Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Какие вы сложные - компутерщики:)

Ладно, думу думать буду снова:)

 

Ты к директорам своим подойди и поиграйся. Если пропрет, то возьмешь, если нет, то значит не твое. Делов-то. Заодно они тебе и тыкнут, чего брать надо из-того, что имеется в наличии. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вещь охуенная. Мож взять?

... я вот тоже в размышлениях - все классно, но что-то внешний вид сдерживает слегка... - "Во внешнем оформлении доминирует платиновый металлический цвет", причем клавиши клавиатуры и рамка экрана черные - как-то резковато для глаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Хотел поинтересоваться - не поделишься ли фотками понравившихся образцов одежды и снаряжения, с которыми предполагаешь работать. ...если, конечно, это не комерческий сИкрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а такое будет в ассортименте? вспоминая выезд месяц назад, данная штука с экономила бы кучу нервов http://www.cabelas.com/product/Sea-to-Summit-Mosquito-Shelters/715029.uts?Ntk=AllProducts&searchPath=%2Fcatalog%2Fsearch.cmd%3Fform_state%3DsearchForm%26N%3D0%26fsch%3Dtrue%26Ntk%3DAllProducts%26Ntt%3Dmosquito%26WTz_l%3DHeader%253BSearch-All%2BProducts%26x%3D0%26y%3D0&Ntt=mosquitoк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а такое будет в ассортименте? вспоминая выезд месяц назад, данная штука с экономила бы кучу нервов http://www.cabelas.c...&Ntt=mosquitoк

Так а чего, у твоей палатки нет антимоскитной сетки что ли? Чего-то я не понял фишку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а чего, у твоей палатки нет антимоскитной сетки что ли? Чего-то я не понял фишку.

Это он когда нажираеться в жопочку и до палатки доползти не может, он хочет чтоб на него хоть сеточку маскитную накинули. :155:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетка есть конечно, но на улице больше 30-ки, ветра нет, палатки стоят на поляне( другой возможности встать не было), солнце в зените, внутри градусов 60, пиздарулям. У Михи была палатка с двумя входами и противомаскитными сетками, стояла почти в тени,легче, но и это не спасало.

Вывод: нужна спец.палатка для таких условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это он когда нажираеться в жопочку и до палатки доползти не может, он хочет чтоб на него хоть сеточку маскитную накинули. :155:

тебе в субботу предстоит дигустировать напиток, который мы привезли от туда. Думаю даже ты ходил бы там трезвый-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе в субботу предстоит дигустировать напиток, который мы привезли от туда. Думаю даже ты ходил бы там трезвый-)

Говорил тебе - бери русский стандарт. :155:

А так нужно просто лимона побольше взять, любую барматуху можно насильно в себя влить с лимончиком. Не забудь в этот раз. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тюю, думаешь ты один вумный? Спроси у Михи, какие коктейли мы пытались изобразить, результат, не хотел арханизм крепкого, а до пыва слишком далеко было-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетка есть конечно, но на улице больше 30-ки, ветра нет, палатки стоят на поляне( другой возможности встать не было), солнце в зените, внутри градусов 60, пиздарулям. У Михи была палатка с двумя входами и противомаскитными сетками, стояла почти в тени,легче, но и это не спасало.

Вывод: нужна спец.палатка для таких условий.

а... у тебя с одним входом... тогда понятно.... Я то кстати в это пекло (+30) тоже был в палатке, но у нас было стандартные два входа с сетками + вентиляционные окна с сетками. Днем конечно все равно жарковато, т.к. ветра не было, с ветром хорошо, особенно если в тени, а ночью вообще заебись. Спал без спальника, просто термуху тонкую на всякий случай натянул на себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович.

Хотел поинтересоваться - не поделишься ли фотками понравившихся образцов одежды и снаряжения, с которыми предполагаешь работать. ...если, конечно, это не комерческий сИкрет.

Неа. Нет у меня фоток. В любом спортмаге такой одежды хуевагора - Коламбия, Адидасы и прочая ебота.

 

Макс, а такое будет в ассортименте? вспоминая выезд месяц назад, данная штука с экономила бы кучу нервов http://www.cabelas.com/product/Sea-to-Summit-Mosquito-Shelters/715029.uts?Ntk=AllProducts&searchPath=%2Fcatalog%2Fsearch.cmd%3Fform_state%3DsearchForm%26N%3D0%26fsch%3Dtrue%26Ntk%3DAllProducts%26Ntt%3Dmosquito%26WTz_l%3DHeader%253BSearch-All%2BProducts%26x%3D0%26y%3D0&Ntt=mosquitoк

Планы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ездил с палатками с семьей на рыбалку с толкнулся с проблемой. 3 коврика внутри палатки разъезжались получались щели. Чем устилить дно палатки полностью чем то цельным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил с палатками с семьей на рыбалку с толкнулся с проблемой. 3 коврика внутри палатки разъезжались получались щели. Чем устилить дно палатки полностью чем то цельным?

 

Может, подкладкой под паркет из пробковой крошки? А проще-скотчем скреплять края

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил с палатками с семьей на рыбалку с толкнулся с проблемой. 3 коврика внутри палатки разъезжались получались щели. Чем устилить дно палатки полностью чем то цельным?

Есть коврики с молнией (соединяющиеся). Есть на липучках. На крайняк - либо пришей липучки по краям (есть там есть к чему пришить), либо скотч.

Ну и второй вариант - единый ковер во все дно.

Я когда с женой еду - беру надувную кровать. Когда с Шабаровым - отдельные коврики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда с женой еду - беру надувную кровать. Когда с Шабаровым - отдельные коврики:)

Однако это не помогло. И разводный адвокат Михаилу понадобился. :mrgreen:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил с палатками с семьей на рыбалку с толкнулся с проблемой. 3 коврика внутри палатки разъезжались получались щели. Чем устилить дно палатки полностью чем то цельным?

 

В леруамерлене лежат рулоны строительной пенки типа под ламинаты, термоизоляции и т.п.. Высота рулона нормальная такая. Можешь нарезать. Цена вопроса 150 рублей. Наверное и в других строительных не дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и сделал вырезал во все дно да п нах. Еще вопрос еду до вторника в шхеры обещают ночи +10 стоит ли прикупить газовый обогреватель или это барство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по соседней ветки -там ружжо больше иногда надо. А холод дело индивидуальное все-таки. Я б не брал себе - спальника мне одного хватает до минусов. Когда хуже - два беру. Легкий и теплый. Но кому как все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и сделал вырезал во все дно да п нах. Еще вопрос еду до вторника в шхеры обещают ночи +10 стоит ли прикупить газовый обогреватель или это барство?

Если спальник до -20 - то не надо. Если до -10 - то на пределе. Если более тонкий - то без обогрева плохо. Газовая лампачка - штука хорошая. тока заранее подумай куды ее ставить\вешать. Сверху палатки нельзя - материал оплавится и может даже загореться. Рядом с собой и в ноги тоже не хорошо - заснешь и уронишь лампачку. А она будет продолжать гореть и что нить подожжешь.

У меня была сделана крышка-отражалка, которую я вешал к потолку палатки, а уже под нее вешал лампу.

Ну или палатку нагреваешь, лампу выключаешь и спишь пока от холода не проснешься. Лампа средняя палатку 4-х местную за 15 минут нагревает до состояния "пиздец блять жарко как".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver,

В "Серебряном городе" я спал в +5 нормально, в тонком термо.

Скользкий он только-)

 

Слегка озадачился, после "трезвого" Юлика, выбором палатки. Понравилась Maverick Picnic 3-х местка, попробовал найти за бугром, куй, опять узко-специализированны под рашу? Странно как то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...