Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Володю Сыча и Диму зюзина с очередной победой в Мемориале Оскара Соболева!

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

АААААА, БЛЯТЬ, НАША ВЗЯЛА!!!

А вы опять его поучите судака ловить - 3 фг, 5 фг.

Судя по фото опять 1 место и приз за самую крупную!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет блять! Даешь Советский ебанаврот!

 

Вот тока затащить бы туда же побольше интернационалов и дружегородных... Как в прошлом или позапрошлом году собирались...

А Вы сделайте там,мы и "затащимся"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОлеК

В каком составе буит вытупать ССС в зимнем сезоне?

Думаю,что на московских соревнованиях с 90% вероятностью будут выступать Бенюш А.,Дружинин Д. и я(или Деменков А.).Если за первый состав будет выступать Деменков ,то второй состав будет -два Мальцевых Алексея и я.

Вообще хочу до ума довести "второй" ,а поэтому планирую на все выездные покататься с ними.Жалко,что в Питере только одни двухдневные соревы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо...очень интересна.

Кстати а что там с ограничением по кол-ву на зимних соревах?

вроде когда охотники проводили- многим понравилось...а на официозе будет что либо подобное?

 

вон Штерн тогда начнет с удовольствием вытупать, а не из под палки:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Кстати а что там с ограничением по кол-ву на зимних соревах?..

В моём представлении,на зимних соревнованиях по ЗБ (командный зачёт)возможно только одно ограничение-НАХ все виды рыб кроме окуня!!!

ДАЁШЬ ОКУНЯ МЕШКАМИ!!!!

О каких ограничениях может рассуждать любой здравомыслящий человек,если на соревнованиях(особенно на "чужом поле") иногда стоит задача поймать хоть что-то.

Пример.

На прошедшем в Весьегонске(Рыбинское вод-ще) Кубке Тверской обл.-2012 по ЗБ,два участника ПКР в первом туре ..."принесли" нули :nm139: !!!Или может они не умею ловить?! Нуууу,тогда я девочка :nm189: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех цивилизованных странах мира все это в порядке вещей. А для нас в новинку. Норвегия, Германия, Франция и тд. К этому просто надо привыкнуть.

 

Видно так умеют.(пися) Скорее тут вопрос тактики, чем техники.

ваще, соревы по зимней блесне-дрочехуйство окунёвое. А все потому, что водоемов у нас нормальных нет нихуя, вот все пиздроту и ловят. Ради прикола устроили б хоть раз на платнике. С щуками, окунями и форелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради прикола устроили б хоть раз на платнике. С щуками, окунями и форелью.

Даже платник не надо. Ладога, Креницы. по условиям дальше 50м от тросты не удаляться. и будет и окунь полноразмерный и щука. форели правда не будет. за то плотва будет крупная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, и я, и Саша зимнюю рыбалку во всех ее проявлениях, еще год назад, не просто игнорировали, но считали, мягко сказать, чудачеством отмороженных, в прямом и переносном смысле, унтерменшен. Типа, какой смысл морозить жёпу, таская мелочевку, уж лучше полистать жюрнал «Охота и рыбалка» на мягком диванчике у батареи отопления.

У меня за всю мою рыбацкую жизнь было только несколько выездов и те вспоминаются с кривой усмешкой. В один кон у меня не было нормальной обуви и я обул родственные валенки на размер меньше, всю рыбалку думая, когда закончится эта йобанная пытка «испанский сапожок». Еще парочка была настолько нерыбной, что даже, в моих глазах, мастеровитые рыбачки отсасывали по-полной. Вообщем, сплошные разочарования.

На свою голову жёпу познакомились год назад с павлодарскими спортсменами-мормышатниками и понеслось.

Был у них(нас теперь ужо) сабантуй по случаю закрытия сезона на жидкой воде, награждали форумчан по неибическому количеству номинаций, интересное мероприятие. Так вот, столоначальник наш, ахуенный рыбак Саша Стрюк подходит к нам и спрашивает прямо в лоб:

- Поедете на Чемпионат Республики Казахстан по мормышке?

Я аж вспотел. Какая нахуй мормышка, где я и где мормышка? Ну, начал сопли пережевывать, что, мол куда нам, мы ведь и удочек зимних в руках толком не держали, пардонте, уважаемый, боимся обдристаться и т.п.

Александр успокаивает:

-Хуйня все это, вот Глеб Вениаминович на первые свои соревнования ехал, так в поезде, под стук колес ритмичный отрабатывал проводку и нехуёво выступил, во втором туре вообще вторым в секторе был.

Ну, раз Глеб Вениаминович смог, то хуле нам, авантюристам, не попробывать.

Решили – едем.

Накупили снастей, ящик, бур, одежду и даже потренироваться до соревнований успели, вытащили по паре окушков и плотвичек, закрепили уверенность, что смогем и преодолеем. Правда леска у меня поначалу путалась невъебенно и совсем не спортивная, 0,12.

Чемпионат проходил в Алматинской области на водоеме под каким-то странно-секретным названием К-28.

Внутренне мандражирую, хотя все спокойны как танки, а им-то что, мастера с лозунгом «Второе место – это поражение!» Пьют водовку и им все похеру.

Вышли на тренировку, ребята алмаатинцы подходят так уважительно, сфотографировались на память с грандами. Надо сказать, что павлодарцы постоянно занимали приза на республике, уровень соревнований невысокий, большая половина ловит бейсбольными битами и мы с Hirurg-ом со своими спортивными удочками, наколенниками и прочими цацками, в новых Норфинах и Топтыгиных смотримся не хуево, я бы сказал профессионально.

На тренировке ловлю больше всех, микровобла мизинчиковая, цепляется как-то, хуй поймешь, опустил мормышку, косоебо пару раз дернул и вытащил. Подбурили со всех сторон не по спортивному, больше сосут, а я таскаю.Ну, все думаю, быть мне чимпионам в личке, стопуд, раз так прет.

В первом туре видел три поклевки, все проебал, но на весь сектор и поймали-то рыбок пять. Отсасывают все и гранды, и полугранды и лошары, типа нас, так что не стыдно. Бурил много, бегал энергично, про флажки не забывал, так что можно себе в плюсы этот тур записать, как-никак ТРИ поклевки проебал. Вышли из зоны и хвастаемся друг перед другом кто сколько засрал поклевок, я в середняках. Hirurg тоже в миноре с пятью поклевками. Но один наш спортик нехуево выступил, три рыбки поймал пиписочных и место мы занимали то ли четвертое, то ли третье – заебца, а вот чимпионство в личке пришлось сразу отложить до следующего соревнования.

Второй тур. Суперотсос по всем компанентам, никто ничего не ловит из семидесяти человек. В соседнем секторе какой-то дядька поймал османа и сидеть бы ему ровно на ящичке до конца сорев, бамбук покуривать, но он решил развить свой успех и судьи подловили на двух предупреждениях и сняли нахуй. Короче, за пять минут до конца наш спортик выдрачивает судачишку на 81 гр. и серебро ярко засветилось на наших грудях. Так ярко, что и жены простили долгие отлучки.

Были еще и другие соревнования, на которых уже ловили понемногу, помогали команде чем могли, а потом и вовсе неплохо научились, рядом-то мастера, подскажут, научют, а мы смекалистые и леска вдруг перестала путаца.

Теперь мы с Саней каждую неделю сопли на кулак наматуем, Hirurg – маньячело, у него только удочек два десятка, вдумчивый такой, ищущий, я у него через плечо подсматриваю, учусь мормодрочю, дрочю правой. Рыбаки местные охуевают от наших уловов.

В следующее воскресенье едем на Чемпионат Караганды, будем бороцца. Расскажу, как отсасывали.

  • Like 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейнер, Технолог и мой сокомандник Володя Родин приглашают всех, кто спит и видит себя в рыболовном спорте, а именно в зимней блесне на семинар

Для новичков участие в семинаре бесплатно.

Для действующих спортсменов по зимней блесне – 300 руб.

Семинар проводится только для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Количество участников не ограничено.

_________________________________________________ ________________

 

Место проведения:

пр.Энгельса 124,тц"Вояж", лестница №5, 2 этаж, помещение 2-49, пять минут от м.Озерки,

магазин Интерфиш

Время проведения:

Среда, 5 декабря 2012 г., с 19.00 до 21.00 ч.

 

Запись на семинар

 

_________________________________________________ ________________

 

Семинар проводят:

Воробьев Александр (Технолог), Усов Сергей (Seiner), Родин Владимир (Rodddd)

 

Программа семинара:

 

Часть 1. Зимняя блесна.

Продолжительность – 30 мин.

Что такое спортивная блесна. Какую рыбу ловим. Какие блесны и в каких случаях используем.

Оснащение, удильники, лески.

Основы тактики поиска окуня.

Ответы на вопросы.

 

Часть 2. Паяем блесны своими руками.

Продолжительность – 1ч 30 мин.

Материалы. Приемы пайки, настройка блесен. Тестирование в аквариуме.

Ответы на вопросы.

 

Часть 3. Практический выезд на водоем.

Дата выезда и водоем будет определен позже в зависимости от ледовой обстановки.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахуенная движуха... наверное и я подтянусь... главное на севера сорваЦЦо, вот тока в 19:00 хз как... как добираться тем кто на юге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...