Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

Привет! Чо - то, ты меня в экстазму размерную ввел :unsure: У меня 0-1, но лапа хоть и не длинная, но широкая, падла, и высокий подъем. В "лемигу" что старую, что "арктик" я влезаю с натугой (как хрен в рынку, со сметаной :rolleyes: ).Хотя, будучи уже внутрях - комфортно! Ежели надо будет на "босу ногу" ходить, то отчет написать как два пальца об асФальт :mrgreen: Без примерки не хочется мозг, нибудь кому, напрасну трахать :pisya:

У меня тоже подьем широкий, поэтому мне тока эйвон подешел и по размеру и по комфорту.

Вообщем если что ботинки лежат в машине, машина с 10 до 18 стоит на водопроводном переулке рядом со шпалерной, ключи от машины у меня.

Если есть время в буднии дни и желание заезжай.

Писни в личку если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоже подьем широкий, поэтому мне тока эйвон подешел и по размеру и по комфорту.

Вообщем если что ботинки лежат в машине, машина с 10 до 18 стоит на водопроводном переулке рядом со шпалерной, ключи от машины у меня.

Если есть время в буднии дни и желание заезжай.

Писни в личку если что.

ЕСС! Вас понял тчк ключи под шпалерой в сапогах зпт ты на водокачке :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта Баджер вообще не чешется... Оно конечно не удивительно,помянув мои прошлые отношения с Барсуком,но БЛЯТЬ!!! ХАЛЯВУ ЖЕ ЖДУ!!! :rottenfish:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта Баджер вообще не чешется... Оно конечно не удивительно,помянув мои прошлые отношения с Барсуком,но БЛЯТЬ!!! ХАЛЯВУ ЖЕ ЖДУ!!! :rottenfish:

Так это видимо не быстро будет. Пока все заказы соберут, пока подберут на складе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это видимо не быстро будет. Пока все заказы соберут, пока подберут на складе...

 

они бы хоть сообщили, что заявка принята, типа ждите, или не хуй тебе давать и не пиши. :mrgreen:

 

 

 

Мастер, а дубликат заявки дошел до тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они бы хоть сообщили, что заявка принята, типа ждите, или не хуй тебе давать и не пиши. :mrgreen:

 

ВОт и я о том. А то блять может я на баджере в "чёнром листе" из-за головомоек тормознутым менегерам. :mrgreen:

 

Мастер, а дубликат заявки дошел до тебя?

Ага. Может стоит сделать некий список,в котором отметить всех,кто тебе письмецо прислал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Может стоит сделать некий список,в котором отметить всех,кто тебе письмецо прислал.

 

Тока мастер наверно слегка охуеет http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif заносить желающих в этот списокhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять списки, опять очередь, опять по талонам.... :pisya: в этом наша жизь. Макс, напиши что всем отказано, а то веть заеhttp://s8.rimg.info/4347cca06ca7186d772c58266bb2f11a.gifКста, я тоже в очереди на секас :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я дал добро походу 14-и максфишерам.

Тока не обессутьте - если вы заказали то, чего нету, или заказали в стиле "мне самое теплое белье размер 52", или написали тока мне а не Денису или... - тогда хуй. Я реально этим вопросом не занимаюсь (время нет - я блять ругаюсь щас с китайцами тупыми, которые мне воблеры Мистик упаковали так что тока по цене страйкпро их продавать пидорасы хуевы) и тока подтвердил Денису, что данных людей надо обслужить. Далее все вопросы к нему. Но думаю у него тоже щас головняк и пару дней надо подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

время нет - я блять ругаюсь щас с китайцами тупыми, которые мне воблеры Мистик упаковали так что тока по цене страйкпро их продавать пидорасы хуевы

Гыгыгыгы.

Беру по цене страйков, похуй на упаковку.

1нах. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйтевнос. Я их заебу все же и будут мне пакинг переделывать. Там сука воблеры с магнитной системой как у Риджа + еще пара иноваций, моих личных нахуй! И что б я по 100р это продавал - вотвамхуй:)

В выхи поедем на Неву - возьму парочку подходящих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Дениса письмо сразу пришло, с подтверждением.

 

Но типо по наличию он не в курсе: "В ближайшее время я свяжусь с Вами и сообщу, сможем ли мы отправить выбранную Вами модель термобелья."

 

Ну и немного настораживает, что письма с заявками можно отправлять до конца января. :unsure:

 

А с клевом и сейчас уже полужопа, в феврале разве что только ради тестирования окуней балансом пугать. :unsure:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ОНИ РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ сТРАЙКОВ??? :)

Ну парочка есть очень пиздатых (форелевый ЖУК и хардкоро-хамсин), еще три не могу сказать что то толкового, а остальное тупо Пантун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выхи поедем на Неву - возьму парочку подходящих.

Не поеду я с тобой, результат всегда один - Отсос Петрович. :pisya:

Рыбалка на неве дело интимное. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще весной писал, что когда лед встанет придут. :pisya:

Это вряд ли... Должны прийти когда растает. Если сука повезет. Но может и когда встанет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуле их тестить? Но как товар придет - будет та же херня как с бельем (тест от баджера будет)

эт точно. Крючок есть- значит должны ловить.....или багрить :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Дениса письмо сразу пришло, с подтверждением.

 

Но типо по наличию он не в курсе: "В ближайшее время я свяжусь с Вами и сообщу,

 

А мне не пришло... Моя плакаль http://s19.rimg.info/04e6a78994bf115a60229c016a949902.gif

Ощутил себя фанеркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...