Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

другие для кошек берут, например у Каспера 18 штук,

Ебануться.

У него что шаверма или шаурма открыта? :pisya:

зы Вы просто не умеете их готовить.(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У тебя то ИМХо, а у ихтиологов научные данные.

 

 

А можно ссылку на эти данные или исследования? Кто ,где и как их проводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я беру иногда, очень вкусный рассольник делать, Технолог забирает и сушит, а съедает он сушеного оооочень много, другие для кошек берут, например у Каспера 18 штук, им и выловленного спортсменами мало, некоторые выбрасывают прямо на стоянке, некоторые соседям отдают. Вообщем, кто как поступает.

А что, это так важно, кто и как с этим окунем поступает? И кого какое дело, кто и как поступает с выловленной добычей? Никто почему то не спрашивает, что делают с десятками тон окуня выловленного на Ладоге.

 

 

Мне просо интересно как такого окуня можно приготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, кто выиграл то призовой фонд?

зы В наказанье за содеенное будите теперь всю зиму 20 граммовиков ловить. :pisya:

По общему весу выиграл Технолог, хоя Макс думаю мог бы с ним поспорить, если бы участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По общему весу выиграл Технолог, хоя Макс думаю мог бы с ним поспорить, если бы участвовал.

А чего интересного было?

Может кто сезон купальный открыл или щучку поймал.... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего интересного было?

Может кто сезон купальный открыл или щучку поймал.... :pisya:

Ну из интересного тока окунь полкилошный. Прикольно было, когда Сейнер окунями во всех кидался, Петрович пообещал ему на Ладоге килушником в голову запустить. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно было, когда Сейнер окунями во всех кидался, Петрович пообещал ему на Ладоге килушником в голову запустить. :mrgreen:

Повезло Сейнеру что он в тюмень не едет. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку на эти данные или исследования? Кто ,где и как их проводил?

 

Я эти данные беру не из интернета, а напрямую общаясь с научными работниками. Так что ссылочками не располагаю. Если интересно, то можно съездить в наш институт по этому делу, как я это сделал в свое время и пообщаться напрямую. Там и книжечки, научные работы всякие есть, можно даже почитать. Можно попроще поступить, но это будет без доказательно и вы скорее всего не поверите на слово такому человеку, как Рыбовод на фишере. Он тоже работает в этом институте, но ему скорее всего вы не поверите, т.к. у него тоже нет ссылочки в интернете, а только книжечки всякие. С Рыбоводом можно пообщаться на фишере, или через определенную конфу, или в ЛП. Правда, он может и послать сгоряча, так как его уже замучили ханжи и лицемеры с таким вопросом. А он уже много раз и подробно, озвучивал и в Рыболовном спорте на фишере и в других, соответствующих конфах, ответ на эти вопросы.

 

ПС Надо будет отслеживать на этом сайте людей, которые ловят рыбу, говорять о ней, да еще и фотки выкладывают с трофеями и чмырить их и чмырить, чмырить и чмырить! Вот какого хуя они вылавливают такую рыбу???? Просто сволочи последние...Как там Мишин анологии искал...А! Никрофилы! И те, кто старушек любит, как бишь их там....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти данные беру не из интернета, а напрямую общаясь с научными работниками. Так что ссылочками не располагаю. Если интересно, то можно съездить в наш институт по этому делу, как я это сделал в свое время и пообщаться напрямую. Там и книжечки, научные работы всякие есть, можно даже почитать. Можно попроще поступить, но это будет без доказательно и вы скорее всего не поверите на слово такому человеку, как Рыбовод на фишере. Он тоже работает в этом институте, но ему скорее всего вы не поверите, т.к. у него тоже нет ссылочки в интернете, а только книжечки всякие. С Рыбоводом можно пообщаться на фишере, или через определенную конфу, или в ЛП. Правда, он может и послать сгоряча, так как его уже замучили ханжи и лицемеры с таким вопросом. А он уже много раз и подробно, озвучивал и в Рыболовном спорте на фишере и в других, соответствующих конфах, ответ на эти вопросы.

 

ПС Надо будет отслеживать на этом сайте людей, которые ловят рыбу, говорять о ней, да еще и фотки выкладывают с трофеями и чмырить их и чмырить, чмырить и чмырить! Вот какого хуя они вылавливают такую рыбу???? Просто сволочи последние...Как там Мишин анологии искал...А! Никрофилы! И те, кто старушек любит, как бишь их там....

С удовольствием предоставлю эту возможность :mrgreen: (надеюсь поймать покрупнее и постарше)

Хорошо в противовес ответил-поржал :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эти данные беру не из интернета, а напрямую общаясь с научными работниками. Так что ссылочками не располагаю. Если интересно, то можно съездить в наш институт по этому делу, как я это сделал в свое время и пообщаться напрямую. Там и книжечки, научные работы всякие есть, можно даже почитать. Можно попроще поступить, но это будет без доказательно и вы скорее всего не поверите на слово такому человеку, как Рыбовод на фишере. Он тоже работает в этом институте, но ему скорее всего вы не поверите, т.к. у него тоже нет ссылочки в интернете, а только книжечки всякие. С Рыбоводом можно пообщаться на фишере, или через определенную конфу, или в ЛП. Правда, он может и послать сгоряча, так как его уже замучили ханжи и лицемеры с таким вопросом. А он уже много раз и подробно, озвучивал и в Рыболовном спорте на фишере и в других, соответствующих конфах, ответ на эти вопросы.

 

ПС Надо будет отслеживать на этом сайте людей, которые ловят рыбу, говорять о ней, да еще и фотки выкладывают с трофеями и чмырить их и чмырить, чмырить и чмырить! Вот какого хуя они вылавливают такую рыбу???? Просто сволочи последние...Как там Мишин анологии искал...А! Никрофилы! И те, кто старушек любит, как бишь их там....

Герантофилы любители крупных пелагических щук. Ок спрошу у Рыбовода может спортсмены действительно делают благое дело :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Герантофилы"- любители крупных пелагических щук :mrgreen:

Мы старушек просто через дорогу переводим,а не на стол :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герантофилы любители крупных пелагических щук. Ок спрошу у Рыбовода может спортсмены действительно делают благое дело :pisya:

Да уж после такой пламенной речи захотелось спортсменов на домашнее озеро позвать.

550*(150-200) метров. :pisya:

Окунь до 50 грамм (правда в болоте соседнем соедененным ручьем ловил грамм на 200), ерш такой же, плотва до 100 грамм.

Еще карпика запускали, но очень мало видать, за сезон слышал про поимку 1 штуки всего на 400 грамм и карасик завелся недавно и сетке вынимал тушляк от лодошки до 200 грамм. Щуки тоже мало, на 1350 поймал единственную в этом году, в прошлые года 2700 рекорд был у соседа на ряссанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Герантофилы"- любители крупных пелагических щук http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Мы старушек просто через дорогу переводим,а не на стол http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Сергей! От перлов голова кружица! нА СТОЛ ОПЕРАЦИОННЫЙ?А? А ты там стоял? Или лежал скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок спрошу у Рыбовода может спортсмены действительно делают благое дело http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

На Сейнера лучше наедь, он умудряется по 600 шт с лунки сниматьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж после такой пламенной речи захотелось спортсменов на домашнее озеро позвать.

550*(150-200) метров. :pisya:

Окунь до 50 грамм (правда в болоте соседнем соедененным ручьем ловил грамм на 200), ерш такой же, плотва до 100 грамм.

Еще карпика запускали, но очень мало видать, за сезон слышал про поимку 1 штуки всего на 400 грамм и карасик завелся недавно и сетке вынимал тушляк от лодошки до 200 грамм. Щуки тоже мало, на 1350 поймал единственную в этом году, в прошлые года 2700 рекорд был у соседа на ряссанен.

Артём, чего за озерцо-то? Ты скажи, мы приедем :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, чего за озерцо-то? Ты скажи, мы приедем :pisya:

Необходимо срочно выловить всех пиписочных окуней!!!

Карась не размножается,Карп не растет,Линь из тины не вылезает,ссука. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артём, чего за озерцо-то? Ты скажи, мы приедем :pisya:

Вы его по дороге проезжали, название не скажу, а то и в правду приедите.

Окунь то хуй с ним, выж еще и щуку всю закуярите, так что под моим чутким контролем только. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его по дороге проезжали, название не скажу, а то и в правду приедите.

Окунь то хуй с ним, выж еще и щуку всю закуярите, так что под моим чутким контролем только. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Лемболовское, моё родное,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сейнера лучше наедь, он умудряется по 600 шт с лунки сниматьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

 

Да я и не наезжаю. Я думаю что вылов килотонн мелкого окуня не есть гут. Может я и не прав - почитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...