Перейти к контенту

Тесты и Халява


Рекомендуемые сообщения

А много вы плетенок вообще знаете?:) Ну, кроме Юнитики, а Страйкер и то в ней, хнает только беленькую.)))

Сейчас, СЕБ(СалмоЭлитБрейд) есть практически в любом нормальном магазине. Кстати, и максшишенцы такой пользуются. Так что не Юнитикой единой...:)

Я знаю Юнитику, ПП, YGK, FL, Gesen, SanLine, Daiwa, Momoi, Капитан, Стрин, ну и еще примерно десяток брендов. Вот про Салму слышал как то пару лет назад по моему, но в голове не отложилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

гыгыгы,

проверка. :pisya:

Тока ты повелся. :pisya:

Пиздабол! Вот такая твоя сущность- людей дурить и наёбывать... Тьфу на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздабол! Вот такая твоя сущность- людей дурить и наёбывать... Тьфу на тебя.

:pisya:

Проверяю конкурентную среду не более того. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуеть как хочу что-нибудь на тесты. Атчот гарантирую.

 

Приму:

Вейдера,сапоги из серии лайт или ангара(лучше лайт тёплые самые размер 12(46)),даунригер,термуху,берцы. Можно всё сразу. :mrgreen:

Так-же не откажусь от спиннингов топовых серий,лучше береговиков с тестом под 30-40гр,катух опять же топовых,плетёнок в ассортименте,эхолотов,навигаторов,ножей. Кароче пофик,главное на халяву. :030:

 

з.ы. как стал аццом-денегнет,и не предвидецца ваще. Посему и побираюсь... :oops:

з.з.ы. Я выпил,а ты?! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dex

Блин, с учетом твоей тяжелой ситуации ты достоин быть вторым после меня. :pisya:

зы Мне правда за все время тока "хуй" дали на тесты. :pisya:

зызыз Я бы тоже бухнул, но в завязе. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. как стал аццом-денегнет,и не предвидецца ваще.

Аналогичная ситуэйшн

Не пойму, в чем секрет? Если мед есть, то его сразу нет! (с) Винни-пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь вот этим.

http://japantackle.c...nes/YGK_WX8.htm

 

Уже года четыре юзаю. Толщины #0.8, 1, 1.5. Применение в основном джиг ну и твич канечно. Устраивает всё! Пять баллов!

Да, он есть в разных размотках. Есть и по 200 метров.

 

Лёнчик, пасиб. Дальше, наверное, лучше в профильной ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много вы плетенок вообще знаете?:) Ну, кроме Юнитики, а Страйкер и то в ней, хнает только беленькую.)))

 

Неправда ваша. Просто сальтватер стоит своих денег, а остальная унытика нет. А сальмой ловил какой то и когда то. Помню что плоской стала очень быстро.Бэкинг из неё пиздатый. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню что плоской стала очень быстро.

 

Вот я и говорю - не знаете вы нихуя.:) СЕБ отличный, из бюджетных, заменитель Капитана и нихуя не плоский. Уже который год ловлю, да и не только я, а еще дохуища народа, никаких плокостей не наблюдается. А ловил ты наверное другой плетней и называлась она ПП.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю - не знаете вы нихуя.:) СЕБ отличный, из бюджетных, заменитель Капитана и нихуя не плоский. Уже который год ловлю, да и не только я, а еще дохуища народа, никаких плокостей не наблюдается. А ловил ты наверное другой плетней и называлась она ПП.:)

 

Не,я пэпэшкой ваще никогда не ловил. А салма точно была, мне её в оружейном дворе на Говорова впарили лет несколько назад(может теперь она лучше стала?), серенька такая. Щас пошёл, порылся, думал бабинку найду. Нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,я пэпэшкой ваще никогда не ловил. А салма точно была, мне её в оружейном дворе на Говорова впарили лет несколько назад(может теперь она лучше стала?), серенька такая. Щас пошёл, порылся, думал бабинку найду. Нету...

Года четыре назад, пошла очень неплохая. НО, у Салмо есть разные плетенки и только СЭБ нормальная, остальные говно, но они и копейки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее забанят нахуй за такой контентhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif, добро пожаловать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плиз напомните пароль к Посторонним В., хоть кто нибудь

 

 

А чё новое в пелотках появилось?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и говорю - не знаете вы нихуя.:) СЕБ отличный, из бюджетных, заменитель Капитана и нихуя не плоский. Уже который год ловлю, да и не только я, а еще дохуища народа, никаких плокостей не наблюдается. А ловил ты наверное другой плетней и называлась она ПП.:)

 

Вот и я купился на похожие отзывы. СЕБ 009 не плоский, а толстый.

 

 

По сравнений с обычной юнитикой - гавно жесткое. По сравнению с капитаном или с японистыми восьмерками - гавно жесткое и толстое.

 

Обычный китайский шнурок.

 

Использовал на стелле 10 по форельке. Отсюдова и выводы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж круто ИНБ распиарил СЭБ. :pisya:

Макс тоже поучавствовал - написал статью (на которую ссылались тут, что шнурок пиздатый), но сам не помнит нихую и говорит что гавно редкое. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пытался сегодня у Макса новый шнур спиздить баджеровский, но он в него зубами вцепился.

0,12 мм но руками хуй я его порвать смог и диаметр похожь на заявленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...