису Пис

 

На одной из последний рыбалок у меня на лувисе пару раз не сработал тормоз обратного хода. К чему бы это? Катушка вроде не ушатана, рыбалок не так много

На улице было прохладно? У меня на карстом Р такое было- Хруцкий менял обратную муфту

 

А Серт, шуршит? Сравнил с другим- тоже шуршит. Добавил смазки- шуршать стал потише. Тихонько так.

Излишняя сказка приводить тому что катушка крутится хуже. Тише но хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..доктор,у меня пизда воняет

-мыть не пробовала?

-да ну её,вонючую..

 

Спаро, подмёрз у тебя излишек смазки,вот и весь хек.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я примерно так и подумал, по этому особого значения не придал. Дальше вроде бы нормально работала.

Просто сейчас вспомнил, решил на всякий случай спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто в мультах разбирается, просветите, плиз, под какие типы и веса приманок позиционируется это чудо - ABU garcia ambassadeur Revo Elite 8

Что в дествительности можно ожидать по живучести и мощности от современной катушки весом в 170 гр?

 

Сильно-ли морально и технически устарел на данный момент такой мультик, если брать его под крупные воблеры (возможно свимбейты) или резину с выдиранием добычи из травы - http://fisherbook.ru...u-...crank-hs-l

 

зы, никак не могу заставить себя поверить, что катушки с разницей в массе почти 50 гр, обладают одинаковым запасом мощноcти и прочности.. http://fisher.spb.ru/forums/smiles/smile.gif - стикс 3 и power crank

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...