Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Я решил 7-ку, возможно буду потом кусать локти, но 8 дороже существенно, ну и больше... да и в пвх 3.6 будет по идиотски выглядеть-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators

Вполне возможно и если это так было длительное время, то ремонт (замена прокладки в головке, а если её ещё надо будет заказывать) будет дороже и длительнее.

Заметно конечно. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Работает по другому и теряет тягу.

 

Каждый сезон надо свечи менять. Дорожка длительная тоже зло для него.

 

Свечки конечно засраны, но по виду живые, и оба цилиндра пашут. А вот судя по задирам на стенках цилиндров, которые видно без свечек - чё то с двиглом не хорошее делали...Не то чтоб совсем задиры, но царапины...хотя, фиг разглядишь - надо вскрывать нормально.

По любому в сервис, и чую нифига не дёшево будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свечки конечно засраны, но по виду живые, и оба цилиндра пашут. А вот судя по задирам на стенках цилиндров, которые видно без свечек - чё то с двиглом не хорошее делали...Не то чтоб совсем задиры, но царапины...хотя, фиг разглядишь - надо вскрывать нормально.

По любому в сервис, и чую нифига не дёшево будет....

 

Тебе телефон моториста скинуть, как вариант к Ерёминскому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то чтоб совсем задиры, но царапины...хотя, фиг разглядишь - надо вскрывать нормально.

 

Ну царапины вряд ли, с чего бы им взяться?

 

Тут уже дефектацией пахнет(

 

Всё возможно конечно.

 

А так Тохи, как и все японы не убиваются легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё возможно конечно.

 

А так Тохи, как и все японы не убиваются легко.

 

 

русскую шпалу даже японская пила не грызет...

Надеюсь, все хорошо и ерунда будет какая-нить, связанная с продувкой и настройкой топливной. Расход бензина, интересно какой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Расход спецом не мерял, но можно прикинуть.

В креницы с Рутсманом гоняли, вроде получилось что-то около 20 литров на, примерно, 60-70 км.

Сколько в часах - хз. Но в целом, вроде нормально. Особенно если учесть что я куда-то пролюбил шпильку которая регулирует наклон мотора и бОльшую часть этих 60-70 км шли с максимально поджатым к транцу мотором...

Т.е. если считать что скорость у нас была средняя около 20кмч - то 3-4 часа. 5-6 литров в час - фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале сезона кто-то искал энцефалитки. Вот здесь я покупал в прошлом году - http://pk-99.ru/encefalitka . Сейчас опять в продаже появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. Вот фотка прибора Питерцов-Живин

http://www.midacompany.ru/images/image/Pitertsov/Sequence%201%205.jpg

 

реймарин вверху,а второй кто? Мне кажется хам из топовых. Лоуранс 10 это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

8 ка, десятка просто пипец здорровая..

Игорь, ты чЁ еще не подключил комплект???

 

Не, ну как не подключил....на столе подключил конечно :)

Тут внезапно выяснилось что в магазинах города нифига нет нормальных держалок для датчика эхолота....на кондрахе есть, но говно полное.

Короче, хз куда завтра второй датчик вешать. :)

 

Ща пойду питалово паять и думать как всё это в ящик утрамбовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Чё-та я увлёкся. Запаял кучу проводов и разъёмов - терь хочешь один HDS цепляй, хочешь - HDS+LSS, хочешь - от одного аккума, хочешь - от двух одновременно (в параллель), а хочешь - по отдельности от разных акумов (хотя тут я нае.ся - надо будет разъёмы местами поменять чутка). И полярность перепутать низзя даж по глубокой синьке - разъёмы тупо не влезут друг в друга. Ну и эта, HDS включаешь - включается LSS автоматом. И в 19'' ящик от ынструмента упихнулось, правда, с трудом - пришлось одну стенку прорезать чтоб LSS-ка на дно легла...торчит краем наружу. :shock:

Пару часиков поспать - и ехать тестить :cool:

Решил что датчик к транцу пока прикручу на место остатков от хамминбёрда, один фиг я им не пользуюсь давным-давно.

 

Кста, никто не знает где в Питере достать за не очень дорого проводок ETHEXT-2YL к лорансу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже лодка вроде как не едет.Против течки в Неве при полной загрузке(мотор яма-15ка 36кг,два хомячка 90+75,30литров топлива,прочий шмурдяк ещё кил на 30 тянет)не более 28км.Правда и течка в Неве не хилая.Обратно 31-32 км на полгаза.Если газ до упора то к увеличению скорости это не ведёт.Ну может плюс ещё один км к скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже лодка вроде как не едет.Против течки в Неве при полной загрузке(мотор яма-15ка 36кг,два хомячка 90+75,30литров топлива,прочий шмурдяк ещё кил на 30 тянет)не более 28км.Правда и течка в Неве не хилая.Обратно 31-32 км на полгаза.Если газ до упора то к увеличению скорости это не ведёт.Ну может плюс ещё один км к скорости.

с винтом помудри. Грузовой ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я кажись понял,почему у меня лодка не идет. Тут с таким же комплектом сравнивал, только не укороченным (Кайман-330,Тоха 9.8 ), так он уделывал меня влет, на пару-тройку км/ч быстрее идет. Раньше я один все время ездил,лодку один тягал, иногда и волоком,ну и прихуячил усиление по транцу, чтоб не царапалось. Наверно, оно и дает лишнее сопротивление. А сейчас уже хуй отдерешь. Вот такая вот хегня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...