Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Во понаписали-то..... "короче, Шклифасовский":

 

1. У кого на тесте будет данный комплект в размере XXL? Нет, хуйню написал. Мимоходец, в СПб на тест надо прислать красный костюмчик с жилеткой в размере XXL, во! :mrgreen: Хочу подъехать-прикинуть, если счастливый обладатель возражать не будет (сильно). Если же ответ "хуюшки вашей дунюшке" - где в Ленинграде такое имеется в рознице (или когда будет в наличии)?

 

2. Планирую брать через Тёме-зерохироу, пока Мимоходец не созреет на скидку 40 плюс

 

Хороший ход, надо давить :pisya:

 

Если сурьёзно, я не в теме ваще. Просто это были мои расчёты, которые могут не совпадать с мнением продавца, не более того. Хотя, вот щас пересчитал по курсу в баксы, а потом в рубли - та же хня получилась. Где-то наёбывают :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще советую всем кто ловит на речках, да и не тока на речках, такие очки. Ахуенно удобно. Просто на порядок удобнее намордников. Есть конечно несколько недостатков, но преимуществ больше.

 

Да, важно еще что б желтая модель была поляризационная, а не просто увеличивала резкость и чуть затемняла. На самом деле я видел всего двое очков, сильно прозрачных но в то же время поляризационных. Одними из них я пользуюсь, а вторые стоили баксов 250-300. Все остальные светлые либо не полярики, либо слишком темные, что очень критично на речках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписываюсь по очковым накладкам!

1. Камчадал - 2 комплекта

2. ILYA - 1 комплект

3. Eeek - 1 комплект

4. Pilot - 1 комплект

5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписываюсь по очковым накладкам!

1. Камчадал - 2 комплекта

2. ILYA - 1 комплект

3. Eeek - 1 комплект

4. Pilot - 1 комплект

5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим)

6. Zero_Hero - 1 комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписываюсь по очковым накладкам!

1. Камчадал - 2 комплекта

2. ILYA - 1 комплект

3. Eeek - 1 комплект

4. Pilot - 1 комплект

5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим)

6. Zero_Hero - 1 комплект

7.Еремин -2 комплекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписываюсь по очковым накладкам!

1. Камчадал - 2 комплекта

2. ILYA - 1 комплект

3. Eeek - 1 комплект

4. Pilot - 1 комплект

5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим)

6. Zero_Hero

7.Еремин -2 комплекта

8. Rootsman- 1 комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписываюсь по очковым накладкам!

1. Камчадал - 2 комплекта

2. ILYA - 1 комплект

3. Eeek - 1 комплект

4. Pilot - 1 комплект

5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим)

6. Zero_Hero - 1 комплект

7.Еремин -2 комплекта

8. Rootsman - 1 комплект

9. Defjam - 1 комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в комплекте 2шт (коричневые и жёльтыи) в кейсе с салфеткой. РРЦ около 1800руб.

на выставке могу предложить ценник -44% (1000):blush:

как-то так...

 

Вот это да :nm451:

Мимоходец, смотри, забалуют. Начнут и на костюмы такие же скидки требовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписываюсь по очковым накладкам!

1. Камчадал - 2 комплекта

2. ILYA - 1 комплект

3. Eeek - 1 комплект

4. Pilot - 1 комплект

5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим)

6. Zero_Hero - 1 комплект

7.Еремин -2 комплекта

8. Rootsman - 1 комплект

9. Defjam - 1 комплект

10. Покер - 1 комплект

 

Сбориже браконьеров. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термобелье Terramar,серии Tech Skins (мужское)

 

Водолазка PolyPro Crew Tall (MT)

 

Кальсоны PolyPro Pant Tall (MT)

 

Выбирая термобелье для тестирования я в первую очередь руководствовался условиями в которых буду его использывать. Поскольку я не явлюсь «пингвином», в хорошем смысле этого слова и ловлю рыбу только по открытой воде и в основном с берега, термобелье необходимо мне в периоды межсезонья (весна-осень). Исходя, из этого мной был выбран комплект термобелья Terramar, серии Tech Skins, модель PolyPro Crew Tall, размер МТ, с заявленным параметром теплоты 1. Как заявлено на сайте эта серия «. Предназначена для использования при частых сменах активного движения с периодами покоя (ходовая рыбалка, охота)», как раз под мои условия. Выбирая размер решил выбрать MT, обычно при росте 1,85 метра и весе 70 кг ношу М-ку но последняя модель термобелья McKINLEY в размере М была слегка мала в длине рукава и при длительных переходах немного натирала бедра, поэтому решил попробовать МТ «для длинных и худых» , но прогадал видно размер МТ для очень длинных и не очень худых, длина рукавов подошла нормально, но по объему и водолазка и кальсоны облегают тело не очень плотно и слегка длинноваты для меня.

 

Эксплуатация термобелья производилась в условиях города и на первых ходовых рыбалках в марте. Что касается, городского цикла использования, максимальной минусовой температурой для данной модели я определил бы -8, гр.. При более низких температурах даже при интенсивной ходьбе в нем холодно, но это и понятно с параметром теплоты 1 и с малой толщиной материала, рассчитывать на хорошее сохранение тепла при серьезном минусе не стоит. При непродолжительных поездках на метро в районе 20 минут было жарковато, но при этом влага отводилась нормально и при выходе на улицу дискомфорта не ощущалось.

 

Что же касается основной сферы применения термобелья – ходовой рыбалки здесь ожидания оправдались при использовании термобелья в качестве первого слоя, вторым слоем 300 полартек, с мембранной курткой при температуре воздуха до -5 грусов и интенсивной хотьбе по снегу, с перемежающимися периодами покоя(собственно ловля рыбы) было тепло и сухо.

http://s019.radikal.ru/i625/1203/6b/2a711b8f732c.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1203/2c/146892247e48.jpg

 

К плюсам данной модели термобелья на мой взгляд следует отнести:

 

Сам материла белья - это первая модель одевая которую я не испытывал ни каких ощущений, белье «приятно телу» , одеваешь и забываешь про него.

 

Белье не впитывает запахов, после эксплуатации без стирки в течении 3 недель, белье не пахло потом.

 

Хорошие функциональные свойства белья с сохранением тепла и влагоотделением при небольших минусовых температурах белье справилось.

Теперь о минусах, а они есть и на мой взгляд не маленькие.

 

Основные претензии к качеству пошива и конкретно к швам.

http://i054.radikal.ru/1203/40/93b373f1f4fa.jpg

Через 3 недели эксплуатации без видимых причин образовалась вот такая дырка, при этом белье еще ни разу не стиралось…

http://s019.radikal.ru/i630/1203/0c/32133e3b3e22.jpg

После первой стирки на кальсонах образовались вот такие «лохматые» швы… При этом проблемы со швами произошли только на кальсонах, на водолазке такого не наблюдалось.

 

 

 

 

Оценивая выбранную модель белья у меня сложилось двоякое впечатление по функциональным свойствам я оценил бы его на твердую 4(теплозбережение и влагоотделение на хорошем уровне), а по качеству пошива на твердую 2…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписываюсь по очковым накладкам!

1. Камчадал - 2 комплекта

2. ILYA - 1 комплект

3. Eeek - 1 комплект

4. Pilot - 1 комплект

5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим)

6. Zero_Hero - 1 комплект

7.Еремин -2 комплекта

8. Rootsman - 1 комплект

9. Defjam - 1 комплект

10. Покер - 1 комплект (Сбориже браконьеров. :pisya:)

11. Соrsаr - 1 komplekt

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписываюсь по очковым накладкам!

1. Камчадал - 2 комплекта

2. ILYA - 1 комплект

3. Eeek - 1 комплект

4. Pilot - 1 комплект

5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим)

6. Zero_Hero - 1 комплект

7.Еремин -2 комплекта

8. Rootsman - 1 комплект

9. Defjam - 1 комплект

10. Покер - 1 комплект (Сбориже браконьеров. )

11. Соrsаr - 1 komplekt

12. Sergey S - 1 комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто носит очки хороши должны быть накладки, но у меня за два последних года три кепки лежат на дне ладоги, если бы они не тонули вместе с кепкой, вообще класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписываюсь по очковым накладкам!

1. Камчадал - 2 комплекта

2. ILYA - 1 комплект

3. Eeek - 1 комплект

4. Pilot - 1 комплект

5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим)

6. Zero_Hero - 1 комплект

7.Еремин -2 комплекта

8. Rootsman - 1 комплект

9. Defjam - 1 комплект

10. Покер - 1 комплект (Сбориже браконьеров. )

11. Соrsаr - 1 komplekt

12. Sergey S - 1 комплект

13. Mishin_sergey - 1 комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто носит очки хороши должны быть накладки, но у меня за два последних года три кепки лежат на дне ладоги, если бы они не тонули вместе с кепкой, вообще класс

Мне кстати кепки тоже не нравяться, лучше уебищьную панаму напялить зато за щиворот и на ухи гавно не падает когда по ебеням ползаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу бейсболок, очков на козырке и сдувании кепарика с головы. Эти очки работают как спойлер, прижимая кепку к голове. Говорю про скорости до 40км/ч. Тупо не опустил чичи, кепарик стремится слететь, опустил забрало и ветервхарюяхуярю, такшта все нормуль.

Зы. Все выше сказанное, моё личное мнение, из опыта прошедшего сезона, за утопленные бейсболки с очками ответственности не несу-)

Изменено пользователем J.Silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимоходец ответь плиз

Да, важно еще что б желтая модель была поляризационная, а не просто увеличивала резкость и чуть затемняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписываюсь по очковым накладкам!

1. Камчадал - 2 комплекта

2. ILYA - 1 комплект

3. Eeek - 1 комплект

4. Pilot - 1 комплект

5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим)

6. Zero_Hero - 1 комплект

7.Еремин -2 комплекта

8. Rootsman - 1 комплект

9. Defjam - 1 комплект

10. Покер - 1 комплект (Сбориже браконьеров. )

11. Соrsаr - 1 komplekt

12. Sergey S - 1 комплект

13. Mishin_sergey - 1 комплект

14. вагоРский - 1 комлект (если поляризационные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вписываюсь, изза ажиотажного спроса :pisya:

 

1. Камчадал - 2 комплекта

2. ILYA - 1 комплект

3. Eeek - 1 комплект

4. Pilot - 1 комплект

5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим)

6. Zero_Hero - 1 комплект

7.Еремин -2 комплекта

8. Rootsman - 1 комплект

9. Defjam - 1 комплект

10. Покер - 1 комплект

11ю Карелий - 2 комплекта, один отдам ФМА, который по лени никогда никуда не впишется :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...