Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Это пройдет. :pisya: Я тоже когда-то любил... Теперь выбираю, сколькисильный моторчик нужен :mrgreen:

Знаю что пройдёт) Спина заболит рано или поздно и не до шуток станет. А так меня с детства папа приучил грести, озеро два на полтора км пару раз за день с дорожкой объезжали) До сих прессом в зеркале доволен :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. В институте на Пелле один км за 12-15 по Вуоксе шпарил. Потом просто времени на рыбалку стало оставаться все меньше. И гребля на веслах становится просто непозволительной роскошью (ну кроме болот, там на озере 500*1000 м другое не нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать себе подарок на ДР - нафигатор . Что брать : Орегон 450 , Монтану 600 или ...? Нужен только для рыбалок .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать себе подарок на ДР - нафигатор . Что брать : Орегон 450 , Монтану 600 или ...? Нужен только для рыбалок .

 

 

С учётом особенностей твоего зрения - бери Монтану , если финансы позволяют .

Держал сегодня в руках ... впечатляет ... экранище !

И батарейки уже три , а не две , как в Орегоне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать себе подарок на ДР - нафигатор . Что брать : Орегон 450 , Монтану 600 или ...? Нужен только для рыбалок .

яя, 6нульнуль зергут! если тебе не принципияльна разница цене. Кнопочных ортодоксов не слушай!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='Андрей(БАВ)' date='19 March 2012 - 22:39' timestamp='1332182368' post='172168'

И батарейки уже три , а не две , как в Орегоне .

Встроенный аккум там плюс, а не три батарейки-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо . А чем Монтана 600 отличаеися от 650-й ? Аккумы - литиевая батарейка ?

650 с фотиком, литиевая батарейка или аккумы или батарейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смех смехом, а я в этом году красный шнурок к очкам купил:) В прошлом годе пробираясь меж кустов очки потерял. Подхожу к воде, а очков на кепке тю-тю:) Не поленился - вернулся и нашел. Так что шнурок лучше имень яркий:)

Я яркие шнурки привязал ко всему,что может потеряться.... и покрасил коробки с приманками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яя, 6нульнуль зергут! если тебе не принципияльна разница цене. Кнопочных ортодоксов не слушай!-)

 

орегон продают в соседней теме, к днюхе как раз.

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орегон продают в соседней теме, к днюхе как раз.

 

;)

 

Недёшево там , для двухлетнего аппарата .... .

 

А родной аккум - здорово , конечно , но возможность использовать батарейки - весьма важный показатель .

 

Где я на недельном выезде на Онегу аккум подзаряжать буду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я на недельном выезде на Онегу аккум подзаряжать буду ?

От машины ?

Есть пальчиковые батарейки , которые можно позаряжать - чем литиевый аккум предпочтительнее ?

Нашёл Монтану за 15 500 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А родной аккум - здорово , конечно , но возможность использовать батарейки - весьма важный показатель .Где я на недельном выезде на Онегу аккум подзаряжать буду ?

Нет возможности, вставляй аккумы, есть возможность подключится к питанию 5-12 и даже до50( с гарминовским креплением) вольт подключайся и пользуйся им, было бы желание. Ибо тогда родной акумм, постоянно в боевом состоянии, и отключив его от питания можно смело идти в "лес". В лодке буду подключать его к аккуму 12 вольт, через морское крепление. Уже скрестил его с Хамавским Матриксом, такшта у меня можно сказать связка почти картплоттер.

Зы. Зарядное для аккумов также подключается к аккумулятору 12 в и при необходимости, или ты ходишь на Онего без эхолота?

 

От машины ? Есть пальчиковые батарейки , которые можно позаряжать - чем литиевый аккум предпочтительнее ? Нашёл Монтану за 15 500 .

Пальчиковые из окея хз, можно сносом остаться. Пару-тройку страниц назад, я расписывал свои приключения с отличными аккумами и хуевой зарядкой, полистай, показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От машины ?

 

 

Так-то , до машины там полчаса минимум , на моторе .

На рыбалку времени не останется .... .

Проще батареек набор купить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарядное для аккумов также подключается к аккумулятору 12 в и при необходимости, или ты ходишь на Онего без эхолота?

Берегу я акум для эхолота .

Купил сдуру слишком мощный эхолот , жрёт , собака, акумы со свистом .

В последний раз пришлось два брать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, какой дырчик у тебя, поставить генератор на него нет возможности? Я на мерк15, в прошлом сезоне поставил и расслабился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, было бы желание, видать не прижимал тебя жестко дефицит энергии на природе, раз ты еше не в курсе про генератор на свой мотор-) Стоит в районе 12-ти тыров, ставил все штатное. Народ колхозит дешевле, ответ на мотолодке. Завтра могу глянуть тел.конторы на Старой деревне где ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал, не без участия отца :rolleyes: переходник на коловорот под шуруповерт. В субботу испытаем. Обошлось 200 руб, все запчасти купил в Метрике, работа - одно отверстие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Завтра могу глянуть тел.конторы на Старой деревне где ставил.

 

Спасибо !

Там у меня есть очень сильные подвязки .

Всё как-то не решиться было , но , скорее всего , поставлю .

Стал часто ночью ходить , да и дальние вылазки , опять же , участились ... .

Мама , когда звонит , всегда теперь спрашивает , в городе ли я ... .:017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старший будет испытывать или мОлодеж подрежет?-)

Нееее это бате! Ты ж видел ему тяжело такой лед сверлить, в пятницу 79 стукнет, а ловить то хочется!!!

Если испытания пройдут хорошо и себе сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряный

Я заказал Монтану 600, завтра будет вместе с картой. Ура!!!

Ну епт, Отличный аппарат!

зы. смущает фраза "завтра будет вместе с картой", может с картами? тебе сообщить список необходимых?-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну епт, Отличный аппарат!

зы. смущает фраза "завтра будет вместе с картой", может с картами? тебе сообщить список необходимых?-)

Давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...