Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Это из Калининграда.

Да понятно что из Калининграда. Ник Шика знаком. Если максфишеровский - значит наши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето держак совсем меня не радует

Мну тоже не понравился сей держак. Пух говорил, что он в касте хорош.

Судя по аватаре спец, угаревший уже :)

Я-то хоть веселый, а ты рыбу вялешь! :nm421:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передняя гайка с такого держака хорошо на IPS и VSS встает.а когда дырка в держаке- смотрится ущербно.

в кастинге я делал с таким держаком-нравится на легких палках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь, спирт бывает той процентности до которой его разбавили и 70% и 30%.

Разбавленный спирт это ни разу не водка.

А еще бывает портвейн "777" и "Порто"! А булки на деревьях растут! :nm276:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мну тоже не понравился сей держак. Пух говорил, что он в касте хорош.

В касте он выглядит удачнее. В спиннинговом варианте, когда гайка спереди, то примыкание рира к катушкодержателю неоднозначное - надо сильно уменьшать диаметр рира, чтобы примыкание смотрелось гармоничнее, но тогда рукоять в целом выглядит ИМХО прохудевшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там,в кине, про бланк пелось? Типа он не полый и шибко ахуенный. Держал кто в руках?

Это Матаги AURIGO NUOVA монолитный одночастный бланк. У меня на нем кастинг собран. Очень интересный бланк, пожалуй один из самых интересных бланков на сегодняшний день. Даже не знаю с чем его можно сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело было все таки в покрытии бланка.. Прошелся фетровой насадкой дремеля, стало ложиться гораздо лучше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломаю голову, что забабахать на стаканчике )

Пока такой вариант ))

 

Слава, к.м.к. хорошее название для удочки- "ЧУЯ" или "Чуйка в руку !" :pisya: На стаканчике можно растения какие- нибудь изобразить...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клюнул? :)

Ага :)

Это Матаги AURIGO NUOVA монолитный одночастный бланк. У меня на нем кастинг собран. Очень интересный бланк, пожалуй один из самых интересных бланков на сегодняшний день. Даже не знаю с чем его можно сравнить.

А если с 721 гариком в гликсе?

Подсекай!

Сейсчас порыбачим, вишь сколько ПУХ с Каманом прикормки принесли... ;)

Да я уже в подсаке пузыри пускаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А если с 721 гариком в гликсе?

 

 

Я этим Гариком не ловил но из того чем я ловил ни что и близко не похоже на AURIGO. При небольшом диаметре (6,5 мм в комле) бланк обладает довольно серьезным запасом мощности. Я им твитчил в агресивном стиле Х-РАП10. В динамике (когда трусиш пустой палкой) он больше похож на регуляр-фаст, а в статике (под нагрузкой) чистый EX-FAST. Опять же, сломать практически не реально из за монолитности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я года полтора назад тут свою AURIGO NUOVO выкладывал http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=60&st=1400 сейчас собираюсь немного переделать ее. Бланк вроде 42 грамма весит, точно не помню. Найти можно и у Вас, Dex вроде где то себе брал. У меня есть пару бланков но точную цену сейчас сказать не могу, нужно доставку просчитать, но точно больше 200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...