Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Макс, ты только поаккуратнее :) у них нет клавиш Insert и Delete

 

http://lowendmac.com/mail/mb07/art/macbook_keyboard.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ты только поаккуратнее :) у них нет клавиш Insert и Delete

 

http://lowendmac.com/mail/mb07/art/macbook_keyboard.jpg

 

Да ладно :mrgreen:

Insert - клавиша с яблоком + "i"

Delete - клавиша Fn + backspace

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего круче - Core2duo, Corei5 или Corei7 ?

 

Core2duo - в ноутах достаточно для всех задач. По производительности как три твоих Asus EEEpc.

Corei5 - достаточность, которая может увеличивать частоту, если чего-то супер жрущее ресурсы запускаешь.

Corei7 - самый топ. Меньшая частота, но правильная архитектура. Ресурсы процессора жрет меньше, а делает больше.

 

Если выбирать в ноуте, то я бы выбирал между Core2Duo и Core I7, смотря сколько лет ноут не хочется менять.

 

p.s. У меня в ноуте Core2Duo 1,86ГГц выпуска 2007 года хватает под все повседневные задачи. Года через два будет уже не хватать с новой виндой. Если брать I7, то лет на пять легко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы заебись было в этой ссылке... Нажал Video. Оно выдало 2 страницы программ и там все по ненашему:) А ценники довольно дешевые. Дороже 100 баксов ваще не увидел.

 

Дороже сотни программы для видеомонтажа идут. Вот, например, такая http://www.apple.com/ru/finalcutpro/ стоит http://itunes.apple.com/ru/app/final-cut-pro/id424389933?mt=12

 

Сам редактированием и мультимедией на маках не занимался. Почта, документы и т.п. Т.е. подробнее не подскажу, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, у них и клава еще другая? Кашмар. Там русские то буквы есть на ней?

 

Facus

Да, в твоем списке только у первого ноута есть слово Russian. А остальные - там что, все на английском?

 

Список переслал своему компутерноумному чуваку - вечером, за стаканом вотки он обещал выбрать что мне нужно купить.

По идее ноутом хочу заменить домашний комп, а то заебал меня этот гроб (отдам его детям на растерзание). Но хочу что б и просто так с собой в командировки можно было брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего круче - Core2duo, Corei5 или Corei7 ?

 

Опять загадили ресурс своей компутерной тарабарщиной. Петрович, да бери просто самый дорогой. Он типа самым крутым и буит, чего тут думать:mrgreen:

 

Кстати - а нафиг этот айпед вообще нужен? Сколько ни брал у знакомых - большая записная книжка, тока стоит немного не таких денег. А жена говорит - охуенно полезная вещь, надо взять; но что-то терзают меня смутные сомнения...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери просто самый дорогой. Он типа самым крутым и буит, чего тут думать

обычно я так и поступаю. Но... Самый дорогой - он сука большой и тяжелый и носить его сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно я так и поступаю. Но... Самый дорогой - он сука большой и тяжелый и носить его сложно

 

Ipad тяжелый? Ты вон вчера акума на уровень мирового рекорда по гиревому спорту поднимал..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, у них и клава еще другая? Кашмар. Там русские то буквы есть на ней?

 

Facus

Да, в твоем списке только у первого ноута есть слово Russian. А остальные - там что, все на английском?

 

Список переслал своему компутерноумному чуваку - вечером, за стаканом вотки он обещал выбрать что мне нужно купить.

По идее ноутом хочу заменить домашний комп, а то заебал меня этот гроб (отдам его детям на растерзание). Но хочу что б и просто так с собой в командировки можно было брать.

 

Пятнашка на маках весит 2,3 кг всего, это как 14 дюймовый от какого-нить асера или леново.

Russian они все. Просто дистрибьютор такой хуйней не заморачивается. Партийник есть - по партийнику все всё увидят. В MacAir русской клавы нет, ибо она не существует в природе.

Во всех остальных русская клава, в партномерах абревиатура /rs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый дорогой - он сука большой и тяжелый и носить его сложно

Зато можно пиздеть тех кто на Ваське влезает без очереде по башке. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ipad тяжелый? Ты вон вчера акума на уровень мирового рекорда по гиревому спорту поднимал..........

не, я ж ноут хочу а не экран от ноута:)

 

Пятнашка на маках весит 2,3 кг всего.

Russian они все. Просто дистрибьютор такой хуйней не заморачивается. Партийник есть - по партийнику все всё увидят. В MacAir русской клавы нет, ибо она не существует в природе.

Во всех остальных русская клава, в партномерах абревиатура /rs

Тебя видимо либо ФМА покусал либо это профессиональное:) Кто такой партийник? и в каких номерах чего? Я просто туп в этом деле.

 

В Аир нету русской клавы? То есть текст русский писать по памяти или же буковки рисовать маркером? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Аир нету русской клавы? То есть текст русский писать по памяти или же буковки рисовать маркером? Я правильно понял?

 

Не побоюсь этого литературного термина "ИОБНУТЦО можно". Девайс стоит от 1 килорубля зеленого и надо МАРКЕРОМ дорисовывать буковки. Блять, куда мир катится. Ну ладно на риджах для уловистости "ХУЙ" надо писать строго черным или розовым цветом, так и компутерщики туда же.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять загадили ресурс своей компутерной тарабарщиной. Петрович, да бери просто самый дорогой. Он типа самым крутым и буит, чего тут думать:mrgreen:

 

Кстати - а нафиг этот айпед вообще нужен? Сколько ни брал у знакомых - большая записная книжка, тока стоит немного не таких денег. А жена говорит - охуенно полезная вещь, надо взять; но что-то терзают меня смутные сомнения...........

 

Айпад - картинки, музыка, фильмы, интернет, просмотр документов вордовых, екселевских и так далее (редактирование через виртуальную клаву не айс, но если припрет), электронная почта, аська, скайп с видеозвонками - все на нем. Ко всему прочему, если берешь с 3G модулем, то используешь его еще и как телефон подцепив к нему блютус наушник + все это работает пальцем по экрану. Батареи хватает часов на семь.

В 90% заменяет домашний комп при наличии WiFi в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, я ж ноут хочу а не экран от ноута:)

 

 

Тебя видимо либо ФМА покусал либо это профессиональное:) Кто такой партийник? и в каких номерах чего? Я просто туп в этом деле.

 

В Аир нету русской клавы? То есть текст русский писать по памяти или же буковки рисовать маркером? Я правильно понял?

 

Дистрибьютор говорит, что русская. Зуб дал.

Короче русская клава на всех буках и маках.

В описании russian не ищи. Это "Хуй" по ФМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айпад - картинки, музыка, фильмы, интернет, просмотр документов вордовых, екселевских и так далее (редактирование через виртуальную клаву не айс, но если припрет), электронная почта, аська, скайп с видеозвонками - все на нем. Ко всему прочему, если берешь с 3G модулем, то используешь его еще и как телефон подцепив к нему блютус наушник + все это работает пальцем по экрану. Батареи хватает часов на семь.

В 90% заменяет домашний комп при наличии WiFi в квартире.

 

Так, пошел все переведу:mrgreen: Вайфай есть и обычный есть, 3 нота есть (один из них для кота), стационарный есть (это для ребенка, которому чуть за год). Вот я и думаю, зачем еще Ipad. Но написал красиво, похоже нужная вещь:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ОС от Apple не понравится - можно вместо нее или совместно с ней поставить винду.

Высший пилотаж - купить Mac и поставить на нем Windows... совсем почти так же как продать бочку спирта и пропить деньги...

Максим Петрович, а ты не хочешь вначале поглядеть ноут "на потряс" в магазине - при выборе ноута используй ту же процедуру, что и для спина. А еще лучше поглядеть на него у хорошего товарища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На потрях что MacPro, что MacAir - охуенчики!

Плюсы полностью аллюминиевого корпуса видны сразу. Берешь за рамку экрана и никаких разводов по изображению не лезет.

MacPro, конечно в магазине в руке хуевее лежит после MacAir, так как весит на 40% больше.

Кстати, вот еще есть девайс для маковских ноутов http://www.apple.com/ru/displays/.

1274,07 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, пошел все переведу:mrgreen: Вайфай есть и обычный есть, 3 нота есть (один из них для кота), стационарный есть (это для ребенка, которому чуть за год). Вот я и думаю, зачем еще Ipad. Но написал красиво, похоже нужная вещь:mrgreen:

 

Ну при трех ноутах наверное в самом деле незачем, разве что книжки и фильмы в общественном транспорте смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее ноутом хочу заменить домашний комп, а то заебал меня этот гроб (отдам его детям на растерзание).

Похоже, ты немножко не в теме, desktop PC выглядеть может совсем по-другому. Взгляни на iMac повнимательнее... Вот если к нему взять какой-нибудь ноут Apple, даже самый простой, то это уже будет просто ураган... это пример, когда 1+1 = 5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высший пилотаж - купить Mac и поставить на нем Windows... совсем почти так же как продать бочку спирта и пропить деньги...

Максим Петрович, а ты не хочешь вначале поглядеть ноут "на потряс" в магазине - при выборе ноута используй ту же процедуру, что и для спина. А еще лучше поглядеть на него у хорошего товарища...

 

Я, кстати, не спорю, что есть интереснее игрушки.

Например: Sony VAIO Z13Z9R/XQ i7 640M,13.1"FHD(1920*1080),6GB(2),256GB SSD,BlueRay,NV GT330M 1Gb,WiFi,WiMax,BT,3G,cam.,HDMI&VGA,W7PRO 64,1.47kg,Gl.Carb+BPL20+CVZ2(Long Batt+Leath.Cover)(replace VPC-Z12Z9R/XQ)

Ценник только на нее свыше 4 американских рублей.

С меньшей разрешающей способностью 3 американских рубля.

 

Ну ее нахуй, такую Sony.

 

От Dell был отличный ноут за 40000 тыщ рублей, такой же как Sony выше и с хардом SSD в два раза меньше и без BlueRay, сняли, сцуки с производства и продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при трех ноутах наверное в самом деле незачем, разве что книжки и фильмы в общественном транспорте смотреть.

 

"Я в Европе не то что ебаться, курить стремаюсь" (с) Мастер Йода

 

У меня итак фобия на общ. транспорт, а еще туда и с айпедом. Увольте:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, ты немножко не в теме, desktop PC выглядеть может совсем по-другому. Взгляни на iMac повнимательнее... Вот если к нему взять какой-нибудь ноут Apple, даже самый простой, то это уже будет просто ураган... это пример, когда 1+1 = 5...

 

Такие тоже есть:

Моноблок Apple iMac 21.5 i5 2.7GHz/4GB/1TB/Radeon HD 6770M 512MB-SUN - 1881,98 у.е.

Моноблок Apple iMac 27" i5 3.1GHz,4Gb,1Tb,Radeon HD 6970M - 2511,74 у.е.

 

Но ноут и моноблок - это все-таки разные вещи. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...