Перейти к контенту

Спорт (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Так ведь утром второе пятно и не работало... Я же пробежал его сделав 3 дырки утром, пока вы ловили с Сейнером на первой точке, куда я потом вернулся. Ни тычка я там не увидел =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Штерн,

Алексей, я правильно понял, что общероссийского спортивного форума под названием fishingplanet теперь не существует?

И сайт просто стал журналом магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт стал журналом магазина "Чердак рыбака". При этом руководство сайта по-хамски (мягко говоря) обошлась со многими авторами и теми кто поддерживал сайт. С теми кто снимал видео, писал отчеты. Зайдите на ветку консультаций Лешки Железкина по мормышке и почитайте. Его обвинили что он получал бабло за консультации, хотя он не копейки не получал. Обидно!

Меня с Алексеем Штерном вообще забанили. Меня на сайте фишингпланет больше НИКОГДА не будет.

Алексей открыл новый сайт для общения спиннингистов и зимних блеснильщиков..На этом сайте будут вывешиваться (по-возможности) все протоколы соревнований по этим двум видам рыбспорта. Приглашаем туда всех кто с нами!

Сайт - www.moscowfishing.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Штерн,

Алексей, я правильно понял, что общероссийского спортивного форума под названием fishingplanet теперь не существует?

И сайт просто стал журналом магазина?

Да, наверное, правильно. Меня там забанили. Открыл http://www.moscowfishing.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, правильно. Меня там забанили. Открыл http://www.moscowfishing.ru

Не густо там пока, ты пиши если что поможем.

Единственно, что я отчеты без мата писать не умею. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Единственно, что я отчеты без мата писать не умею

Все что естественно, то не пошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы забанены чудо-админом на фишингплэнете..

Я хз, но например фото и видео это ваша собственность.

Я бы на них в суд подал.)))

 

http://frs.spb.ru/forum/index.php?topic=427.0

Опять мимо подиума..((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если админ писал от ника Stern и потом еще что-то возбухал, то принципов и рамок приличия у новых владельцев сайта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумал что это со временем связанно. У меня клевало с утра до 12,30 и с 15,00 и до упора, так же как и на тренировке.

А второе пятно мы с Жекой пробежали, думали что самые умные....

Главная ошибка -не поставил мою заслуженную в спортивных боях блесну, остальное дрисня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная ошибка -не поставил мою заслуженную в спортивных боях блесну, остальное дрисня :)

В том то и дело что ловил на две почти одинаковые блесны, на твою и свою удочки, они обе 40 мм примерно и формы одинаковой. Замена блесны приводила к поклевкам в той же лунке.

 

Покер, а ты чего это так в спорт ударился?

Я просто завелся, потому как просераю технологу 1 к 3, а остальным действующим спортсменам 1 к 2 примерно.

Хочу технику привести хотя бы на среднеспортивный уровень, а дальше поглядим.

Мне вот на ладогу ехать за 5-10 кг окуням в педоросятнике не прет, мне хочеться со спортсменами потусить. :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот на ладогу ехать за 5-10 кг окуням в педоросятнике не прет, мне хочеться со спортсменами потусить. :pisya:

 

Тема, честно, преклоняю колено! Молодец!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем я завтра с Потапычем еду... в ВС не могу в пролете =)

Может на соревы поедем вместе...

Ок позвони завтра тогда после ,чтобы я тебя звонками не отвелкал.

Ну там по моему и так все понятно, от старта вправо к рече, там выбьют всю рыбу на тренировках.

Нужно искать локальные точки слева в углу, а продвинутые бегуты Технологи пробют еще и вторую речку в 6 км от старта.

зы На озере не был ни разу, просто карту посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что ловил на две почти одинаковые блесны, на твою и свою удочки, они обе 40 мм примерно и формы одинаковой. Замена блесны приводила к поклевкам в той же лунке.

 

 

Я просто завелся, потому как просераю технологу 1 к 3, а остальным действующим спортсменам 1 к 2 примерно.

Хочу технику привести хотя бы на среднеспортивный уровень, а дальше поглядим.

Мне вот на ладогу ехать за 5-10 кг окуням в педоросятнике не прет, мне хочеться со спортсменами потусить. :pisya:

Я три года убил, у тебя еще есть время одуматься. Правда, результаты у меня были покруче, на сайте ФРС до сих пор фотка болтается с Технологом и Сейнером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тиснул с фишера

 

Добрый день. В Совет Клуба пришло такое письмо - кому-нибудь интересно поучаствовать?

 

Уважаемые коллеги! 12.05.2013 года в Московской области на прудах Бисеровского рыбхоза мы проводим 1 Международные соревнования по спиннинговой ловле форели на приз "Форелевого Клуба" с общим призовым фондом 300 000 руб. Приглашаем членов Питерского Клуба Рыбаков принять участие в этом турнире. Подробности на нашем сайте ФОРЕЛЕВЫЙКЛУБ.РФ или troutclub.ru.

С уважением,Оргкомитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мих, это пидр дима организует. Ебанулся окончательно гуру.

Главное-первые международные. Ахуеть. Он спины решил раздать местным рабам таджикам и узбекам по ходу. Тем более что тт международный уже давно.

Регламент ваще пиздец. Писался бараном для хапуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, да дф ваще в маразм ударилсо....говорит шо первый раз на Марсе организует соревы...а в реалиях там ахтуба в 2010 году целый год хуярила(4 этапа)...

а ентот блять охуевший мудазвон хочет собрать по пятере, да ишо говорит шо срабатывают в ноль(ну не мудак ли)....вот блять есиб ПОшники объявили ему дизреспект и не стали бы записывацо, я думаю чел бы хуй сосал...эт он просто выебнуцо хочет, что он такой крутой организует соревы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто завелся, потому как просераю технологу 1 к 3, а остальным действующим спортсменам 1 к 2 примерно.

Хочу технику привести хотя бы на среднеспортивный уровень, а дальше поглядим.

Мне вот на ладогу ехать за 5-10 кг окуням в педоросятнике не прет, мне хочеться со спортсменами потусить. :pisya:

Артем, не еби мозг. Что бы прийти на среднестатистический спортивный уровень - мало 3-4 раза за сезон выехать половить пиписку в свое удовольствие. ТОЛЬКО каждые выхи и ТОЛЬКО в команде. В одно лицо нихуищща не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...