Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Юра, я не понял, а почему кворума не было?

16 человек стартовало и финишировали все?

 

 

Нужно было 20 ... Вот приехал бы ты , с тройкой друзей , и был бы Миха камээсником ...

Ну , или ты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михе поздравления! Молодец!

 

С кворумом - печально, что так получилось... Я хотел приехать для массовки, а пришлось в субботу работать, ыыыы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миха - злостный хапуга,всю рыбу в радиусе тыщапицот скоро выбьет,а ведь ещё на Камчатку собрался! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Херсон извините, кто едетhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Отобрались уже, или рано вопрос задан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего то отчетов с Лосево ваще никаких нету... и даже фоток нету нихуищща.

 

А кто будет писать ? Миха , наверное , взял пример с Технолога , который никогда ничего не пишет . Сейнер работает над 579-м вариантом отчёта с первого соревнования профлиги , где занял почётное .......дцатое место . Ланда тупо счастлив , что организационный кошмар закончился и не хочет вспоминать этот страшный сон . Остальные - либо крайне ленивы , либо грамоте не обучены ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего то отчетов с Лосево ваще никаких нету... и даже фоток нету нихуищща.

А никому нахуй не надо....

16 человек на ЧГ, ЕБАННЫЙ СТЫД...

При чем Женя вроде с организационной стороны сделал все очень хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто будет писать ? Миха , наверное , взял пример с Технолога , который никогда ничего не пишет . Сейнер работает над 579-м вариантом отчёта с первого соревнования профлиги , где занял почётное .......дцатое место . Ланда тупо счастлив , что организационный кошмар закончился и не хочет вспоминать этот страшный сон . Остальные - либо крайне ленивы , либо грамоте не обучены ...

Да я как бы за призы переживаю. Призов дал рублей на 15, а пока кроме фотки одной, где у призеров в руках за спиной виднеется уголок от шнура моего - больше нихуа. Ну и еще призы в положении прописаны. А хотелось бы хотя бы фоточек призеров с призами:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как бы за призы переживаю. Призов дал рублей на 15, а пока кроме фотки одной, где у призеров в руках за спиной виднеется уголок от шнура моего - больше нихуа. Ну и еще призы в положении прописаны. А хотелось бы хотя бы фоточек призеров с призами:(

Прикольно.

 

 

Дал бы лучше половину этого на осеннюю тусу. Уж мы бы это спонсорство распиарили по соц. сетям.

 

Да и вообще, пора в живой журнал и твиттер выходить.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

 

 

Дал бы лучше половину этого на осеннюю тусу. Уж мы бы это спонсорство распиарили по соц. сетям.

 

Да и вообще, пора в живой журнал и твиттер выходить.

Да у нас на тусы и так призов вечно дохуищща. На самом деле хорошие призы на тусу снижают дружественность атмосферы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про другое. Соревнования в нормальном форм-факторе пора начинать на тусах проводить. А тусы в фестивали переименовать. Ну и раскручивать в сети, соответственно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про другое. Соревнования в нормальном форм-факторе пора начинать на тусах проводить. А тусы в фестивали переименовать. Ну и раскручивать в сети, соответственно.

Ничего раскручивать не надо и так уже перебор бывает по количеству народа.

Предлагаю осенню тусу в финке. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

У тебя почта не работает, отправил тел в личку Максу.

Альберт, спасибо.

Все вопросы уже решили.

И почта у меня работает вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тусы надо оставить тусами =)

А при желании призовой фонд можно и самим собирать.

Например предложу зимнюю блесну, ту которая обычно привязана на леске, поймавшему самого большого окуня на осенней тусе.

 

И вот Кубок Баджера (Фестиваль Максфишинг или типа того) организовать летом можно и кворум из форумчан организовать тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...