Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Узнал про их любовь к покушать. Голова около 1А и столько-же лсс. То есть грубо 2а\ч.

Ну у меня акум 26а\ч, то есть часов на 8-10 должно по сути хватить. Если что - в ящике место еще под один акум такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Модели липгрипов с электроным безменом кал? Ломаются? Хотел 2 в 1, дабы в рюкзаке место меньше занимало............

 

Заебись. Именно такой, как Вова советует, я и пользую уже более 2-х лет. Мок не один раз, в дождье приличном бывал - всё арбайтен. И удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, я месяц назад притащил новый Tracker Pro Guide v-16WT, спрашивай че-нть

Не Макс, но спрошу.

Имею желание такой-же 10-12 года взять

Сам тащил или тут брал?

Если сам, то как?

Чё вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкладка если - это Gen I, там ещё капюшон в воротник не убирается. У меня Gen II. Щас ещё третье поколение есть, на треть легче.

Бундес новый бывает, но ECWACS штатовский интереснее по крою, размеров много и прочнее (с усилениями). Хотя и прилично дороже и какой-то он нечастый.

 

 

У меня есть "бундесвер" и "америкос" первого поколения .

Немец намного кондовее и прочнее выглядит , без подкладки .

Чисто - дождевик . Два сезона по Ладоге - без проблем . Стоил с Ебея немецкого - 2300р за комплект , здесь дороже .

 

Американец с подкладкой и прочими "прибамбасами" , покрасивей , поудобнее , но и как-то - нежнее , что-ли ...? Ещё не одевал его .

 

По отзывам продавцов , спецы по "горным прогулкам" берут "бундес" .

Говорят , что только он выдерживает в тех условиях больше месяца .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Макс, но спрошу.

Имею желание такой-же 10-12 года взять

Сам тащил или тут брал?

Если сам, то как?

Чё вышло?

 

Присоединяюсь к вопросу. По сути можно в личку, если че

 

А старый свой с мотором в мой рост продал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старый аппарат продал.

 

Вообщем у меня друг таскает из америки. Он мне притащил в Саратов от туда я уже на машине припер.

У него брат в Америке живет, вот он ездит и смотрит и договаривается, он таскает лодки только в заебатом состоянии.

Лодки идут через Котку, так что вам ваще заебись.

 

Щас есть

http://photo.qip.ru/photo/265199195/4115039/xlarge/99168496.jpg

850т.р ,в охуенном состоянии, 2007 год, мотор мерк 60 4-т как у меня. Вам дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отзывам продавцов , спецы по "горным прогулкам" берут "бундес" .

Говорят , что только он выдерживает в тех условиях больше месяца .

 

А я то,дурень, думал, что спецы используют совсем другую продукцию типа Millet, Marmot, MHW,Salewa, Vaude и прочие ред фоксы и сиверы. А оно вон как получается. Это похлеще, чем эксклюзивные велики от китайцев на Юноне. Пиздец в общем. Меньше нужно слушать соседей по павильонам и больше фильтровать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее из-за денег. Тут мормот может на порядок выше быть по цене. А в своей категории может и бундес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то,дурень, думал, что спецы используют совсем другую продукцию типа Millet, Marmot, MHW,Salewa, Vaude и прочие ред фоксы и сиверы. А оно вон как получается. Это похлеще, чем эксклюзивные велики от китайцев на Юноне. Пиздец в общем. Меньше нужно слушать соседей по павильонам и больше фильтровать

 

Уточню , для Вас .

Под "спецами" я имел в виду представителей силовых ведомств на Северном Кавказе , коим Гортекс на службе не выдают . Приходится приодеваться самим , дабы не подохнуть там .

 

А уж какими они там "прогулками" по горам занимаются - не мне Вам объяснять .

 

За велики - я и не заикался про эксклюзивность . Сразу сказал , что только Китай . Где Вы это увидели ?!

 

Неприятно , что Вы , как-то избирательно искажаете мои мысли ... .:unsure:

 

Неужели , мы настолько по разному видим мир ?!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточню , для Вас .

Под "спецами" я имел в виду представителей силовых ведомств на Северном Кавказе , коим Гортекс на службе не выдают . Приходится приодеваться самим , дабы не подохнуть там .

 

А уж какими они там "прогулками" по горам занимаются - не мне Вам объяснять .

 

За велики - я и не заикался про эксклюзивность . Сразу сказал , что только Китай . Где Вы это увидели ?!

 

Неприятно , что Вы , как-то избирательно искажаете мои мысли ... .:unsure:

 

Неужели , мы настолько по разному видим мир ?!;)

 

Предпочитаю на тыhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Про велики было сказано, что спецом производится для заказчиков с Юноны. А спецом, это, прости, эксклюзив.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю на тыhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Про велики было сказано, что спецом производится для заказчиков с Юноны. А спецом, это, прости, эксклюзив.

 

А как же Юдашкин сотоварищи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю на тыhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Про велики было сказано, что спецом производится для заказчиков с Юноны. А спецом, это, прости, эксклюзив.

 

 

 

 

При встрече - станем на ТЫ , не ранее .

 

Мне казалось , что между понятием "эксклюзив" и "спецзаказ" есть существенная разница .

Специально можно заказать удешевлённую версию , с виду красивого , байка .

Низшего качества и закупочной цены . И продать его за приличные деньги . Не все-же разбираются .

Многие этим и зарабатывают приличные деньги .

И , действительно , ездят сами в Китай , на заводы , заказывать этот хлам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты видел в войсках , на земле , мембранку от Юдашкина ?!!!:blink:

 

Сами ребята одеваются ... Marmot им не по карману ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

mad hedgehog

 

Андрей(БАВ)

Рекомендую вашу ситуевину по поводу эксклюзивности и спецзаказа экстраполировать на спиннинги, которые наши конторы делают на тех же заводах шо и топовые японцы...ситуевина- АДИН в один...прощще будет понять...

 

 

 

 

з.ы. хотя не знаю кто такая юнона, м.б. это гигант типа Эппла

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андрей(БАВ)

по поводу спецуры- они покупают исключительно то шо по карману, так шо абсолютно не факт, шо баск буит хуже:):):)

 

 

 

 

з.ы. алпиноиды(сурьезные типа 5-6 тыщ 5 раз) носят немного другое..к тому шо баск намного ближе чем бундес комуфла

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен . В спинах - то-же самое .

 

Баск более заточен под альпинизм , много лишнего .

 

 

"Юнона" - барахолка , достаточно крупная , на которой я имею несчастье трудиться(не торговля) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mad hedgehog

 

Андрей(БАВ)

Рекомендую вашу ситуевину по поводу эксклюзивности и спецзаказа экстраполировать на спиннинги, которые наши конторы делают на тех же заводах шо и топовые японцы...ситуевина- АДИН в один...прощще будет понять...

 

 

 

 

з.ы. хотя не знаю кто такая юнона, м.б. это гигант типа Эппла

 

 

 

 

Ха. Это гигант. Гигант фэйка и прочей пизженной каки. Хотя, в последнее время стремится приобрести человеческое лицо. Это просто рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...