Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

После хамских высказываний администратора-малолетки сайта фишингпланет, я точно больше на этом ресурсе не хочу появляться! Хамские оскорбления и ложные обвинения меня и моих друзей - это черезчур. Причем оскорбления людей которые безвозмездно писали отчеты, снимали видео. Тех кто всегда помогал и поддерживал сайт. От таких горе-администраторов дурно пахнет говнецом! Очень жаль что сайт сейчас попал в руки таким людям !

 

Теперь все отчеты и новости читайте на www.moscowfishing.ru

Сайт и форум только открылись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ясно. просто для ребят, имеющих далекое отношение к рыбспорту, были некоторые разделы форума дико занимательны. например - "Вопросы к экспертам". Допустим,Питерцов, довольно-таки часто отвечал и очень подробно на вопросы рыболовов. Жалко,что в одночасье все похерилось. Ну чтож,надеюсь,что и на другом ресурсе все будет нормально.

(пс.так вроде бы "тот" админ писал,что ВАм (спортсменам) доплачивали за публикации. или это прогон? :nm446: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно. просто для ребят, имеющих далекое отношение к рыбспорту, были некоторые разделы форума дико занимательны. например - "Вопросы к экспертам". Допустим,Питерцов, довольно-таки часто отвечал и очень подробно на вопросы рыболовов. Жалко,что в одночасье все похерилось. Ну чтож,надеюсь,что и на другом ресурсе все будет нормально.

 

Почитайте в разделе "Вопросы к экспертам", как обвинили Лешку Железкина (который вел страничку там). Человек БЕСПЛАТНО отвечал на вопросы все время существование этого сайта ( я точно знаю это). И в итоге такое обвинение. Посмотрите, будет занимательно такое прочитать. Какое отношение будет к новым хозяевам сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, пишем на новом форуме. Кубок Старшинова удался. Уловы реально впечатляют

Если видео будет,будьте любезны куданить выложить. нужно набираться опыта зим блеснения у ведущих спортсменов! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если видео будет,будьте любезны куданить выложить. нужно набираться опыта зим блеснения у ведущих спортсменов! :wink:

 

Есть еще кстати классно видео по ловле платниковой форели.

Будем стараться поддерживать новый ресурс на новом сайте общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно. просто для ребят, имеющих далекое отношение к рыбспорту, были некоторые разделы форума дико занимательны. например - "Вопросы к экспертам". Допустим,Питерцов, довольно-таки часто отвечал и очень подробно на вопросы рыболовов. Жалко,что в одночасье все похерилось. Ну чтож,надеюсь,что и на другом ресурсе все будет нормально.

(пс.так вроде бы "тот" админ писал,что ВАм (спортсменам) доплачивали за публикации. или это прогон? :nm446: )

 

Ребята писали для того чтобы поддержать ресурс, чтобы читателям было интересно. Писали все БЕСПЛАТНО! Обидно было что какой-то админ-малолетка переворачивая факты НАГЛО ВРЕТ и плюс к этому еще и хамит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 13-й кубок Старшинова.

Традиционно в один тур, командный, на этот раз на Химкинском водохранилище в Москве, в районе Водного стадиона.

с 10 до 15. Лучший все больше 8 кил.

Рыбалка на Руси третья. У меня 4300, 7-е место

 

Открыл новый ресурс, спортсменам будет интересно в будущем.

http://forum.moscowfishing.ru

Понятно, Что там пока пусто, надеюсь, что наполнится со временем

Паздравляю.

Там где Штерн всегда на подиуме, но никогда не на верхней ступени.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще кстати классно видео по ловле платниковой форели.

Будем стараться поддерживать новый ресурс на новом сайте общения.

 

А где это видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А где это видео?

Да обычный видос, я вешал в форелевой рыбалке

http://www.youtube.com/watch?v=IpE3WcgRH-I

 

Поиском в ютюбе их навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, эту видел давно уже. Думал, новенькое что-то отсняли. Вообще, Леша, приятные ролики ваши были на планете. Дай вам терпенья по-новой продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обычный видос, я вешал в форелевой рыбалке

Про блесна расскажи, а то на новогодние наверняка на платник с комрадами МФ заскочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Про блесна расскажи

 

Про блеснЫ, блеать!!!!

 

Ловили на вильямсы легкие, маленькие, не знаю есть ли у Макса аналоги их.

Вот такие:

Ice Jig

 

http://www.brecksinc.com/image/cache/data/brecks/williams/J60H-H-450x450.jpg

 

Wabler

 

http://www.brecksinc.com/image/cache/data/brecks/williams/W50CI-CDIC-450x450.jpg

Wabler Lite

 

http://www.brecksinc.com/image/cache/data/brecks/williams/W55COP-COP-450x450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про блеснЫ, блеать!!!!

Ловили на вильямсы легкие, маленькие, не знаю есть ли у Макса аналоги их.

А у нас мозг не ипут и на куусаму 5 см с камнем ловят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern

А по-подробнее про кубок Старшинова можете осветить? Ну там,какую тактику юзали в тиме? Какие приманки пользовали (хотя бы общее название естесно, ибо понятны спортивные секреты)?

Удалось ли подсмотреть как ловили победители и что нибудь важное у них заметили, что можно будет использовать на других соревнованиях?

Справлялись ли судьи (работа судей)?и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stern

А по-подробнее про кубок Старшинова можете осветить? Ну там,какую тактику юзали в тиме? Какие приманки пользовали (хотя бы общее название естесно, ибо понятны спортивные секреты)?

Удалось ли подсмотреть как ловили победители и что нибудь важное у них заметили, что можно будет использовать на других соревнованиях?

Справлялись ли судьи (работа судей)?и т.д.

 

Мы выбрали тактику ловли мелкого окуня. На глубине (4-5 метров) стоял окунь покрупнее (60-100гр). Ловили примерно в 300-400 метрах от старта. Место - залив с довольно плавным понижением глубины. Ловили в основном на блесны 30-45мм. Точнее сказать тяжело, так как даже внутри команды ловили на разные их типы и размеры. Я ловил на матвейчиковские 37мм.

Подсмотреть что-то из ловли чемпионов Кубка Старшинова не могли, так как ловили в совершенно разных местах.

Ошибкой в тактике считаю - потерю темпа ловли во второй части тура и на глубине не везде проверяли весь слой воды. "Двина" (серебряные призеры Кубка) как раз и поймали много рыбы именно в верхней толще воды. Из-за этих ошибок и потеряли лидерство. Особенно грубой ошибкой была потеря темпа, которую мы заметили, но сделать было ничего нельзя.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Popovtsev, спасибо! И все-таки повторюсь. Никто на видео не снимал соревнования? Какому-нибудь судье можно было на голову Гопро напялить :wink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,бог с ними, с секретными блеснами ведущих спортсменов. :wink: Это понятно почему они их не кажут...Тот же пресловутый Комбинатор не показывает приманку (приманки) на которую(которые) набивает сахарные мешки окуня на ладоге.

Мне просто интересна подача материала по зимнему блеснению, где показано блеснение от 1 лица - то есть хорошо можно просмотреть "как нужно играть" вертикалкой или болонсом, заметить какие-либо нюансы,которые особо не афишируются, но иногда способных кардинально изменить ситуацию.

Поэтому и спрашивал про видео.

Так как сам я новичок в зим. блеснении, и пока получается не очень. :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно,бог с ними, с секретными блеснами ведущих спортсменов. :wink: Это понятно почему они их не кажут...Тот же пресловутый Комбинатор не показывает приманку (приманки) на которую(которые) набивает сахарные мешки окуня на ладоге.

Мне просто интересна подача материала по зимнему блеснению, где показано блеснение от 1 лица - то есть хорошо можно просмотреть "как нужно играть" вертикалкой или болонсом, заметить какие-либо нюансы,которые особо не афишируются, но иногда способных кардинально изменить ситуацию.

Поэтому и спрашивал про видео.

Так как сам я новичок в зим. блеснении, и пока получается не очень. :nm446:

 

Так игру вертикалкой хорошо видно на видео, которое снимали на Рузе. Все нюансы, подсечки и т.д. там тоже видно. На соревнованиях все тоже самое естественно. Обычно получается не очень из-за того что рабочие блесны негде купить. Все что продается в магазинах - ГОВНО. Я еще не видел чтобы в магазине продавали рабочие блесны. В основном это всякие "ПИРСовские" штамповки, где крюк торчит на пол блесны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Видос можно снять - на той тусе к примеру, соревноваться то все равно по серьезному придется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видос можно снять - на той тусе к примеру, соревноваться то все равно по серьезному придется

А прикинь если нашу команду вынесут! :) Во смеху то будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да запросто так может быть

Смотри... ты капитан! Главное - в пятницу не нажрацца. А то я с больной головой совсем ловлю хуево:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажрутся все остальные и не выйдут к старту. Соревнования будут признаны нелегитимны. Результаты будут обнулены. Призовой фонд уходит зрителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...