Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

 

Ну и фиг с ним..

Барбарис из Крыма привез , непересушенный , зира узбекская ,"оттуда ",есть.. Кориандра правда нет.

 

Кориандр, Серега, должен быть в любой интеллигентной питерской семье. Его во всю еду больше чем черного перца сыпать. Потому как вкусен и полезен. Естественно самому семена молоть в перечнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

подскажите пожалуйста где можно одеть семилетнего поцана. Чтоб и сгорки покататься и с предками погулять.

Я своих в Декатлоне в том году зимой одел. Флиски, термобельишко, перчатки, ботики высокие и штанцы. Что удобно - все возраста в одном магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики раз уж потратили время на изучение одежки, подскажите пожалуйста где можно одеть семилетнего поцана. Чтоб и сгорки покататься и с предками погулять.

Балу раскажи где на детвару одежку пркупить. :nm439:

 

С удовольствием бы рассказал, но сам в этом лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы рассказал, но сам в этом лох.

Спасибо!

В Трамонтау дозвонится не могу, придется ехать, а лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

В Трамонтау дозвонится не могу, придется ехать, а лень.

 

Там детской одежки нет. У Гатчинца спроси - он, вроде, в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати по Сивере.... судя по всему, производство во многом переносится в Белорусь... вряд ли это может радовать... разве что может будут больше шить и будет больше шмоток в магазинах, а то они быстро заканчиваются обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там детской одежки нет. У Гатчинца спроси - он, вроде, в теме.

 

Ага. Гатчинец пиздец как в теме. Он на детскую одежду бабки зарабатывает :) Но так в принципе и должно быть. Если коротко и по существу - то хорошая шведская-финская одежда из серии с горки скатиться, сразу же после этого в лужу упасть, потом побегать по собачьему калу, покидаться песком (из этой же лужи) в друга Максимку. Келли, Рейны, еще какие-то марки. Я не помню все. Ценник у нас на нее - ебать-копать. По сравнению с ценой там, периодически наценка 100% как нехуй делать (одежда не дешовая). Но это я одеваю ребенка 2,5 года. И есть ли у них (этих брендов) подобная одежда на семилетних - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что у Сиверы есть интересного из верхней тёплой одежды? На зиму, т.е., на прималофте желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики раз уж потратили время на изучение одежки, подскажите пожалуйста где можно одеть семилетнего поцана. Чтоб и сгорки покататься и с предками погулять.

Балу раскажи где на детвару одежку пркупить. :nm439:

Как уже Гатчинец правильно ответил - финны-шведы. Из фирм еще Лесси, Лотто добавлю. Ноские, прочные вещи. Дышат, не промокают. Если горки и для побеситься в снегу - слитный комбез. Если более спокойно гулять - разделенный костюм. Из обуви - Куома, Лотто, Лесси. Покупать лучше в Суоми. Цена разительно отличается от цены в детских магазинах СПб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или через сайт Литтлван. Там некоторые барышни барыжат по вкусным ценам (возят сюда как частники мелкооптово с понятной наценкой). Но смотри там не потеряйся, Martyn :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или через сайт Литтлван. Там некоторые барышни барыжат по вкусным ценам (возят сюда как частники мелкооптово с понятной наценкой). Но смотри там не потеряйся, Martyn :pisya:

Да уж, литлван затягивает :D Эти бесконечные закупки. Вроде и не надо особо, но цена вкусная )) Половина там пасется постоянно. Только успевай на карты в закупки деньги переводить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти каждую неделю поручения - то к одной заехать супернужную вещь купить, то к другой. Я уже с этим литллваном все улицы в СПб вспомнил. Раньше всё знал по обЪектам "Джекпота" вплоть до второго мухозасеренского переулка, теперь по Литлвану:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не туда ни нагой, это наркотик. До сей поры донашиваю вещи от туда с более крупного товарища.

Гатчинец, а где в городе можно посмотреть так чтобы промерять?

Детского реально не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерееш в магазине ьипа дм или мавекея переписываешь модель потом инет в помощь у меня супруга неделю назад купила мелкому комбез толи лесси толи кери вобщем из этой серии за 3,5 р, в магазинах 6,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не туда ни нагой, это наркотик. До сей поры донашиваю вещи от туда с более крупного товарища.

Гатчинец, а где в городе можно посмотреть так чтобы промерять?

Детского реально не найти.

Рейма и Керри есть в стокманне. Там померьте, потом супруга пусть закажет через вконтакте, тематические группы есть. Денег реально сбережете на неплохой палкинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейма и Керри есть в стокманне. Там померьте, потом супруга пусть закажет через вконтакте, тематические группы есть. Денег реально сбережете на неплохой палкинг

У меня жена аналогично поступает.Думаю что смысл в этом есть.

 

У нас тут тоже группы любителей резины появились. :nm440:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что у Сиверы есть интересного из верхней тёплой одежды? На зиму, т.е., на прималофте желательно

а ты зайди на их сайт... глянь... они, спекулянты, решили еще больше бабла заработать и теперь начали делать городскую одежку... и на пухе и на синтетики... причем и для женщин в том числе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набрел тут на интересный девайс. http://luminaid.gostorego.com/

Судя по всему, подзаряжается от солнца и наверняка очень удобно таскать с собой летом на рыбалки с ночевками, чтобы не таскать с собой кучу батареек. Ну или хотя бы как НЗ источника света на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу тебе башмаки модельними туфлями зимние нужны или можно типа кросовок

по кросовкам брал бафины до минус 20 заявлено, мне понравились, прошлую всю зиму отгулял с коляской до минус 10 заебися, дальше тоже можно но мне прохладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу тебе башмаки модельними туфлями зимние нужны или можно типа кросовок

по кросовкам брал бафины до минус 20 заявлено, мне понравились, прошлую всю зиму отгулял с коляской до минус 10 заебися, дальше тоже можно но мне прохладно

 

Что значит нужны? Они есть. Обычные ботинки и полуботинки. Наверное модельные.

 

А что за кроссовки бафины? - скинь ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш

Возвращаясь к носкам. Мне важна была прочность на износ и толщина, в коньках это важно. Обычные 2 месяцев не выдерживают. Дольше всех у меня с кевларовой нитью держались.

Самые теплые это другое. Может тебе термо вставку приспособить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш

Возвращаясь к носкам. Мне важна была прочность на износ и толщина, в коньках это важно. Обычные 2 месяцев не выдерживают. Дольше всех у меня с кевларовой нитью держались.

Самые теплые это другое. Может тебе термо вставку приспособить?

 

Термовставка это что? Сильно изменит размер обуви?

 

В такие пакерсоны надоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Термовставка это что? Сильно изменит размер обуви?

 

В такие пакерсоны надоть.

Имел ввиду вставки которые в зимней обуви, в бафинах, в макбутах. Думаю на размер увеличат.

А что за проблема с утепленной классической обувью из кожи? Навалом. Если тока цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...