Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Зря :mrgreen:

Бля, дайти кто-нить ПВХшку какую-нить затестить с моим тохой. Чё-то я понять не могу - то ли у меня мотор п... накрывается, то ли лодка. Точнее, про лодку понятно - пора ей уже на покой, травит из всех щелей.

Короче скорость макс получается ~26кмч на пустой лодке...

При этом 10-й винт хер раскручивается до рабочих оборотов, штатный тож и только с 8-кой что-то похожее - 5400об\мин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну мне и на 1 день достаточно. Вряд ли я с 9лс мотором поеду куда то, где нет авто под рукой.

Макс, и чЁ авто тебе даст?

тогда уж и вправду афтомобильный аккум. Ладно, чЁ гадать Игорь на выхах 5" затестит, а 7" жрет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря :mrgreen:

Бля, дайти кто-нить ПВХшку какую-нить затестить с моим тохой. Чё-то я понять не могу - то ли у меня мотор п... накрывается, то ли лодка. Точнее, про лодку понятно - пора ей уже на покой, травит из всех щелей.

Короче скорость макс получается ~26кмч на пустой лодке...

При этом 10-й винт хер раскручивается до рабочих оборотов, штатный тож и только с 8-кой что-то похожее - 5400об\мин...

У меня Лидер 330 под Тохой 9.8 , я один , 36 км/ч идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Да я в курсе...пару лет назад он так же бегал. Потом мотор был у кореша - и чё он там с ним сделал - хз. Вроде грит криминала никакого не было.

Короче в сервис его походу надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А есть сервис где диагностика быстро делается?

Позвонил в bch5.ru - грят 1000р за диагностику без разборки и по времени неделя.

Хотелось бы как-то пошустрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Конечно в сервис вези. может у тебя там компрессии нету нихуа или еще чего. Даже самая говнолодка должна быстрее ехать.

 

Йух его знает.

Есть мнение что свечи в говно засраны и вал слегка (именно что совсем чуть-чуть, в предехал долей миллиметра) погнут :(

 

Сёдня в гараж поеду прицеп разгребать - посмотрю чё со свечками, заодно масло в ноге махну - давно пора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ко мне можно в принципе, но за качество нихуа не ручаюсь - тормозной у нас механик нынче... непонятный он какой то:)

На след неделе решусь, наверное. :)

Просто с 28-го по 12-е сваливаю в турляндию на фазенду к родственникам девушки моей, хотелось бы быстро понять в чём проблема и оставить его чиниццо, шоп к приезду всё было готово.

А если одна только диагностика неделю - то я к концу лета мотор обратно получу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ага. Скажи ему что мотор плавал, и что, походу, после этого с ним никто ничего не делал. )

Чую короче кореш мой, кототорый его эксплуатировал, у меня мотор купит по цене нового :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетила меня забавная мысль - а мож у меня один циллиндр тупо не пашет?

Оно вообще сильно заметно?

Если незаметно - вот это сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

У меня на первом Пильменьском выезде в сезоне, тоже гандонка не ехала, поменял свечи, нормуль, поехали.

 

Ща в Сертах закончу сервак настраивать, поеду в гараж - свечки смотреть. Тож на них грешу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетила меня забавная мысль - а мож у меня один циллиндр тупо не пашет?

Оно вообще сильно заметно?

Вполне возможно и если это так было длительное время, то ремонт (замена прокладки в головке, а если её ещё надо будет заказывать) будет дороже и длительнее.

Заметно конечно. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif Работает по другому и теряет тягу.

 

Каждый сезон надо свечи менять. Дорожка длительная тоже зло для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собсна вот чё ответил человечек, которому я вопросы задал.

 

Привет, Сергей! Извини, что так долго динамил, но работы навалом было. вчера в час ночи вернулся ) 1. Прайс прилагаю.2. имеет ли смысл брать 8-ку, а не 10-ку - Вечный вопрос, который мне задают все )).Я отвечаю так: "Если есть бабки и желание получать максимальный кайф, то имеет смысл брать 10-ку". Я начинал с 8-ки, теперь 10-ка, супер просто, но тут надо понимать что за лодка и позволит ли консоль вкорячить 10-ку.Короче чем больше экран, тем комфортнее его использовать и видно все лучше.8-ку и 10-ку можно разделить экран на 4 части, а 7-ку и 5-ку на три только.у 5 и 7 один слот под sd карту, у 8 и 10 их два, что очень удобно. в один слот карту лоции вкорячил, в другой пустую карточку и пишешь эхограмму если надо, фотки с фотоаппарата вставил и смотришь под пивко вечером около водички )) 3. сроки у меня не быстрые ибо вожу под заказ из за бугра. Получаю бакби, оплачиваю своемиу поставщику, он получает со склада и отправляет посылкой. все приходит, я отдаю. посылки идут по разному. от 10 дней, до 1.5 месяцев... международную версию ген2 ты купишь либо у дилеров, либо у меня. больше никто международку в рф не продаст, но цены мои ниже чем у дилеров! странно, что тебе не нужны датчики и кабель для движка, прелесть картплоттера раскрывается полностью, когда используешь его не только как эхолот и навигатор, а как полноценный компьютер для лодки! так что это собственно минус заказа у меня, но зато дешевле.Просто меня многие занют и все заказывают обычно либо к сезону в январе-феврале, а самые мудрые в сентябре )))сейчас тоже заказов полно, но тут уже кому как повезет. кто-то в этом сезоне походит 1-2 мес, а кто-то не успеет...претензий по сроку доставки я не принимаю ибо предупреждаю, что везу почтой и повлиять на почту просто нет рычагов НИ у КОГО! думай, решай, если будет желание, то заказывай. работаю по 100% предоплате, но раз меня посоветовали, то спроси у тех, кто посоветовал были ли претензии по честности в плане денег ))

 

Прайс дам в лс по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...