Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Ну я про первое поколение. Если gen2 брать,то да,баков 750.

Это что касаемо ебея.

хдс8

хдс8ген2

хдс7ген2

 

На выходных погоняю восьмёру с лсс, попробую кину снять, и узнаю где брал.

И могу тут пошукать чё почём.

посмотри, пошукай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Серега, и мне пошукай тут, я тоже буду брать 7 ген 2 + ллс2. С ебея не нуна, нах мне футы с англицким и мигающей хуйнёй про геокешинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч.

Позвонил приятелю. По ходу писец рыбалке,но по прибору узнал.

С ебея можно нарваться на прибор без русика.

Приятель брал у чела с мотолодки - ник brodyagin

Комплект обошелся в 96килорублей (хдс8ген2 русский и лсс-1)

Но чел доплачивал за быструю доставку.

Собсна отписал ему чё почём и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

 

Я голова у тебя какая? И можно ли напроситься в лодку на часок посмотреть как оно работает? А то я через 1-2 недельки планирую семерку брать с ЛССкоой

И еще мучает вопрос - например 20а акума на сколько хватит для этой пары?

Не вопрос. Бошка 5-я. Только вот завтра я в шхеры дня на 4-5. Если только на след выхах где нить в кошкино-креницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На выходных погоняю восьмёру с лсс, попробую кину снять, и узнаю где брал.

И могу тут пошукать чё почём.

Эта плять где ты бушь гонять васьмерку и почему мине даж не звякнул???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патамучто.

Еду я вообще прицепом, и схера я тебе должен говорить? Ты же меня на рыбалки не зовёшь,скатина. Да и катер чужой и не резиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос. Бошка 5-я. Только вот завтра я в шхеры дня на 4-5. Если только на след выхах где нить в кошкино-креницах.

Окей. Ближе к делу спишемся. Правда на следующие выхи уже вписан в экипаж в другое место. Но главное - твое согласие дать мне на прибор в действии посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Игорь, сикока тебе обошлась покупка? эта, ты же вторую генерацию выписал?

LSS-2 -$599.00 + $67.57 shipping

итого US$ 666,57 = 21 858,3374 российских рубля, хз по какому там курсу гугл считает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Окей. Ближе к делу спишемся. Правда на следующие выхи уже вписан в экипаж в другое место. Но главное - твое согласие дать мне на прибор в действии посмотреть:)

 

Ну, посмотрим, мож я к вам подмажусь на денёк, если не очень далеко :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Без LSS прощё elite-4/5 dsi/не dsi похер, взять, а данные с него писать на http://www.sparkfun.com/products/9530.

Дальше так же как с HDS-кой - данные в Dr.Depth и вперётт :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йух его знает. Короче LSS-ка едет. Как приедет - затестим в креницах или где поближе :)

Вот тока никак я не пойму, как ты ЛССку на 5-ом экране смотреть будешь? Все что я видел, читал и слышал - минимальный экран для ЛССки - это семерка и на ней то видно хуевато. На восьмерке лучше уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа, Макс, злой ты-) На больную мозоль Игорю, купит еще 1 пятёрку, потом...

еще одна пятерка не спасет. ВСЕГО экрана пятерки ОЧЕНЬ мало для картинки ЛССки. То есть как я понял, его конечно хватит, если нужно рассмотреть затонувший корабль в море. А если тебе надо увидеть например каменный пупок 1*1м высотой 1м на расстоянии 50м по левому борту - то хуй ты его на пятерочном дисплее увидишь.

Я конечно все это говорю не из собственного опыта, а из пиздежа с пользоваелями, продавцами и из стетеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одна пятерка не спасет. ВСЕГО экрана пятерки ОЧЕНЬ мало для картинки ЛССки. То есть как я понял, его конечно хватит, если нужно рассмотреть затонувший корабль в море. А если тебе надо увидеть например каменный пупок 1*1м высотой 1м на расстоянии 50м по левому борту - то хуй ты его на пятерочном дисплее увидишь.

Я конечно все это говорю не из собственного опыта, а из пиздежа с пользоваелями, продавцами и из стетеек.

10-ти дюймовый планшет можно подключить к этой хрени с пятеркой экраном? Т.е. на планшет можно вывести изображение?

 

 

Про влаго-вибро защищенность пока молчим.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10-ти дюймовый планшет можно подключить к этой хрени с пятеркой экраном? Т.е. на планшет можно вывести изображение?

 

 

Про влаго-вибро защищенность пока молчим.

А хуйевознает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

10-ти дюймовый планшет можно подключить к этой хрени с пятеркой экраном? Т.е. на планшет можно вывести изображение?

 

 

Про влаго-вибро защищенность пока молчим.

 

 

С вероятностью 99% - нет.

Можно ноут подключать и на нём рассчитывать и смотреть карту глубин с учётом свежих данных.

С LSS данные по идее тож можно смотреть...но это мы узнаем точно когда он приедет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

еще одна пятерка не спасет. ВСЕГО экрана пятерки ОЧЕНЬ мало для картинки ЛССки. То есть как я понял, его конечно хватит, если нужно рассмотреть затонувший корабль в море. А если тебе надо увидеть например каменный пупок 1*1м высотой 1м на расстоянии 50м по левому борту - то хуй ты его на пятерочном дисплее увидишь.

Я конечно все это говорю не из собственного опыта, а из пиздежа с пользоваелями, продавцами и из стетеек.

 

Да я вообще изначально брал всё это хозяйство чтоб карты делать - соотв. рассматривать неспешно дома на компе, а там всё видно будет :)

К тому же, на след год возьму чо-нить более сурьёзное чем моя пвх-шка, тогда и буду думать про 8-10-ку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...