Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

Беру

1. Камчадал - 2 комплекта

2. ILYA - 1 комплект

3. Eeek - 1 комплект

4. Pilot - 1 комплект

5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим)

6. Zero_Hero - 1 комплект

7.Еремин -2 комплекта

8. Rootsman - 1 комплект

9. Defjam - 1 комплект

10. Покер - 1 комплект (Сбориже браконьеров. )

11. Соrsаr - 1 komplekt

12. Sergey S - 1 комплект

13. Mishin_sergey - 1 комплект

14. вагоРский - 1 комлект (если поляризационные)

15. Карелий - 2 комплекта, один отдам ФМА, который по лени никогда никуда не впишется public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

16. Stepanov - 1 комплект

17. ACJ -1 комплект. но есть проблема - могу в это время оказаться в больнице, если кто может забрать для меня, денег на карту или там на яндекс какой готов закинуть.

18. romul78 1комплект

19. Боцман 1 комплект

20. Keks - 1 комплект ( на выставке быть не смогу ... )

21. Балу - 1 комплект (могу быть на выставке)

22. SER - 1 комплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Раз тут про очки заговорили, у меня вопрос - кто пользовался очками Costa ? Что в них пиздатого и почему они стока стОят?

 

Давно хочу купить хорошие очки и поэтому интересно узнать чем отличаются очи за 200$ от допустим 50ти доЛЛаровых?

 

Буду признателен любой информации :pisya:

 

 

я юзал....и юзаю....после них одевать шо то другое даж не катит...

ценник нормальный- поликарьбонат 580 ваще 150 баков стоит...

в общем соревнование в реальности тока одно 580 Косты или Смит Оптикс...но у смитов нету 580 "линзы"...

Т.е. вопрос у тебя должен стоять тока в одном- брать Косту 580 стекло или полик 580...стекло- чистая фирма, полик- страна третьего мира...в работе ничем не отличаются...но стекло больше защищено от царапин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 комплектов всего)))

 

нда...

ну чтож, ок. коли уж пообещал - сделаем. посколько заказано примерно в 10 раз более, чем изначально планировалось, предлагаю несколько подсократить сроки записи. иначе говоря - пишемся до пятницы включительно.

заказанное будет на выставке. оплата там же по называнию ника и оплате кэшем. ок?

 

простите, если несвязанно... худовато мне:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимоходец ответь плиз

 

Да, важно еще что б желтая модель была поляризационная, а не просто увеличивала резкость и чуть затемняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поляризуют обе-две...

сдвигаются взад навскидку... ну... примерно на 6см, как мне кажецца... точно не скажу сейчас, под рукой нет. из дома отвечу точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница паларики или нет, за тыщу, да еще два стекла-)

Разница полярики или нет на самом деле ахуитическая. Но это правда применительно только к ручьевой ловле и ловле на малых глубинах в траве\коряжнике. Но для травы\коряжника есть хуева гора просто темных поляриков. А вот для ручьев, где постоянная смена тень\солнце и где ты постоянно смотришь то на воду (ловишь) то на кусты (идешь) ахуенную важность приобретает именно малое затемнение в сочетании с поляризацией.

Если эти очки (я их не видел) действительно поляризационные и их желтый вариант реально такой прозрачный - то за 1000р я бы их пяток взял. Не беру потому что с прошлого года еще 2шт остались. Надо понимать, что срок жизни таких очков при моем использовании - 1 сезон. Далее они зацарапываются и задрачиваются и их просто выкидываем. У аккуратных людей - 2-3 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если желтый палярики, я пожалуй тоже впишусь, потому как вечером в овраге нифуя не видно в моих. Самые пиздатые которые встречал у Димы Корсара, одеваешь, и как таблеток лсд объелся, весь мир яркий и веселый, при минимальной освещенности-)

 

 

Беру

1. Камчадал - 2 комплекта

2. ILYA - 1 комплект

3. Eeek - 1 комплект

4. Pilot - 1 комплект

5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим)

6. Zero_Hero - 1 комплект

7.Еремин -2 комплекта

8. Rootsman - 1 комплект

9. Defjam - 1 комплект

10. Покер - 1 комплект (Сбориже браконьеров. )

11. Соrsаr - 1 komplekt

12. Sergey S - 1 комплект

13. Mishin_sergey - 1 комплект

14. вагоРский - 1 комлект (если поляризационные)

15. Карелий - 2 комплекта, один отдам ФМА, который по лени никогда никуда не впишется public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

16. Stepanov - 1 комплект

17. ACJ -1 комплект. но есть проблема - могу в это время оказаться в больнице, если кто может забрать для меня, денег на карту или там на яндекс какой готов закинуть.

18. romul78 1комплект

19. Боцман 1 комплект

20. Keks - 1 комплект ( на выставке быть не смогу ... )

21. Балу - 1 комплект (могу быть на выставке)

22. SER - 1 комплект

23. Silver - 2 комплект( один для Андрей (Новополоцк) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У аккуратных людей - 2-3 сезона.

4 или 5 сезон буду юзать хенсоны-хуенсоны(датчани какие то, название могу напутать). Царапин нет. Мне конечно сравнивать правда не с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одеваешь, и как таблеток лсд объелся, весь мир яркий и веселый, при минимальной освещенности-)

 

 

 

 

Ты пробовал ЛСД?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пробовал ЛСД?!

А разве не заметно? Он и водку то на лед на тусе не брал, но бегал какой то веселый и улыбался всем постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АБ, у меня глюк или ты кол-во поменял с одного на два?

изначально 2 было, себе и в презент. Поэтому и клянчу номер карты, не хочется напрягать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые пиздатые которые встречал у Димы Корсара, одеваешь, и как таблеток лсд объелся, весь мир яркий и веселый, при минимальной освещенности-)

Ты пробовал ЛСД?!

Да походу нет :) , яркий и веселый мир это не ЛСД. Хотя может наверное и так нахлобучить когда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пробовал ЛСД?!

Еп естно, одын раз(не вставило, самахон лучше-)), рядом с моей деревней поля с грибочками, народ часто жрал, да и городские с корзиночками приезжали-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как!

Т.е. твои грибочки - те еще лакомства могут оказаться)))

 

По теме. Мне кажется, я даже как-то встречал очки полностью прозрачные линзы, но окуляры поляризационные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если желтый палярики, я пожалуй тоже впишусь, потому как вечером в овраге нифуя не видно в моих. Самые пиздатые которые встречал у Димы Корсара, одеваешь, и как таблеток лсд объелся, весь мир яркий и веселый, при минимальной освещенности-)

 

 

Беру

1. Камчадал - 2 комплекта

2. ILYA - 1 комплект

3. Eeek - 1 комплект

4. Pilot - 1 комплект

5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим)

6. Zero_Hero - 1 комплект

7.Еремин -2 комплекта

8. Rootsman - 1 комплект

9. Defjam - 1 комплект

10. Покер - 1 комплект (Сбориже браконьеров. )

11. Соrsаr - 1 komplekt

12. Sergey S - 1 комплект

13. Mishin_sergey - 1 комплект

14. вагоРский - 1 комлект (если поляризационные)

15. Карелий - 2 комплекта, один отдам ФМА, который по лени никогда никуда не впишется public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

16. Stepanov - 1 комплект

17. ACJ -1 комплект. но есть проблема - могу в это время оказаться в больнице, если кто может забрать для меня, денег на карту или там на яндекс какой готов закинуть.

18. romul78 1комплект

19. Боцман 1 комплект

20. Keks - 1 комплект ( на выставке быть не смогу ... )

21. Балу - 2 комплекта (могу быть на выставке, один комплект для Антоида)

22. SER - 1 комплект

23. Silver - 2 комплект( один для Андрей (Новополоцк) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру

1. Камчадал - 2 комплекта

2. ILYA - 1 комплект

3. Eeek - 1 комплект

4. Pilot - 1 комплект

5. АБ - 2 комплекта (Прошу помощи по передачи денюх, дайте кто-нибудь номер сберовской карты, перечислю, т.к. на выставку подъехать не смогу, а как забрать потом решим)

6. Zero_Hero - 1 комплект

7.Еремин -2 комплекта

8. Rootsman - 1 комплект

9. Defjam - 1 комплект

10. Покер - 1 комплект (Сбориже браконьеров. )

11. Соrsаr - 1 komplekt

12. Sergey S - 1 комплект

13. Mishin_sergey - 1 комплект

14. вагоРский - 1 комлект (если поляризационные)

15. Карелий - 2 комплекта, один отдам ФМА, который по лени никогда никуда не впишется public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

16. Stepanov - 1 комплект

17. ACJ -1 комплект. но есть проблема - могу в это время оказаться в больнице, если кто может забрать для меня, денег на карту или там на яндекс какой готов закинуть.

18. romul78 1комплект

19. Боцман 1 комплект

20. Keks - 1 комплект ( на выставке быть не смогу ... )

21. Балу - 2 комплекта (могу быть на выставке, один комплект для Антоида)

22. SER - 1 комплект

23. Silver - 2 комплект( один для Андрей (Новополоцк) )

24. Кемпинг - 1 комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...