Перейти к контенту

Propilkki 2 Лучший стимулятор зимней рыбалки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А еще первой цифрой иногда удочку обозначают. Типа 1-3-9-5. Удочка 1, коробка 3, мормышка 9, насадка 5

 

Я не сталкивался. Кстати про удочки. при ловле плотвы из за её долбоебического клёва раньше сильно нервничали, типа дрочит, а не берёт. Потом неожиданно поняли, что ловить её надо на 3 удочку. Попробуйте на Пиени Саркинен, будете приятно удивлены. Поклёвку правда видно плохо, подсекать надо при малейшем колебании лески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корбки, как и набор рыбы, которую ты можешь поймать в данной сессии генерирует игра.Как и кол-во насадки. Раньше она в принципе не кочалась, в поздних версиях по штукам стал давать. Полной коробки ни разу небыло, и не будет. Если играешь Single какой нибудь кубок, то после победы на этапе тебе добавляется блесна, типа бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док и Макс

А у вас коробки всегда полные или от влагоёма зависит?

нет конечно. от водоема зависит. и от типа игры

Я не сталкивался. Кстати про удочки. при ловле плотвы из за её долбоебического клёва раньше сильно нервничали, типа дрочит, а не берёт. Потом неожиданно поняли, что ловить её надо на 3 удочку. Попробуйте на Пиени Саркинен, будете приятно удивлены. Поклёвку правда видно плохо, подсекать надо при малейшем колебании лески.

да нунах?! на удочку 3? А что на нее вешать - мормышку? Ахуеть. Никогда б не подумал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сталкивался. Кстати про удочки. при ловле плотвы из за её долбоебического клёва раньше сильно нервничали, типа дрочит, а не берёт. Потом неожиданно поняли, что ловить её надо на 3 удочку. Попробуйте на Пиени Саркинен, будете приятно удивлены. Поклёвку правда видно плохо, подсекать надо при малейшем колебании лески.

Я Максу уже говорил, сам второй год так делаю. У меня удочка 3 основная почти везде, только если легкие насадки (комп пишет что игра будет не коррект) перехожу на 2.

Когда тгра на кол-во я с 3 удочкой часто в призах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно. от водоема зависит. и от типа игры

 

да нунах?! на удочку 3? А что на нее вешать - мормышку? Ахуеть. Никогда б не подумал...

Блесну с мотылем. Я ж тебе говорил, что она основная у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень! Плотва так не может клевать:) Это ж надо додуматься на БЛЕСНУ, посадить МОТЫЛЯ и этим ловить ПЛОТВУ!!! Как финны далеки от реалий:):):)

 

Пашол я домой, тренироваться и к Сейшелам готовицца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно. от водоема зависит. и от типа игры

 

да нунах?! на удочку 3? А что на нее вешать - мормышку? Ахуеть. Никогда б не подумал...

 

Не мормышку, а 1-1, 1-4 и прокладка))). Если мотыль закончился или перестаёт клевать-пробовать опарыша менять. От цвета иногда зависит. Попробуй на пиени сначала половить 2-й удочкой, а потом третьей. Почувстуешь разницу. А мормышки и на второй удочке хреново работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень! Плотва так не может клевать :) Это ж надо додуматься на БЛЕСНУ, посадить МОТЫЛЯ и этим ловить ПЛОТВУ!!! Как финны далеки от реалий :) :) :)

 

Пашол я домой, тренироваться и к Сейшелам готовицца.

Скоро и у нас так будет))Гыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень! Плотва так не может клевать :) Это ж надо додуматься на БЛЕСНУ, посадить МОТЫЛЯ и этим ловить ПЛОТВУ!!! Как финны далеки от реалий :) :) :)

нормально у них плотва на блесну с опарышем клюет - сам видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрень! Плотва так не может клевать :) Это ж надо додуматься на БЛЕСНУ, посадить МОТЫЛЯ и этим ловить ПЛОТВУ!!! Как финны далеки от реалий :) :) :)

 

А может и у нас так клюёт? Надо как нибудь незаметно Славу подсадить на эту тему, он быстро вариантов наковыряет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А может и у нас так клюёт? Надо как нибудь незаметно Славу подсадить на эту тему, он быстро вариантов наковыряет :D

Конечно клюёт, только не лучше чем на мормыху. На северах подсадка чего-либо на блесну обычное дело. Возможно это наследие тех времен, когда на крайнем севере на блесны ваще мало ловили, в ходу были подблески и "рыбки" (полублесны полумормышки) для несильно активной ловли с использованием нескольких удочек одновременно. А почему было так? Да потому, что окунь для севера сорная рыба))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про окуня понятно, я долго жил на урале, там окунёвый глаз на тройнике блесны в порядке вещей. Макс про плотву плевался :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Док

Давай начнем с консерватории...

Думал, что разбираюсь в нумирации, но у тебя не понял.

По мормышкам 3-10, 3-14 объясни логику растановки цифр

По блеснам 1-4

Альберт,да ты лузер(лузер-это кто в компах не разбирается,ну и я и ты) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Альберт,да ты лузер(лузер-это кто в компах не разбирается,ну и я и ты) :pisya:

Яя!!!

Даже не пытаюсь доказать обратное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил новую версию 0.95

 

готов играцца

 

кто будет запускать сервер - наверно на новой версии пускаться надо...

 

Версии однозначно должны быть одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил новую версию 0.95

 

готов играцца

 

кто будет запускать сервер - наверно на новой версии пускаться надо...

 

Где украл? Дай ссылку, пожалуйста!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Версии однозначно должны быть одинаковые

То есть я с Максом уже не смогу на одном сервере играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...