Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А Калаис и Антарес одинаковая хуйня, просто для разных рынков или отличаются чемто?

вроде как одна, вроде как апсалютна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ЛЕС можно потрясти и цены адекватные.

 

 

У нас. гыгыгы.

 

 

Есть ли в наличии LES70MF2 до 17.5, а то в москанелле их уже второй месяц нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сегменте 8 т.р. в первую очередь для твича минох, таких как Рудры, к примеру, МагСквада, Поинтера 100 присмотрел две палки - Райзер семёрку до 24-х грамм и Авид семёрку до 17.5

 

Сегодня их пол часа по очереди тряс. Палки почти одинаковые напотрях, у Райзера тока бланк шлифованный, а у Авида нет, и всвязи с этим он совсем чуток более вязкий, чтоли.

 

Плюсы у Авида - страна производства, Минусы - тест (превышать тест считаю неприемлемым, но продавец меня сегодня уверял что 25 грамм этим Авидом бросаются как нефиг делать. Я спорил, говорил что это чисто на свой страх и риск.

 

Плюсы у Райзера - эргономика (рукоять удобная офигенно), тест(то, что мне и надо). Минусы - страна производства(Китай) и ценник на этот китай.

 

Буду рад выслушать мнения. Мне мнение Декса знаю :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для твича семёрка длинновата будет. 66-ой само то.

 

Длина понятие индивидуальное, 7-й твичу без напряга абсолютно, в том числе и с лодки сидя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длина понятие индивидуальное, 7-й твичу без напряга абсолютно, в том числе и с лодки сидя.

 

Да!!! И получается сидя?

Какая лодка?

И был ли мальчик? http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meloma@n

Если Авид- то 66-й до 21 гр.

Но ... 783 ГЛХ лучше, до весны далеко

Не, в два раза дороже не готов. Про Райзер никто пока ничего не сказал :mrgreen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Минусы - тест (превышать тест считаю неприемлемым, но продавец меня сегодня уверял что 25 грамм этим Авидом бросаются как нефиг делать. Я спорил, говорил что это чисто на свой страх и риск.

:pisya:

 

Я своим таким кидал 22+копыто 2,5...без фанатизма...а 19 + асассина 4 - во всю дурь...полет нормальный.

 

Думаю,что,"как нефиг делать" - заканчивается где-то на 21,а дальше начинается "на свой страх и риск".:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли в наличии LES70MF2 до 17.5, а то в москанелле их уже второй месяц нет.

Мы в Москве. А так есть.

 

В сегменте 8 т.р. в первую очередь для твича минох, таких как Рудры, к примеру, МагСквада, Поинтера 100 присмотрел две палки - Райзер семёрку до 24-х грамм и Авид семёрку до 17.5

 

Сегодня их пол часа по очереди тряс. Палки почти одинаковые напотрях, у Райзера тока бланк шлифованный, а у Авида нет, и всвязи с этим он совсем чуток более вязкий, чтоли.

 

Плюсы у Авида - страна производства, Минусы - тест (превышать тест считаю неприемлемым, но продавец меня сегодня уверял что 25 грамм этим Авидом бросаются как нефиг делать. Я спорил, говорил что это чисто на свой страх и риск.

 

Плюсы у Райзера - эргономика (рукоять удобная офигенно), тест(то, что мне и надо). Минусы - страна производства(Китай) и ценник на этот китай.

 

Буду рад выслушать мнения. Мне мнение Декса знаю :pisya:

А вот и не знаешь. :razz:

Длинна-индивидуальна,но удобней 66,особенно на тяжелых воблерах.

Про рейзер ничё не скажу,на МК ловил мало,и больше "джиговыми" палками.

Авид я б взял 66 до 21. Если так уж приспичило СЕМЁРУ до 21-бери торнамент. Довольно прикольная палка,правда ловил только на мультовку,правда не думаю что разница будет большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, не усну теперь. :mrgreen:

 

66 до 21 как по низам? 8 грамм норм? Для джига вообще не пригодна?

 

Торнаменты не понравились. Ни рыба ни мясо.

 

Бля! Почему у Авидов нет семёрки до 21 грамма????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля! Почему у Авидов нет семёрки до 21 грамма????

 

Вопрос потихоньку превращается в сакраментальный :pisya:

ЗЫ.Судя по тому, чтО у меня на семерке до 17 по низам - 8 для указанного 66-го - будет малореально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос потихоньку превращается в сакраментальный :pisya:

ЗЫ.Судя по тому, чтО у меня на семерке до 17 по низам - 8 для указанного 66-го - будет малореально.

Ясно.

 

А есть ведь ещё Талон ИТМ семёрка до 25-ти.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.

 

А есть ведь ещё Талон ИТМ семёрка до 25-ти.... 

Вчера ловил 66 итм до 21го. По низам кидал орбит 80ку, хасмин 70й, заброс и проводка ок, все чувствуется хорошо, за джиг не скажу, ветер.... По верхам, клон 120 икс кросса от айки (18,5гр )оч хорошо. Смеш минноу 100 сп летит в даль светлую но проводка жестким практически на пределе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А есть ведь ещё Талон ИТМ семёрка до 25-ти.... 

И еще есть Ламики сертифаиты 70 и 66 до 25 гр., не ловил, но на потрях приятные. И цена не заоблачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...