Перейти к контенту

Рыбалка НЕ в России


Рекомендуемые сообщения

Мужики опытные - а ночью клюет рыба? Просто ночью ветер слабый и светло.

Клюёт. Мы ловили до 2 ночи спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И что будет? Клюнет большой рыб на мелкую треску?

 

Наконец то палтуса подержал. Правда блять он клюнул, когда я пилькер вынимал и до поверхности осталось метров 5. От неожиданности я хуйнул его на поверхность, но тут он увидел ебало Покера и нырнул так, что моя удилка с тестом до кило загнулась за катер. В общем минута борьбы и эта тварь сошла блять. А клюнула тварь на Юмовского маленького кальмарчика выше пилькера.

 

Половили часа полтора - из бухты не выйти.

Из неличного опыта. Палтус может долго сопровождать приманку, даже может еёё пробовать несколько раз. И даже при сходе нередки повторные поклевки. (Из видео снятого подводной камерой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что будет? Клюнет большой рыб на мелкую треску?

 

 

Дам не норвежские, а камчатские принципы.

Ночью клюет. На мясо. Селедку и треску мелкую. Целую но с насечками ножом. Можно в жопу (не Покеру, а рыбке) на поводке металлическом тройник загнать. Типа как на больших виброхвостах иногда трофейные судачатники ставят. Не быстро тащите, почти без дрочки.

Песок ищите. Поляны песчанные окруженные камнями или каким рельефом-травой.

 

НХНЧ!

 

P.S. краболовку киньте, если можно и не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил Макс по шуму в трубке показалось что там ветер ниибический

жалко что майские праздники не в марте - обязательно бы поехал

 

бедный Покер как вы его тут склоняете

 

а насчет отрывов пилькеров - хз у нас не рвались почти, я по-моему 1 только оторвал правда старался не волочить его по дну а тюкать только

 

пью мартини и завидую нашим норвегам

наверное попытаюсь в следующем году в марте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там крабов не ловят, действительно? Нельзя или лень просто? Я бы с вечера пару краболовок заряжал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пью мартини и завидую нашим норвегам

 

 

некоторые норвеги будут завидовать тебе в сентябреhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем проебал шапку, судя по фоткам?

Два истязателя Артёма наверно уже из неё пилкер сделали, камней напихав. Глубинная такая пилкер-мушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего там крабов не ловят, действительно? Нельзя или лень просто? Я бы с вечера пару краболовок заряжал.

Краболовки стоят. Но мне это не интересно - это как рыбу сеткой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краболовки стоят. Но мне это не интересно - это как рыбу сеткой:)

 

к пиву самое то! без фанатизму, факультативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где он лайн? уже спать охота.ждемс!http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

Денис, по твоему совету они наловили крабоф, сейчас пьяный Покер их жарит. не до онлайна им. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вернулись с дальнего кордона - погода заебись, слааабенький ветерок. но блять рыбы поймали тока дохуя некрупных налимов (до 3кг) и ставриды (хз как звать, но похожа на ставриду) около кила.

покер реально меня заебал блять.

В общем на дальнем кордоне рыбынет то ли из за ночи, то ли нет ваще. Ща поспим и снова в бой, хз куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим ! Зайчег- с- фишера посоветовал бы вам заменить универсальные приманки на чиста палтусовые приблуды . Я же думаю , что вы ваще герои - на новом месте , на новой рыбе , которая ещё и по-русски не понимает ... Даже , вроде , без инструктора ?

А Покера - "панять и прастить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс скажи

по каким глубинам плаваете

че кажет эхолот

ты ж вроде недавно говорил что Покер пить перестал

Лучше всего клюет, когда заезжаешь на банку метров 20 и с нее сваливаешься на 30-40. Глубже пробовали (до 70м) но там рыба та же мелкая, а подымать ее заебешься. Вокруг банок обычно 100-200-300м

Эхолот иногда показывает рыбу на дне - там сразу есть

А иногда в пол воды (это думаю либо палтус либо какая нить сайда или ставрида).

 

Я тоже думал что бросил. А когда он увидал в дютике ЛапинКульта... Да он не бухает - просто че та нас с Михой утомил:) своей какой то гоношливостью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ловили на глубинах 60-70м немного считали холява

в основном на 100-140м и даже до более 200 - оттуда намотаешься эт точно

а на меляке - 30-15м только мелочь

 

не знаю остается ли в мае крупная или совсем уже нет но я бы поглубже попробовал

 

еще скажи пожалуйста температуру воды и размер листьев

у нас было 2-4 градуса и листья только полезли и то говорили поздновато

поедешь в следующем году в начале марта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще скажи ... размер листьев...

 

Вот читаешь такое и понимаешь, как я далёк ещё от той степени просветления, которая позволяет предугадывать результат рыбалки от размера листьев на деревьях.Я в ахуе...Склоняюсь в почтительном поклоне. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там наверное клев от листьев не особо зависит че та я сомневаюсь что океан прогревается

просто лениво идти на другой компутер и по фоткам определять время когда мы были а листья помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...