Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Прошу прощения,но не могу удержаться.Мне все это напоминает халявщика и партнера из ммм.(не совсем помню суть,но кажется близко)

Есть реальные тестильщики,а есть халявщики :pisya:

Офигенно полезно было почитать Олега-спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, фигня-с с отчетностью... :blush:

 

С 2007 года закуплены: балансиры, зимние блесны, весла, шалабушки на ПВХашку, кучка моровских ножей, Бравовский электронасос, палатка и еще что-то. И нифига ничо про них не писал. Хотя Каризмаксами и Линдросом до сих пор ловлю, веслами гребу, ножиками режу, насосом качаю и сплю в палатке. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо реветь тоhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif

 

 

Дадут по тестим, возможно успеем в тайгу на несколько дней...

Не дадут, пусть тогда сами этими шмотками барыжат, без экспертнымиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rabbi.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может устроим флешмоб Денису из Баджера, отправив свое для тестов?!-) А если серьезно, если не собираешся отчитыватся, нафуя брать? 3ы. Петрович, про куртку помню, буквы к фото на нг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, термуху самому интересно сравнить со старым бельем. РедФоксовский поверстрейчевый Пингвин с 2004г. подустал уже, хоть и не до дыр...

 

Да и план отчета на Баджере дали подробный, практически анкета, очень удобно с таким работать. :nm083:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, на сайте текст вопросный нумерованный кто писал? Очень хорошо написано. Неожиданно грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, на сайте текст вопросный нумерованный кто писал? Очень хорошо написано. Неожиданно грамотно.

А у нас все тексты и описалова либо директор пишет, а я правлю, либо я пишу а правит он:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас все тексты и описалова либо директор пишет, а я правлю, либо я пишу а правит он:)

Пипец, круговая порука :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и план отчета на Баджере дали подробный, практически анкета, очень удобно с таким работать. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/nm083.gif

 

Т.е. тебе уже ответили с Баджера по тесту термухи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, никто с Баджера забирать белье на тест не планирует? Может кто и мой комплект прихватит? А то в будни мне Васька совсем не по дороге... Если кто вдруг смог бы помочь - я днем на м. Чернышевская, вечером и в выходные на м. Московская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё где-то сказали кому дадут, а кому нет?

 

Мне - в почте. Я так понимаю, что заявки обрабатываются не все сразу, и пишут только тем, чьи размеры\модели есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что.

 

Благодарю за сообщение, Ваша заявка на участие в конкурсе "Термобелье Terramar – на охоте, рыбалке, в походе" принята. В ближайшее время я свяжусь с Вами и сообщу, сможем ли мы отправить выбранную Вами модель термобелья.

 

Констатация факта принятия заявки не означает, что получится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Артем Аркадьевич.

 

Благодарю за сообщение, Ваша заявка на участие в конкурсе "Термобелье Terramar – на охоте, рыбалке, в походе" принята. В ближайшее время я свяжусь с Вами и сообщу, сможем ли мы отправить выбранную Вами модель термобелья.

 

 

Максим Петрович, не проеби!!! Ибо штанов каторые я хотел уже на сайте нету.

зы Сапоги тестирую 2 неделю. Проверяю как они выдерживают катание в багажнике ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, не проеби!!! Ибо штанов каторые я хотел уже на сайте нету.

зы Сапоги тестирую 2 неделю. Проверяю как они выдерживают катание в багажнике ежедневно.

А хуле я не проеби... Это ты не проеби отчет по сапогам - пока отчета не будет - турмухи тоже не будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что.

 

Благодарю за сообщение, Ваша заявка на участие в конкурсе "Термобелье Terramar – на охоте, рыбалке, в походе" принята. В ближайшее время я свяжусь с Вами и сообщу, сможем ли мы отправить выбранную Вами модель термобелья.

 

Констатация факта принятия заявки не означает, что получится.

 

 

"Вот так всегда - на самом интересном месте!" (с) :rottenfish:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, никто с Баджера забирать белье на тест не планирует? Может кто и мой комплект прихватит? А то в будни мне Васька совсем не по дороге... Если кто вдруг смог бы помочь - я днем на м. Чернышевская, вечером и в выходные на м. Московская.

Когда реально дойдет до раздачи - я смогу прихватить. Вечером проезжаю мимо Московской, около 20-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...