Перейти к контенту

Спиннинги общее


Скока спиннингов сейчас  

131 голос

  1. 1. Сколько в данный момент спиннингов в вашем арсенале

    • 1
      2
    • 2
      13
    • 3
      17
    • 4
      21
    • более 5
      52
    • более 10
      19
    • дохуищща (более 20)
      7
  2. 2. какой % спиннингов приобретен не по розничной цене

    • 0
      28
    • некоторые
      49
    • большая часть
      28
    • все
      26
  3. 3. много ли спиннингов прошли билдерские улучшения

    • 0
      68
    • некоторые
      36
    • большая часть
      15
    • все
      12


Рекомендуемые сообщения

По мне середина теста грамм так с 12 по джигу там самая интересная. А вот с 24-х где-то по другому немного.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Константин 1960

Подсадили мы Питер на 74 Талон, вот больше Питер и не видет ничего:)...74 для своего времени был нереальным спиннингом с офигительной концепцией. но ты забываешь, что например на базе 74 концепции сделано ишо около 10ка палок, причем именно для того, чтобы под разные условия были разные палки. еси говорить о коротышах- та же 7ка до 25 грамм офигительный вариант на замену 74 до унции, по низам 10 грамм по верхам 24.... а какие прикольные корчеватели 79... в общем, просто не стоит упирацо в одну модель...

По статистике поломок тоже ниче сверхестественного....в пределах тестах не ломаюцо. а все остальное- ты берешь на себя уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гор, не забывай в Мск фильтровать тему по 10 гр лодочному джигу, не забывай!-)

:?: :shock: :blink: я искренне надеюсь шо ты понимаешь шо сказал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

J.Silver

не угадал:)...я с ужасом думаю, как ща выражается Ще, еси ты, который не так часто как Вад общаешься с Саней заговорил такими виртуозными загадками.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравиться Талон 74. Я часто ловлю на заиленных водохранилищах без течения,поэтому информативная вершинка мне очень важна. Тактильно 74 начинается с 10гр.По концу с 8гр -легко! Мощный комель, это отлично под судака. На течке приличной ,конечно ГЛ 1021 ИМХ интересней,тк мощней. Хотя.......Один очень опытный спиннингист-спортсмен считает,что 7-ка до 25гр чувствительней тактильно 74-го. Сам не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бонд

еси я правильно понял про спортсмена:), то данный персонаж наглым образом выциганил у миня 7ку до 25 грамм и не расстается ней до сих пор:):):)....отдал тока из-за того шо у меня был определенный переизбыток палок в этом тесте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех Талонов ИТМ ,а их в пользовании около 2-х десятков(в моей компании),крякнул только один Талон,конкретно 69-й.Причем сразу и на первой же рыбалке.Заменили сразу и без проблем! Про ТХ совсем другая песня..........http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/angry.gif Нах.нах.!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонд

еси я правильно понял про спортсменаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif, то данный персонаж наглым образом выциганил у миня 7ку до 25 грамм и не расстается ней до сих порhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gifhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif....отдал тока из-за того шо у меня был определенный переизбыток палок в этом тесте....

Ага правильно понял!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif МИДА конечно очень радует своим отношением к рыбачкам. http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Миша, я ведь написал свою имху.

2. По поломкам мнение не только моё.

3. Если в течении 2-х лет строй 7.6 изменился до неузнаваемости в сторону лапшиистости, и это ощущение не только моё, то это беда, но не знаю чья в большей степени(производителя или покупателя).

4. Чуйка ИМХ и ИТМ не сравненно в пользу первого, а про гликс и айписи и говорить нех, это при том что цена их сравнима.

5. Корчеватель 7.9 до 35гр за такую цену нуегонах, перекрестился и с удовольствием сменил на ЛЕС унцовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Константин 1960

еси палку постоянно перегружать, то строй может изменится у любой палки. как я понимаю изначально звучало 3 года:)

По чуйке паспорю очень сильно....ты лучше скажи шо сравнивал? а то окажется шо в итоге по чуйке сравнивался 76 ИТМ до 10 грам и 842 имх до 10...естественно на низах 842 буит выигрывать, а на верхах 76...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин 1960

еси палку постоянно перегружать, то строй может изменится у любой палки. как я понимаю изначально звучало 3 годаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

По чуйке паспорю очень сильно....ты лучше скажи шо сравнивал? а то окажется шо в итоге по чуйке сравнивался 76 ИТМ до 10 грам и 842 имх до 10...естественно на низах 842 буит выигрывать, а на верхах 76...

 

Миша, родной хлыст ещё не починил да и толку, а последующие два (новых) день и ночь по сравнению с ним.

Сравнивал до 10,5гр ИТМ, ЛЕС, Вигор, 842(малость) по чуйке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Константин 1960

Лесу 76 он проигрывает. Вигору тож(хотя у вигора чуть другого рода чуйка)

но два момента:

1) 76 ИТМ- самый неудачный из всей серии(я это говорил 7 лет назад и в общем-то не изменил мнения)

2) 76 ВИ+ более интересный(жиг от 3-4 до 14 грамм)

3) Ты перечислил палки, которые появились через 5 лет после того как появился 76 ИТМ и ценового диапазона(еси брать нашу розницу) дороже...

тож не совсем праильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТМ74 унцовый - вот самый лучший Талон. Прочный и универсальный, строгий, информативный по концу.

На самом деле если б у меня отобрали все мои мистики и заставили бы купить только 1 удочку, которой я буду ловить до пенсии, я бы выбрал именно 74 Талон в ИТМе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, слава Богу.

Я столько поначитался :blush: ,потом купил ИТМ74 унцовый.

А тут начали глаза открывать,а я еще и не половил толком -чуть не расстроился :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 палки не отдам до пенсии; 842-ой и 74-тый. Был в пятницу у Алика и опять проверил мулю америкосов - ну все дубины разные. Прощупанный 74 отличается от имеющегося в арсенале; даже в таких кривых руках, как у меня:mrgreen:

 

Продолжил просмотр возможного оружия под лодочный вжих до 20 гэ. Моя грустить; похоже без 9000 гликс - жизнь кал...........рыболовная

 

А ЛЕСы что-то жестковаты показались (лесофилам ногами по лицу не бить:mrgreen:). Не мой джиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 палки не отдам до пенсии; 842-ой и 74-тый. Был в пятницу у Алика и опять проверил мулю америкосов - ну все дубины разные. Прощупанный 74 отличается от имеющегося в арсенале; даже в таких кривых руках, как у меня:mrgreen:

 

Продолжил просмотр возможного оружия под лодочный вжих до 20 гэ. Моя грустить; похоже без 9000 гликс - жизнь кал...........рыболовная

Ни разу ни пробовал сей инструмент,но ежели 801 до 20 в Калининграде ловят,то почему бы не попробовать 862(на тусе они точно будут) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Продолжил просмотр возможного оружия под лодочный вжих до 20 гэ. Моя грустить; похоже без 9000 гликс - жизнь кал...........рыболовная

 

как вы 20 гр на жиг 9000 ловите- не панимаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы 20 гр на жиг 9000 ловите- не панимаю:)

 

У всех руки разные. Просто (да уже писал, не хочу еще раз мучить всех своими вопросами, буду искать сам):

 

- надо что-то эстетичное и не такое мощное, как 74;

- но с таким же правильным, живым кончиком, как у 842-го;

 

Талон глуховат до 14 (по моим ощущениям); 842 не хочется подвергать циничному насилию выше теста.

 

Основная весовая категория под сей вжих - 12-18 г. Вот такая задача с 2-мя неизвестными; простое уравнение (а по жизни - хуюшки, не такое и простое). М.б. Талоны (новые) подойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так возьми Талона 76 MLXF. У меня такой, очень устраивает и перегруза не боится. А ещё........... На 74 унцовик встаёт вершина от 76го. ;) Но я вам этого не говорил. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...