Перейти к контенту

Товары Badger


Рекомендуемые сообщения

У меня у одного сайт не глючит ВООБЩЕ? Как-то давненько вылезло сообщение от НОДа что, мол, троян - изолирован, и всё, больше не вылезало. НОД стоит ESET NOD32 Business Edition, обновляю кодами из инета)

Видно, починили. Щас проверил - и с Оперой и с Лисицой - нормуль, только смущает старт джавы при серфинге... Лицензионный нод - молчит, раньше - не молчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня у одного сайт не глючит ВООБЩЕ? Как-то давненько вылезло сообщение от НОДа что, мол, троян - изолирован, и всё, больше не вылезало. НОД стоит ESET NOD32 Business Edition, обновляю кодами из инета)

 

 

Видно, починили. Щас проверил - и с Оперой и с Лисицой - нормуль, только смущает старт джавы при серфинге... Лицензионный нод - молчит, раньше - не молчал.

 

Каспер тоже молчит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у одного сайт не глючит ВООБЩЕ? Как-то давненько вылезло сообщение от НОДа что, мол, троян - изолирован, и всё, больше не вылезало. НОД стоит ESET NOD32 Business Edition, обновляю кодами из инета)

 

Да нормально работает. Только антивирь иногда ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сайт чистят постоянно, но поскольку он очень старый и инфы дохуа - до конца очистить не удается и вируса снова вылезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно, починили. Щас проверил - и с Оперой и с Лисицой - нормуль, только смущает старт джавы при серфинге... Лицензионный нод - молчит, раньше - не молчал.

Опять - понеслась душа в рай.... :rottenfish:

Нод заебывается таблички выкидывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с фф всё ровно. Снесите всякий хлам и юзайте мегабраузер от мазилы.

мегабраузер оперативы жрет немеренно. Не для слабых машин.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты чо?! :blink:

Щяс при скачке через фф файла на 2Гб + 8 открытых окон с флешем и прочей поибенью 148Мб. МНОГО?!

Прикола ради запустил хром с теми-же окнами - 162Мб. и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с фф всё ровно. Снесите всякий хлам и юзайте мегабраузер от мазилы.

 

Не удобный нах...всем устраивает опера,только памяти жрет :angry: 4 вкладки-277метров

мегабраузер оперативы жрет немеренно. Не для слабых машин.

 

Не согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удобный нах...всем устраивает опера,только памяти жрет :angry: 4 вкладки-277метров

 

 

Не согласен

ну может, без плагинов и немного жрет, но мне от браузера помимо просмотра страниц нужна как минимум блокировка рекламы, быстрый набор а-ля опера и проч. В итоге получается очень удобно, но жрет оперативу немилосердно. Сейчас сижу на машине с 1ГБ оперативкой - периодически тупит.

В оперу был adblock встроить - цены б не было :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оперу был adblock встроить - цены б не было :)

 

дык, оно все время в оперу встроено. Возможна фильтровка (настраиваешь сам, в ручную) нежелательного контента в каждом из трех направлений:

External Scripts - CSS - Urlfilter

 

пример настройки - http://operafan.net/forum/index.php?topic=18508.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык, оно все время в оперу встроено. Возможна фильтровка (настраиваешь сам, в ручную) нежелательного контента в каждом из трех направлений:

External Scripts - CSS - Urlfilter

 

пример настройки - http://operafan.net/...p?topic=18508.0

 

интересно... буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

А серые шнуры PE Salt Water тоже еще там? или это разные поставки?

Спсб.

СЕРЫЕ? СалтВатер - он по жизни только БЕЛЫЙ. И он есть на складе. И еще придет недели через полторы примерно.

Это разные поставки и разные конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЕРЫЕ? СалтВатер - он по жизни только БЕЛЫЙ. И он есть на складе. И еще придет недели через полторы примерно.

Это разные поставки и разные конторы.

Максим Петрович.

Поправь меня, если я не прав...

Вроде же ты говорил, что будет Salt Water в темном цвете??? Или же это касалось твоих новых шнуров и ты упомянул, что один из них похож на Salt Water, только твой темный???

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Поправь меня, если я не прав...

Вроде же ты говорил, что будет Salt Water в темном цвете??? Или же это касалось твоих новых шнуров и ты упомянул, что один из них похож на Salt Water, только твой темный???

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blush.gif

Я понял о чем речь. Новый темный СалтВатер называется Grand PE и будет доступен в размотке 150м в размерах от 1 до 3 с ценой в розницу от 20 до 25 баксов. У нас он будет только через 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, на следующей неделе буду на Ваське. Комель от 70LS ты, очевидно, не нашел, от 70L - отправил Архангельск:) Ну, ладно. Если честно, то и не надеялся. Илья(Rootsman) нам поможет:) Скажи, а маленькие колебалочки-незацепляечки пришли? И что с колеблом на секр. рыб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, на следующей неделе буду на Ваське. Комель от 70LS ты, очевидно, не нашел, от 70L - отправил Архангельск:) Ну, ладно. Если честно, то и не надеялся. Илья(Rootsman) нам поможет:) Скажи, а маленькие колебалочки-незацепляечки пришли? И что с колеблом на секр. рыб?

Комля нет.

А колебло нихуа не пришло еще - тока через месяцок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович, этот клей возможно купить во время визита к Вам?

http://www.badger.ru/shop/catalog/boats_and_motors/accessories2/boats_accessories/tuning_boats/32355.php

 

Или только заказывать через инете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...