Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Андрюх, МНХ 844 магбас рулит.

 

Cерег , с видяхой совсем никак ? А то я все никак не определюсь , на чем кастиноговую травяную корчевалку собрать - МНХ 844-843 магбас , MHX SJ 843 -844 или Батсон IP844F http://www.batsonent...inshore-popping ... Или просто Мастер Пайка 10-40 раздербанить ... Хочется удилку ближе к модерате , на крайняк модфаст .. но мощную , и не слишком тупуюглухую

 

зы ; если кто еще подскажет варианты бланков под это дело - буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cерег , с видяхой совсем никак ? А то я все никак не определюсь , на чем кастиноговую травяную корчевалку собрать - МНХ 844-843 магбас , MHX SJ 843 -844 или Батсон IP844F http://www.batsonent...inshore-popping ... Или просто Мастер Пайка 10-40 раздербанить ... Хочется удилку ближе к модерате , на крайняк модфаст .. но мощную , и не слишком тупуюглухую

 

зы ; если кто еще подскажет варианты бланков под это дело - буду очень благодарен

Пока никак.

Но лучше магбасс. Я тут Антохи Смоллита 844 потряс - ахуенен. Спинджиги более концевые, а магбас модерат-фаст типичный, с очень мощным комлем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока никак.

Но лучше магбасс. Я тут Антохи Смоллита 844 потряс - ахуенен. Спинджиги более концевые, а магбас модерат-фаст типичный, с очень мощным комлем.

 

Серж , спасибище . C видео тогда и не заморачивайся Возьму МВ844 , пока в настроении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна потолковая дальнобойность девайса.

С Хаусом хули махаться, один взмах Вискарём и пол набережной помчались на Садовую чиниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересна потолковая дальнобойность девайса.

С Хаусом хули махаться, один взмах Вискарём и пол набережной помчались на Садовую чиниться

 

А все-таки на Вискаре нормальные двухопроные кольцы были-бы уместнее , как думаешь ? Яйцы улетали-бы и вовсе в никуда :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серж , спасибище . C видео тогда и не заморачивайся Возьму МВ844 , пока в настроении :)

Ну ты эта. Таво. 844 35гр-нехуйнахуй, судя по всему и 60 лехко. 843 35гр максимум. Но если борщ-пиздец, то да,844.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты эта. Таво. 844 35гр-нехуйнахуй, судя по всему и 60 лехко. 843 35гр максимум. Но если борщ-пиздец, то да,844.

 

Ага , именно под борщ и поглубже в травку . У 843 , если каталогу верить , при близких диаметрах комля с 844 , вершинка всего 2 мм - нехочу палку шо буквой ГЫ загибается ... У 844 тип 6 , тое 2,4 мм по катАлогу ! Сила ! :pisya: У меня таких еще не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, другая жосткость. Он щас реально Харди напоминает, такой ахуенный изгиб и практически без синусоиды центральной.

Блядь, надо было у Баша докупить 8" ку и перебрать под чистый каст..

Как меня от старой Дайвы прёт, этапесдец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году изошол на говно - с тысячником не мог струю на ЗД перекинуть. Докинуть мог, но сразу сносило. Вот думаю, если роста прибавить и с нормального калибра катушкой - запросто можно облавливать на придержке валуны ЗА струёй. А там-вкуснятина,шо песдетц. Пучки куги, завихрюньчики и ни одного канкурента. Но плевок порядка 80ти метров нужен,кастом ессно,воблером не добить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году изошол на говно - с тысячником не мог струю на ЗД перекинуть. Докинуть мог, но сразу сносило. Вот думаю, если роста прибавить и с нормального калибра катушкой - запросто можно облавливать на придержке валуны ЗА струёй. А там-вкуснятина,шо песдетц. Пучки куги, завихрюньчики и ни одного канкурента. Но плевок порядка 80ти метров нужен,кастом ессно,воблером не добить

 

1143 + 28 гр + тонкий шнур - не ?

 

зы ; ежели чего - мой 1143 в твоем распоряжении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, прокат всегда для меня взбздительно, свои ебошу без сантиментов,чужие-баюся

 

Тебе можно :).

 

А сломаешь - будет чем бродячих собак пиздить.

 

Саня, единственно Альберт на сейшелы возьмет или не возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году изошол на говно - с тысячником не мог струю на ЗД перекинуть. Докинуть мог, но сразу сносило. Вот думаю, если роста прибавить и с нормального калибра катушкой - запросто можно облавливать на придержке валуны ЗА струёй. А там-вкуснятина,шо песдетц. Пучки куги, завихрюньчики и ни одного канкурента. Но плевок порядка 80ти метров нужен,кастом ессно,воблером не добить

 

40 граммовым кастмастером соточку не сложно с мягким тонким мистиком на 4000-ке.

 

На береговой свири рабочий заброс этим рапидом - 80 метров.

 

Два минуса. Тяжелый и нихуя не самокидалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорокет там нильзяяяя. Максимум пятнаха,лучше меньше червонца. Хотя очень от уровня зависимо. На счёт самокидалки фкурсах, это струмент для взрослых мусчин, зато при приложении усилий стреляет заибически. Вопрос тока в мощности - голавль первичен,жерех тока на втором плане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорокет там нильзяяяя. Максимум пятнаха,лучше меньше червонца. Хотя очень от уровня зависимо. На счёт самокидалки фкурсах, это струмент для взрослых мусчин, зато при приложении усилий стреляет заибически. Вопрос тока в мощности - голавль первичен,жерех тока на втором плане..

 

Тогда точно только 1143 и розавай 0,6 Вар-и-вас :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43й не кидает нихуя и разница с 89м мстиком минимальна.

Лёхкие веса из этих трёх лучше всего 1141 мечет, но мне им не подсечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерсно было бы влоб сравнить Сидюка с Карельской пушкой.

Они одного роста и почти одного теста. Сидюк раньше кажется унцовкой писался, потом стал до 35.

Жаль Стасовский Эндуранс задрочен, интересная под эту тему палка. Правда маловато ей покидался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...