Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

сдвигаюсь с точки в крайнем случае,когда начинает полным сном попахивать!В нижнем,уверенные в себе и водоёме парни часами на точках стоят,ждут выхода и с результатом,а кто погорячее ,обедут 50км.просторов и не редко пустые возвращаются!Такое часто! Блять,пытался одного с точки подсидеть,сцука,так и не сдвинулся за 3часа(Взял гад на моих глазах 3ху в 12,как знал,что сейчас выйдет к обеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Слава,иногда для поиска,иногда окунь сцука отходит,досаешь на пределе,иначе катер снимать с якоря не комфортно часто,на дальняках шнур ложиться на воду,приманка по другому падает,парит дольще-иногда активирует клев,чуйка падает однозначно,но не всегда же тычки слушать,бывает такой бонус без поклёвки на дальняке всосёт,эх красота и свечи возможны,чем не ПЕСНЯ !

А мне всегда казалось, что легче из далека непуганного подтянуть, чем шуганутаго пытаться добивать на дольнем пределе. Небывалица какая-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет!Тебе виднее)мне так заебывает якорь поднимать всё окончательно распугивать,плюс часто всякие ухари-поджопники атакуют,то отойдёт,то подойдёт,всё из за вас супостатов!)))

Интересно - что можно распугать якорем...если его не швырять,как донку-закидуху...предварительно раскрутив над головой... :)

 

А насчет "всех" - не знаю( а нехрена иметь много знакомых:))...мы к тебе один раз подходили...Удав решил поручкаться :)...рыбу не распугали...

Да и если бы не подошли - ты б без сигарет так и куковал,кстати... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да !На счёт сигарет ты прав!Это вас спасло)))А знаешь почему Дима так безцеремонно ко мне подезжает,потому что знает, я его приучил,так сказать!

Что где я стою,там раздача )))

Но я на него не могу обижаться,нравится он мне-прикольный)По весне стою на точке,у меня судак уже в холодильнике -пойман,летит Удав,увидел меня и сразу с финтом подлетает жжжжж!

НА что ловишь,есть ли судак ?и .д.Я ему сразу,что бы время не терять показываю резину,говорю куда кидать,он кидает,у него садиться мой судак!Он доволен,я за человека рад,говорит:ну нужен он мне!)

Как не помочь человеку,если он ему нужен!)Ну и полетел он домой довольный)

Мы улыбнулись-этож наш Удавчик!)))Потом Саня на 4ке с тёлками подкатил,вопросы хихи,сцука у меня поклёвка ,как молотком по рукам,бля это к двухе или боле,и повис шнур,епть вынимаю,а эта зубатая клыкастая падла мой карабин растегнула,потом я вспомнил,что пропиздев с вами со всеми,забыл его подогнуть.когда менял на новый!Вот так и бывает,со всеми поздоровайся,выпей и т. д.а в результате хороший рыб с моим 12см.рипером во рту и головой28гр.уплыл помирать(Зато все довольны!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да !На счёт сигарет ты прав!Это вас спасло)))А знаешь почему Дима так безцеремонно ко мне подезжает,потому что знает, я его приучил,так сказать!

Что где я стою,там раздача )))

Но я на него не могу обижаться,нравится он мне-прикольный)По весне стою на точке,у меня судак уже в холодильнике -пойман,летит Удав,увидел меня и сразу с финтом подлетает жжжжж!

НА что ловишь,есть ли судак ?и .д.Я ему сразу,что бы время не терять показываю резину,говорю куда кидать,он кидает,у него садиться мой судак!Он доволен,я за человека рад,говорит:ну нужен он мне!)

Как не помочь человеку,если он ему нужен!)Ну и полетел он домой довольный)

Мы улыбнулись-этож наш Удавчик!)))Потом Саня на 4ке с тёлками подкатил,вопросы хихи,сцука у меня поклёвка ,как молотком по рукам,бля это к двухе или боле,и повис шнур,епть вынимаю,а эта зубатая клыкастая падла мой карабин растегнула,потом я вспомнил,что пропиздев с вами со всеми,забыл его подогнуть.когда менял на новый!Вот так и бывает,со всеми поздоровайся,выпей и т. д.а в результате хороший рыб с моим 12см.рипером во рту и головой28гр.уплыл помирать(Зато все довольны!))

Ну,для начала,например...того окуня расшугать было нереально,иначе бы его расшугали те,кто дорожил и просто проезжал там каждые 5 минут.

Насчет "спасло" - да...дорожечника,которого ты винтом смотал,когда снялся и дал газу - не спасло. :)

 

А вот насчет Удава,раздачи,"приучил","показываю" и пр...я в раздумьях...мне тебе по-честному ответить или "нуегонафик"? :)

Ты вообще как - обидишься на правду,или нет? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всегда казалось, что легче из далека непуганного подтянуть, чем шуганутаго пытаться добивать на дольнем пределе. Небывалица какая-то)))

Всё правильно!Саш,просто у нас стоишь на точке,а у тебя по забросу ухари туда-сюда-епть и прям хочется иногду гранату кинуть!Так и делаю,но есть места,где снимешься на 30 метров,твоё место сразу поджопник занимает и не факт,что твоё смешение пойдёт тебе на пользу!Речь о том,что есть точки где мозжно обозначить 2-3 зоны пробросов и разных проводок!

пример :кидаю в реку на струю,на границу струи ,апстримом!Кидаю прямо вдоль катера по течению!Кидаю под углом к берегу или в русло сопрегающейся реки!Куча вариантов проводки разные!Стою,как правило на границе течка-обратка 5 метров ближе к берегу!Если сливаются две струи воды от сопрягающихся рек,на границе более мутной воды часто хищшик!Под катером на обратке малёк,хищник его пасёт,ну и начинается раздача!Это примерчик,извиняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,для начала,например...того окуня расшугать было нереально,иначе бы его расшугали те,кто дорожил и просто проезжал там каждые 5 минут.

Насчет "спасло" - да...дорожечника,которого ты винтом смотал,когда снялся и дал газу - не спасло. :)

 

А вот насчет Удава,раздачи,"приучил","показываю" и пр...я в раздумьях...мне тебе по-честному ответить или "нуегонафик"? :)

Ты вообще как - обидишься на правду,или нет? :pisya:

Вот я тебе в шуточной манере рассказал реальный случай,а ты сразу обижаться,что ты дорогой не стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур...я не гимназистка,чтобы "обижаться". :)

Но некоторые вещи так и чешется рука разъяснить..."в шуточной манере". :)

 

Впрочем,он сам почитывает...может зарегится,наконец теперь...а то ему все не собраться...вот и польза будет... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,вспомнил,дорожечник вообще тогда с дуба рухнул,придурок на 15 речке тянет,как его обехать,на таком выпуске,глубины то не было,я винтами землю пахать из за недолёких должен?Что скажешь?Вот зря тогда с точки снялись,сколько суеты не нужной сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне всегда казалось, что легче из далека непуганного подтянуть, чем шуганутаго пытаться добивать на дольнем пределе. Небывалица какая-то)))

Альберт извини,с местными тут чего то непонятно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,вспомнил,дорожечник вообще тогда с дуба рухнул,придурок на 15 речке тянет,как его обехать,на таком выпуске,глубины то не было,я винтаим землю пахать из за недолёких должен?Что скажешь?Вот зря тогда с точки снялись,сколько суеты не нужной сразу)

Если честно - ты его просто про*бал...это ж на наших глазах было...так мы-то с дорожечниками там расходились,и все остальные? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур...я не гимназистка,чтобы "обижаться". :)

Но некоторые вещи так и чешется рука разъяснить..."в шуточной манере". :)

 

Впрочем,он сам почитывает...может зарегится,наконец теперь...а то ему все не собраться...вот и польза будет... :))

да если это было,чего ты то недоволен,можешь прям с утра !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алко, рассказывай. Ничего не скрывая.

 

Думаю, всем интересно - Артурио ловит также хорошо, как поет?

Я Артура на рыбе видел лишь однажды...но там окуня было - палкой не размешать,ловили все желающие.

Так что это к Ленчику... :)

Тут чутка другая тема...замнем...с кем не бывает... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да если это было,чего ты то недоволен,можешь прям с утра !)

Артур...я не гимназистка,чтобы "обижаться". :)

Но некоторые вещи так и чешется рука разъяснить..."в шуточной манере". :)

 

Впрочем,он сам почитывает...может зарегится,наконец теперь...а то ему все не собраться...вот и польза будет... :))

и чего он тут прочтёт?,он мой друг,мы с ним морда в морду на лодочной,чего мне то тут разяснять тебе!Ты как масло в огонь подливаешь,нехорошо это,чай не пацаны!А весёлых моментов докуя было,у моего бати спроси,он пи не бу!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого масла,ептыть?

Артур,вот честное слово...я сейчас изо всех сил пытаюсь пощадить твое самолюбие,потому что человек ты хороший по жизни.

А ты мне про "масло",и про "что-то недоволен"...

 

Вообще,надо бы это уже переносить в ругалку-флудилку,к едреней тете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Артура на рыбе видел лишь однажды...но там окуня было - палкой не размешать,ловили все желающие.

Так что это к Ленчику... :)

Тут чутка другая тема...замнем...с кем не бывает... :pisya:

Нас читают,правда не хочу,а то скажут,что......Вспомни лучше,на что я ловил,на что вы?Я с вашего катера рыбу снимал)Потому как вы красавцы на мой заброс встали,а мне пох было скварел вашим джи головкам шанса на круного не оставил!А я перед батей вас оправдывал,а ты?)Плохо обо мне думаешь,надо чаще общаться,а не здесь что то.....

Ну да ладно,опять....не хочу больше писать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас читают,правда не хочу,а то скажут,что......Вспомни лучше,на что я ловил,на что вы?Я с вашего катера рыбу снимал)Потому как вы красавцы на мой заброс встали,а мне пох было скварел вашим джи головкам шанса на круного не оставил!А я перед батей вас оправдывал,а ты?)Плохо обо мне думаешь,надо чаще общаться,а не здесь что то.....

Ну да ладно,опять....не хочу больше писать....

Ничего,что ты бросал вдоль правого берега,а мы встали по левому?:)

 

Ну и остальное тоже...ладно...а то щас меня растопырит на правдолюбие...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего,что ты бросал вдоль правого берега,а мы встали по левому? :)

 

Ну и остальное тоже...ладно...а то щас меня растопырит на правдолюбие... :)

правила небось знаешь,на заброс не комельфо подходить,всё спокойной ночи,я всё помню,рыбалка у меня была просто показательная!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурио, дружище! :nm426:

 

Я сегодня буду в ночное футбол смотреть, рассчитываю на дружеские попизделки. Ну, в соответсвующей теме. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняйте уважаемые, а нет ли у кого случайно в загашнике большого мощного входного колечка? Ну что б высота от бланка более 25мм и что б само колечко не меньше 40. Чем больше - тем лучше. Куплю. Нужно на морское попперное удилище тестом от 150г

просто есть удочка, но я б голову оторвал тому, кто додумался на такое длинное удилище под мясо ставить входное кольцо 20мм в 1см от бланка блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...