Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Да я бы вышел, но не за такое бабло :)

Жмот. :pisya: Люди работают, программируют, стараются, а тут всякие... в тени сидят. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль. :(

 

Мой тебе совет - нефиг каки смотреть.

Вот какой плюс у айфона в минимальной комплектации?

p.s. 8 гиговых IPhone 4 и не будет больше.

Объём памяти - Модуль флэш-памяти 16 ГБ или 32 ГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно нету, :blink: Спасибо. Четвёртый пока что многовато стоит в магазинах, вот и поинтресовался...

 

3GS-ы уже в истории, значит...понятно почему их щас все кому не лень распродают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жди осени, выпустят новый флагман, народ начнет сливать свои 4айфоны. Ну или вполне может быть, что вместе с флагманом выпустят еще одну более простую и дешевую модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HP EliteBook 8460p Core i7-2620M 2.7Ghz,14.0" HD+ LED AG Cam,4GB DDR3(1),128GB SSD,DVDRW,ATI HD6470 1Gb,WiFi,BT,3G,56K,6CLL,2.21kg,3y,Win7Pro64+Office2010 prel.(trial, inc.Starter) - 2293 у.е.

Время автономной работы до 8 часов 15 минут при юзе интернета.

Жаль, но,видимо, Максим Петрович не заценил этого предложения. Судя по описанию модель чудо как хороша. Нужно приглядется к модельному ряду как следует. Кроме того в сети попалось следующее - "Отличительной чертой EliteBook 8460p является рекордное время автономной работы — до 32 часов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 часа - это с батареей повышенной емкости, если ничего не запускать. С этой батареей - 16, но реальные циферки при серфинге 8 часов 15 минут.

Максим Петрович, заехал в магазин Apple. Русско-английская клавиатура у всех РСТ, включая MacAir. подсветки клавиатуры у MacAir нет. У Macbook Pro есть подсветка, пишуший дивидюк и он грееца раза в два меньше, так как нормальная система охлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карелий, Еремин, заезжали с Бармалеем к Дексу, гриппы забрал, что Вы ими будете поднимать непонял...-)

Криминальные аборты, че тут непонятно. (Чето черный юмор седни получается) :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробней уже написал Макс-Тюменский, а этим только полкилошных окуней с зубами пирании поднимать... Имхо естественно-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вчера обсуждали с Димой мой ноутбук. Голова болит у меня до сих пор, хотя выпили на троих совсем не много вотки русской, вотки китайской и самогонки какойто. Выводы:

1. Пить больше не буду никогда

2. Эпл - ахуенные компы ваще и ноуты в частности

3. К моему монитору они не подключаюцца

4. Нахуй мне не нужны

5. Но если очень хочецца новую игрушку, то Эир.

6. А вообще надо покупать квартиру

Больше не буду с Димой консультироваться. Порушил мечту падла! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
HP EliteBook 8460p Core i7-2620M 2.7Ghz,14.0" HD+ LED AG Cam,4GB DDR3(1),128GB SSD,DVDRW,ATI HD6470 1Gb,WiFi,BT,3G,56K,6CLL,2.21kg,3y,Win7Pro64+Office2010 prel.(trial, inc.Starter) - 2293 у.е.

 

Да, вещь охуенная. Мож взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем вчера обсуждали с Димой мой ноутбук. Голова болит у меня до сих пор, хотя выпили на троих совсем не много вотки русской, вотки китайской и самогонки какойто. Выводы:

1. Пить больше не буду никогда

2. Эпл - ахуенные компы ваще и ноуты в частности

3. К моему монитору они не подключаюцца

4. Нахуй мне не нужны

5. Но если очень хочецца новую игрушку, то Эир.

6. А вообще надо покупать квартиру

Больше не буду с Димой консультироваться. Порушил мечту падла! :)

 

3. Максим Петрович, для кого я название переходника писал, через который обычный монитор к Apple подключается? :mrgreen:

4. Вот Sternу точно не нужен, ибо всякие SQLы, 1Сы и прочую хуеботину заебешься под MACOs настраивать. Мне как простому смертному и супруге надо что: в инет залез, документик открыл и отредактировал, фильм посмотрел, музыку послушал, фотки отредактировал - а оно все есть в нем и работает, при том запускается мгновенно и нетормозит. И вирусню хуй подцепишь!

5. Эир больше грееца, чем макпро. Факт!

6. Тут я с тобой согласен. Хочу трешку за 60к рублей! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Максим Петрович, для кого я название переходника писал, через который обычный монитор к Apple подключается? :mrgreen:

Так вот Дима посмотрел мой монитор и сказал:

"Есть мониторы, которые можно просто к Маку подключить. Если мониторы, которые можно подключить к Маку через переходник. А у тебя монитор, который к Маку нельзя подключить вообще никак, так как у него дырка синяя, а нужна либо большая, либо белая".

Монитор у меня Лыжа 19 дюймов купленная лет 5 назад.

 

А вот мои директора все купили себе Иймаки (ну это монитор с клавой) и довольны до ахуения. Один из директоров у меня на Маках сидит с рождения и дома у него и ноуты и большие компы - все Маковское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот Дима посмотрел мой монитор и сказал:

"А у тебя монитор, который к Маку нельзя подключить вообще никак, так как у него дырка синяя.".

Монитор у меня Лыжа 19 дюймов купленная лет 5 назад.

 

Максим Петрович - вот так называется переходник под синюю дырку и пусть не пиздят некоторые. Apple Mini DisplayPort to VGA Adapter. В фирменном магазине Apple стоит 2050. В яндексе за 1500 рублей продается.

Дистрибьютер повторно дал зуб, что клава русская, сказал, что если не так будет, то обратно все заберет прям на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...